Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Короткий путь
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Kuk
Очень обрадовались бы все короткому пути из Асгота в Осгот, в идеале порталом, ну или подземным ходом в виде одной прямой локации, выходящим возле корней дерева с Осготом. Для антуража лучше подземный ход.
Неадекват
Может не в тему немного. Мне нравились порталы между городами на шарде Амене. ОЧень антуражные. Заходишь партией на пьедестал, один тыкает в центр, вылезает диалог с городами. Клацаешь, снимает деньги с открывателя, эффект и дрожание земли
и вся партия улетела в какой-то ород. Этакий лифт )
HoodedOne
А мне больше такое нравится
Энг им
Ага только Инсановцы страдают вообще без порталов. У нас даже нет порталов на Заставы, как это есть в Валиостре, а так хотелось бы. Но наверное это не предусмотрено специально.
Неадекват
QUOTE (Энг им @ 10:36, 9 January 2018) *
Ага только Инсановцы страдают вообще без порталов. У нас даже нет порталов на Заставы, как это есть в Валиостре, а так хотелось бы. Но наверное это не предусмотрено специально.


думаю это компенсируется малым количеством локаций и одной дорогой на инсану с двух застав, для обороны самое то! )

ну а в Майдинги не все продается. Например чекалки ловушек, порталы, нельзя продать стрелы, нету советника и наводчика на охоты, нету ласо, нельзя уплыть на север\имперку, нету торгового, не продают святую воду, может еще что забыл. Поэтому периодически бегать в столицу приходиться каждому, так как застава, хоть и город есть застава ) Причем все эти НПЦ раскиданы на хз скольких локациях в столице, а для крафта вообще в Раненги, у вас с этой точки зрение более удобнее, вам бы жаловаться.

По имперской дороге я гулял. Там бы на локации где каньон с троллями, мостик сделать. чтобы не спускаться и подниматься 3-4 раза по спуску. А так всего 3 локации между городами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.