Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хаос на Дорогах
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1119 год Э.С. Двенадцатый месяц. День пятнадцатый.
Опушка Леса. Северная Башня. Раннее утро.




Вот уже несколько дней со всех земель ко мне стекаются слухи про странное поведение живых (и не очень) существ. Путешественники, торговцы, охотники говорят, что животные, птицы, магические существа и даже нежить стала вести себя по другому. И более того! Теперь на самой обычной дороге возле города можно встретить дикого зверя, который из лесу то никогда раньше не выбирался. А на кладбище, вместо ожившего скелета можно наткнуться заблудшего оборотня. В местах обитания многих разных популяций тоже творится кошмар – барсуки нападают на орков, волки сражаются с медведями. Один мальчишка с выпученными глазами и размахивая руками рассказывал мне, как рыба выпрыгивает из рек и пытается сожрать птиц.
Похоже, Огр проклял не только всех, кто может держать оружие в руках, но и повлиял на все живое.
Мне остается только наблюдать и продолжать собирать слухи и новости, а для всех путников предупреждение – будьте бдительны к окружающему миру! Вполне можно, Огр подкинет еще какие-нибудь неприятности!










Летописец Двух Королевств, Гаулдур


D.mac
везде иллисиды)
Feron
QUOTE (D.mac @ 11:06, 14 September 2017) *
везде иллисиды)


Нет smile.gif
sir Sanctus Tor
везде хвары?!
Feron
Хозяйки везде!
Неадекват
Ох уж этот чертов огр

Feron
Да не говорите ....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.