Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кто король певепе?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Life
Привет,

Если кто-то играл в eve-online, наверняка знаете что там очень популярны килборды (если за последние годы ничего не изменилось).

Кто-нибудь хочет такое же для Сиалы?
Пример: Килборда (в примере тестовые данные)

Готово ~30-40%
Осталось:
  • Если администраци Сиалы заинтересуется, надо сделать фид из сиальской базы жучков
  • Сделать красивый UI
  • Данными по локациям (спасибо видел тут карту на гитхабе, можно будет названия от туда стянуть)
  • Добавить разную статистику


Гитхаб: https://github.com/truesansha/SialaKillboard
Feron
Как обычно, я не против, если игроки будут идти на встречу с отыгрышем, но если честно не вижу чтобы ради этого кто-то стал более атмосферно играть. Скорее еще чуть больше ударит по РП. То есть если была бы возможность не бить по атмосфере шарда и не превращать все в цифры - было бы хорошо ибо сами по себе кил борды это интересно. Но совмещать это с атмосферной игрой мало кто сможет, как по мне.

Хмм слету одна идея появилась. Разрешать для кил борды персонажей которые в фортуне. Хм, Лайф, в таком раскладе мы все сделаем что надо. То есть хочешь попасть в кил борду - потрудись чтобы у тебя был персонаж а не набор цифр.

Мы ее сможем прямо на форум поставить. Что-то типа герои Сиалы. yes.gif

ПС Мой голос смените тогда на даsmile.gif)
Life
Все-таки чем больше ресурсов посвящено игре, тем лучше. Приятно посмотреть из оффалайна что жизнь на шарде кипит smile.gif
И новых игроков может заинтересовать.

Для Фортуны можно отдельный рейтинг сделать. (Или рейтинг по очкам, где фортуна всегда в плюс x10 по сравнению с килпойнтами)

Тут скорее статистика интересна, как игрокам, так и разработчикам (хотя думаю вы свою ведете и так) в плане балансов, кто больше нанубокилил, какие классы популярны и т.п.
Где новичкам лучше не ходить, а где лучше сделать засаду.

Такое себе министерство обороны Сиалы. На основе этой статистики можно и Галдура нагрузить со сводками с фронтов - вполне себе атмосферно, война все-таки smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here