Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Данж в Приозерной
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
inso
Идея к новому экспаншену например.
Где-то на территории Приозерной добавить данж "нефритовая комната" с терракотовой армией внутри и воскресшим императором в качестве ласт босса.
Сделать его не в виде лабиринта и уровней как в обычном представлении подземелья, а что-то типа испытания на прочность с широким коридором и нескончаемым потоком терракотовых защитников императора.
Некий сурвайвл сеттинг. Можно даже с объединением усилий сторон. Например для входа потребуется наличие в партии по три члена каждой фракции. Ну а чтобы в конце не возникла драка за дележку награды, награду будет выдавать некий нпц в столицах каждому прошедшему испытание герою.
Лунь
Добавить данж в Империи это было бы круто. Вообще было бы классно, если бы добавили еще и данж на средние лвла.
HoodedTwo
для 40-х лвл на территории Приозерной Империи давно имеется данж, для входа необходимо собрать ключ из частей артефактов
Лунь
Наверное, имелось ввиду еще один)
А вообще сильно хотелось бы, чтоб попадание в данж упростилось. А то так годами можно играть и никогда туда не попасть. Понятно, что для некоторой категории игроков собрать ключ и попасть в данж не проблема, но вот я там за 5 лет игры на шарде ни разу не побывал и что ж мне теперь до пенсии ждать и все равно туда не попасть?) И ведь я далеко не один такой.
Trogr
Вообще то данж этот сравнительно новый и не только ты неуспел там побывать, а по факту данжей на Сиале хватает, зачем еще новые делать, есть куча других более приорететных вопросов
Avi
Как вариант, сделать данжи раз в неделю, но убрать 100% дроп сетов) Шанс нормально так уменьшить но поставить что в любом случае выпадет минимум 1 шмотка 6 метки.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.