Help - Search - Members - Calendar
Full Version: обелиски славы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
ctapwou
Ну че, смотрю опять понеслось....


обелиск Рачьего герцогства

http://joxi.ru/eAONXKEU4753p2

Донелли Доленер еще седян утром ( иль вчера, там несколько персов было с похожими никами) была в тренеровке, потом за раков... вечером уже на обелиске, и после нее еще 2 трупца.Хотя клацая по обелиску пишит что ушло 2 героя.


для сравнения обелиск Валиостра

http://joxi.ru/bmo9qwRhMjPZGA

а потом ноют еще чето там про проклятых ??
нагонят с ебе капов через нубов 8-10 лв.... поюзают баговость *опыт за захватчиков* по хз сколкьо раз, пока не надоест
потом захваты прикрываются, зато рачники уже бегают 30+, пока в валиостре 25 был потолок.

Так держать !
ПС : стоило давно уже запретить на скриптовом уровне хоронить персов в общак ниже, ну не знаю, 15го лв хотя бы.А то у раков прям чума как будто пролетела, считать влом колл тел, но судя по ползунку на обелиске, эдак раз в 10 больше чем у Валиостра.
Rebirth
Вот, что значит настоящее радение!

Тут главное очередную тему про проклятых забабахать пока очередной десяток чаров прокликивается на УОпилоте в лагере.
ОЙ, а ракам ведь даже прокликивать не надо! Вышел, 2 квеста и 4ый!
Trogr
Можно ничего и не править, а просто переименовать в обелиски хитрожопости, или обелиски бесславия, ну чтобы все стало на свои места)
Энг им
Сегодня возьму 35 и могу сказать с полной уверенностью - это все честно. Обновление капов при наличии всех статуй + у нас рега была неделю + в самом начале У нас всегда был "Сагот" - вы его начали уже захватывать спустя недели 3-и или того позже. С Обелисками мне не совсем понятно, но тут согласен, нельзя использовать его для раскачки игроков в быстро режиме, когда другие честно набивают капы. Наверное нужно ставить ограничение, на утилизацию персонажей - у которых наиграно часов большое кол-во, именно онлайн, возможно так ударит по фермерам.
Holan
тоже сегодня беру 35-й без этих "сливных бачков", кап + дневник+ иногда руны мудрости
Norfin
А я то думаю да что за фигня, делаеш вскрытие рака а он 33 минимум при том что сам только до 29 добрался. Неужели думаю они там корли РП поголовно!? А вам честным подимателям, в логе солидный бонус за ушедших танцующих глаза не мулял когда капчики поднимали то ?
Энг им
QUOTE (Norfin @ 08:52, 9 October 2017) *
А я то думаю да что за фигня, делаеш вскрытие рака а он 33 минимум при том что сам только до 29 добрался. Неужели думаю они там корли РП поголовно!? А вам честным подимателям, в логе солидный бонус за ушедших танцующих глаза не мулял когда капчики поднимали то ?


Тот, кто это делает - рассчитывает скорее всего так, что другим не достается. Так как все открыто по капам и видно, после обновления за что и как накидывает. Если бы мне еще и от обелисков шла надбавка, я бы уже 40 наверно был бы smile.gif
Trogr
Ну как сказать, с 30го по 35й, это практически половина того что надо с 1го по 30й, и если бы вы сидели как пишете только на статуях и реге (которая всего неделю вроде как должна у вас быть) то максимум бы на 3 уровня оторвались бы, но когда в Валиостре у самых задротов только 30е взялись, а у вас уже 35е есть то такой разрыв без слитых в общак чаров практически невозможен
Энг им
QUOTE (Trogr @ 09:52, 9 October 2017) *
Ну как сказать, с 30го по 35й, это практически половина того что надо с 1го по 30й, и если бы вы сидели как пишете только на статуях и реге (которая всего неделю вроде как должна у вас быть) то максимум бы на 3 уровня оторвались бы, но когда в Валиостре у самых задротов только 30е взялись, а у вас уже 35е есть то такой разрыв без слитых в общак чаров практически невозможен

Как показала практика возможен.
ctapwou
Ну , писать щас можно что угодно, мы то форумчани не проверим.
Но вот Дамасков меч то повис, вопрос в другом- РУка правосудия задействует его али нет.
ВОт и увидим че по чем.
Энг им
QUOTE (ctapwou @ 10:28, 9 October 2017) *
Ну , писать щас можно что угодно, мы то форумчани не проверим.
Но вот Дамасков меч то повис, вопрос в другом- РУка правосудия задействует его али нет.
ВОт и увидим че по чем.


Будем наблюдать и молиться богам, чтобы накидывали больше опыта.
olofern
QUOTE (Энг им @ 10:58, 9 October 2017) *
Тот, кто это делает - рассчитывает скорее всего так, что другим не достается. Так как все открыто по капам и видно, после обновления за что и как накидывает. Если бы мне еще и от обелисков шла надбавка, я бы уже 40 наверно был бы smile.gif

Если бы другим не доставалось то человек-абузер точно был бы 40м уровнем.
Очевидно. что обелиск дает профит - иначе туда бы не слили такую кучу нюбо чаров.
Неадекват
бесславное ублюдовство какое-то sad.gif
Энг им
Как я понял, это кто-то делает с обеих сторон, но "Розовые пони" вас обогнали и вы о расстроились smile.gif
Неадекват
QUOTE (Энг им @ 18:37, 9 October 2017) *
Как я понял, это кто-то делает с обеих сторон, но "Розовые пони" вас обогнали и вы о расстроились smile.gif


Раз ты в курсе, давай конкретики, кто делал, зачем и почему
sir Sanctus Tor
С 30 до 35 уровня 160к опыта.
Сагот+рега 1,5к в сутки (чуть больше 3-ёх месяцев форы).
Отнимем РП (примерно 20к)+ квесты (по 10к максимум).
Ответ: фарм захватов (по 1.5к в рестарт) + похороны.
Энг им
QUOTE (Неадекват @ 18:02, 9 October 2017) *
Раз ты в курсе, давай конкретики, кто делал, зачем и почему


Где ты вычитал, что я в курсе?
Энг им
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 18:11, 9 October 2017) *
С 30 до 35 уровня 160к опыта.
Сагот+рега 1,5к в сутки (чуть больше 3-ёх месяцев форы).
Отнимем РП (примерно 20к)+ квесты (по 10к максимум).
Ответ: фарм захватов (по 1.5к в рестарт) + похороны.


+ Руны мудрости, не забываем. я их скушал порядка 10 шт. уже - а это 50к ? Математики блин. Да за захватов в начале давали 1.5к сейчас 0.5к = но всеровно вы не правильно все считаете. Не учитывая все бонусы, которые дают к капам.
Holan
с учетом статуй, бонуса за ранг, дневника, рун мудрости 160к берется за 12-13 дней, у каждого своя математика

зы: вон Энгримм за графа имеет 1500+ каждый день ))
Stels.
Вот бы было здорово, если бы Администрация - взяла и посмотрела, сколько лягло чаров с начала чудо-ивента. Но увы Ваши споры им не интересны)
Flo
для сравнения и у нас тоже.
sir Sanctus Tor
Ну я так понимаю что один какой-то поскудник качал чаров и хоронил, а всё бравое РГ с упорством игнорировало бонус капа?
Даже не хочется заходить на форум после такой чуши и двойных стандартов.
Синим за аналогичный проступок пистона, а красные впоряде.
Есть предложение сразу вернуть красным всех персов, а мы будем в прятки играть - тоже забавная игра.
Энг им
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 22:15, 10 October 2017) *
Ну я так понимаю что один какой-то поскудник качал чаров и хоронил, а всё бравое РГ с упорством игнорировало бонус капа?
Даже не хочется заходить на форум после такой чуши и двойных стандартов.
Синим за аналогичный проступок пистона, а красные впоряде.
Есть предложение сразу вернуть красным всех персов, а мы будем в прятки играть - тоже забавная игра.


Ты хоть сам понял, что написал!
Trogr
В чем сложность просто посмотреть сколько чаров было захоронено после експаншена с рачей стороны и сколько с синей? Тут даже искать особо в логах нечего, просто смотрим на даты по обелиску и все, стата собирается за 5 минут, далее конвертируем захороненых чаров в полученый оверкап и смотрим результат, вся работа занимает от силы полчаса. Другое дело что тут скорее вопрос принцыпа нежели профита, ведь те 2-3 уровня обгона всеравно со временем нивелируются ближе к 40му.
SairekS
А покажите пожалуйста, дабы вы Тор не были балаболом, где там синим вставляли пистона за слив чаров в обелиск, если вам не сложно конечно.
Вообще у меня тут такая аналогия возникла. Вот некоторые постоянно ноют что кто то выше их, сильнее их, лучше одет и те. А теперь возьмём ситуацию из жизни: первый валяется на диване, ходит на работу, средненько зарабатывает, но ничего менять не хочет ему и так хорошо; второй в это время спит по 5 часов в сутки работает не только на одной работе но и подрабатывает где может иногда идёт по кромке закона иногда его переступает но не наглеет и соответственно благосостояние второго в разы лучше чем первого. И тут первый придя с работы садится на диван и начинает ныть что все вокруг воры и пи.... сы один он честный парень и вообще дартаньян.
Вот как то так это ваше нытье уважаемые светло синии видится, интересно в реале так же у вас как и у моей аналогии?))
ctapwou
была тема про синий обелиск, искать не буду- надо ищи !
Stels.
QUOTE (Trogr @ 09:06, 11 October 2017) *
В чем сложность просто посмотреть сколько чаров было захоронено после експаншена с рачей стороны и сколько с синей? Тут даже искать особо в логах нечего, просто смотрим на даты по обелиску и все, стата собирается за 5 минут, далее конвертируем захороненых чаров в полученый оверкап и смотрим результат, вся работа занимает от силы полчаса. Другое дело что тут скорее вопрос принцыпа нежели профита, ведь те 2-3 уровня обгона всеравно со временем нивелируются ближе к 40му.

Хороший вопрос)
Flo
Ребят, ну если вы такие работящие, зачем вот это вся писать, я лично не понимаю. Так же бы просили чтоб админы проверили и товарищи валеостровцы познали бы как они не правы и увидели бы какие вы белые и пушистые в этой гонке вооружения)))) Зачем защита или это возможно просто реакция. Вот лично мне, просто интересно!
ctapwou
хехе- еще 2 померло от чумы smile.gif
и персы явно для бонуса опыта,ибо видать таких не видали онлайн ,что бы там долго бегали и тд..
Лунь
QUOTE
второй в это время спит по 5 часов в сутки работает не только на одной работе но и подрабатывает где может

А вот и виновник торжества?) Интересно выглядят аналогии про реал от сиальских задротов)
QUOTE
иногда идёт по кромке закона иногда его переступает

Это что, наконец то признание в багоюзах?)
Энг им
Я понял. это все от лукавого (ДаркСета) Вами всеми манипулирует, чтобы испортить игру и взгляды на сервер. Обозначили проблему - замечательно, пофиксят или уберут эти обелиски, решение примут я думаю. Зачем о всех отзываться плохо и обвинять их в чужих грехах и т.д. Более того переходить на личности. Причем все темы основаны на том. что вторая сторона виновата давайте ее накажем или все в этом духе. Должен быть конструктив, по факту обозначить проблему с выводом результата к чему она приведет если ее не исправить и т.д. Нравится кушать другу у друга Г-но, как в анекдоте, продолжайте в том же духе. Пока видны одни эмоции и возмущения.
SairekS
Уважаемый задрот Лунь, я как бы в отпуске и уже месяц без ноутбука и сиалы. Так что ваши выводы и предположения не могут быть верны. (хотя вам, скорее всего, как и многим нытикам лишь бы пернуть)
Лунь
Мне вообще похеру, я давно понял, что главный скил на сиале это задротство) Кому не жалко себя, пусть задротят, я даже соревноваться не буду.
- When You're Dead -
QUOTE (Лунь @ 12:10, 11 October 2017) *
Мне вообще похеру, я давно понял, что главный скил на сиале это задротство) Кому не жалко себя, пусть задротят, я даже соревноваться не буду.

В этом плане ничего не менялось с самого начала Сиалы. Есть разные виды задротства) Кто-то один бегает и фармит весь день, кто-то в пять окон за час набивает капы, кто-то охотится нонстопом и т.п. В любом случае большинство хочет играть полноценно и быть на уровне с сопартийцами
Trogr
Меня больше всего печалит факт того, что такое интерестное и полезное нововведение с РП уклоном поставили на конвеер задротсва и оказуаливания, понятное дело что в правилах вы ненайдете запрета на захоронение нубочаров, ведь никто и недумал что обелиск СЛАВЫ будут юзать как какую то профурсетку, но с другой стороны нигде небыло и запрета на отмол обелисков чарами низкого уровня, но почему то это раков напрягло, хотя и то и другое непосредственно влияет на кап, причем такие массовые захоронения дают гораздо больше профита чем отмол статуи, а самое печальное то что даже если введут какой то кап по уровню на захоронение то это просто породит новую категорию чаров которые изначально будут созданы для скотобойни именуемой обелиском славы
- When You're Dead -
Никто не будет качать 15-20 лвл (с такого лвла, имхо, стоит сделать планку захоронения) для поднятия капа один раз. Ведь за сутки точно остальное растащат.
ctapwou
http://joxi.ru/vAWpJxWtk6VR1r
да народ ну никак не может угомонится, +2 еще с обеда дето в похоронку ушло.
Чума страшная вещь как поглядишь, так и косит ряды доблестных рачников, прям в казарме новобранцев smile.gif
ПС : мб стоит уже поставить сартиры,в конце то концоф, для гигиены, а не гадить де не попадя, что бы чумы то не было ?
ctapwou
QUOTE (- When You're Dead - @ 20:52, 11 October 2017) *
Никто не будет качать 15-20 лвл (с такого лвла, имхо, стоит сделать планку захоронения) для поднятия капа один раз. Ведь за сутки точно остальное растащат.


энто почему же не будут ?
БУДУТ !
для кладов же качали ? качали !
и тут 15 лв для +50% к капу качнете, просто будите по очереди хоронить и поднимать кап избранными под захоронку.
Есть в психологии интересный факт- чем больше отпирается( интересуется с особым рвением\проявляет не совсем нормальный интерес) субьект в том иль ином, тем больше у него рыльце в пушку.
- When You're Dead -
QUOTE (ctapwou @ 20:17, 11 October 2017) *
энто почему же не будут ?
БУДУТ !
для кладов же качали ? качали !
и тут 15 лв для +50% к капу качнете, просто будите по очереди хоронить и поднимать кап избранными под захоронку.
Есть в психологии интересный факт- чем больше отпирается( интересуется с особым рвением\проявляет не совсем нормальный интерес) субьект в том иль ином, тем больше у него рыльце в пушку.

Интересно кто тут отпирается или интересуется.. huh.gif
Говорить про психологию и не видеть очевидной разницы - странно это) Но уж если ты так уверен, что будут, тогда просто предложи иной способ фикса.
Trogr
ну хотябы 25й уровень поставить планку, и уже накладно будет растить бройлеров )
sir Sanctus Tor
40 сделать и все дела.
с 25-го уровня больше опыта в общак ляжет, а до 40-го ради похорон наверняка качать никто не станет.
Shiro
.
Энг им
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 19:53, 11 October 2017) *
40 сделать и все дела.
с 25-го уровня больше опыта в общак ляжет, а до 40-го ради похорон наверняка качать никто не станет.


+1 (сделать с 40). Это обелиск славы, а не ноу неймов.
ctapwou
http://joxi.ru/n2YVQ1LHjnN10A

очереднйо чек красного обелиска...........
вы реально зааааааааааааа..........................
систематически в похоронку идут чары чисто для +50% к капу...
6 чаров опять за 5 дней откинуло копыта
ctapwou
http://joxi.ru/823Ka3Wf6M5DW2

прошло 3 дня...
Инсанна понесла очередные потери , в виде 4 ЧЕТЫРЕХ бойцов, умериших от : спида, халеры,сифелиса,обморожения, от кишечных заболеваний, от хиро***сти
( нужный вариант подчеркните, иль добавте свой )






ПС: уменя давно уже был вопрос( еще с весны где то, иль даже прошлой осени), но я его так и не озвучил, все ждал мб его прочтут между строк высшии шарда сего, но видать иль не прочли иль не сочли что стоит на него отвечать.
Вопрос: легально ли вот так сливать в обелиск славы тела 5-10 лв для того что бы получать +50% к капу, судя по обелиску РГ ( и отсутсвия реакции )то легально.
ТОесть я могу смело идти тоже вот так убивать по пару часов для создания нубо чара, что бы потом основе получать +50% капа ????
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.