Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Свой среди чужих. Чужой среди своих.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
mioji
Привет,

Лет десять давно я был тут ДМом. Только ник другой и младше на десять лет. много. Приятно снова познакомиться.

С месяц назад получив агитку в почтовый ящик о новой фракции решил вернуться после 8 лет долгого отсутствия.

Месяц бегал, бегал, никого не трогал. Редко был в группах. Пару раз участвовал в статуях в роли "монаха". Один раз встретил в поле врага - доблестно умер ничего не успев сделать (150 тысяч потерял, еду оставили).

Итак. Промотаем. Сегодняшний вечер:

18:49 - Коммунистические друзья (красные) пришли и сломали дверь заставы на Озере Хмарь. Параллельно убив двух местных, героя Х и гейроя Эрти.

18:52 - При поддержке с космоса оставшиеся в живых атаку отбили. Так уж вышло, что во всем этом мне удалось нанести завершающие 100 урона Мистеру В.

18:53 - Бой завершен. 2-2 в потерях. Собираю трофеи с Мистера В. Среди них Топор ручной работы.

1900+ - Воскрешается Эрти и с друзьями требует отдать топор, что бы внимание: отдать врагу. Ведь это порядочно. А оставлять у себя чужое не порядочно. Вежливо отказываюсь. Возможно чего-то не пониманию в современных отношениях двух армий.

1900+ - С одной стороны настойчиво пишут свои втроем, с другой пишет враг с просьбой выкупить. И тут допускаю ошибку - соглашаюсь с "врагом" без посредников в лице "друзей".

1900+ - Вернуть не успеваю. Ничего не успеваю. Меня на заставе убивает собственно наш герой - Эрти. Конечно вещи на заставе не падают. Потому друзья по фракции перетаскивают мой труп за заставу, воскрешают и снова убивают.

1900+ - Эрти одевает топор и конечно возвращать никому и ничего не собирается и не собирался.

Время с логов, скрины сделал на всякий случай. Уже ясно с кем столкнулся. Ниже часть, откровенно, подверглась цензуре (в том смысле, что я не копировал те сообщения где чесно наговорил на пару-десять длвлов, чем не горжусь, потому пусть другие показывают).

[Mon Oct 16 19:01:51] Шмерхель : [Party] господа, а топор с вокасабу у кого?
[Mon Oct 16 19:05:00] Миоджи : [Party] какой-то топор у меня
[Mon Oct 16 19:06:29] Миоджи : [Party] так а что с топором то?
[Mon Oct 16 19:06:51] Шмерхель : [Party] раки хотят выкупить
[Mon Oct 16 19:08:34] Шмерхель : [Party] не хоч вернуть трофей? (улыбается)
[Mon Oct 16 19:08:38] Эрти : [Party] он у миоджи что ли?
[Mon Oct 16 19:08:40] Миоджи : [Party] не очень
[Mon Oct 16 19:09:10] Шмерхель : [Party] не твой ведь (улыбается)
[Mon Oct 16 19:09:18] Миоджи : [Party] и не ваш, снят с врага
[Mon Oct 16 19:09:31] Миоджи: Череп злосчастного Вокасабу(36) умершего в месте Озеро Хмарь. Застава в знаменитом бою от руки великой Миоджи(21)
[Mon Oct 16 19:10:18] Эрти применяет Улучшенное сбивание с ног (Improved Knockdown) на Миоджи : *попадание* : (15 + 51 = 66)
[Mon Oct 16 19:10:21] Эрти убил Миоджи
[Mon Oct 16 19:13:49] Эрти : [Party] тебе сказали вроде

тут вот воскрешают:
[Mon Oct 16 19:26:07] [Server] You are now in a Full PVP Area.

и снова убивают, только уже не на заставе все это происходит. Тело перенесли.
[Mon Oct 16 19:26:41] Эрти убил Миоджи
[Mon Oct 16 19:26:42] За последние 960 секунд вас атаковали::
[Mon Oct 16 19:26:42] : 1) Винченсе
[Mon Oct 16 19:26:42] : 2) Эрти

Финал.
[Mon Oct 16 19:30:07] Миоджи : [Tell] вы что и возвращать им не будете? ))
[Mon Oct 16 19:30:33] Винченсе : [Tell] нет конечно, у нас есть чары на топор
[Mon Oct 16 19:30:41] Винченсе : [Tell] тот же эрти его уже одел

Занавес.

Хочу сказать две мысли:

Во-первых я очень ошибся в выборе фракции, когда этот выбор был, поддавшись эмоциям и возможности и, назовем это советом, совета одного очень уважаемого мной человека.
Во-вторых, то что мы все стали на десять лет старше (ведь очевидно, что новое поколение не приходит играть в игру 2001 года) - не всем помогло. Кто-то все это время уверенно деградировал.

Мне не жалко вещей или опыт или потраченный час времени. Но это все сильно разочаровало, конечно я наверное не во всем прав и есть место для дискуссии. И десять лет назад было и ололо и голубые и красные и пупыч с фатумом и вал и прочее и прочие.
Вот только п-в не было. И к этому меня жизнь не готовила.


https://imgur.com/a/34oPv - скрины подтверждающие действия друзей по фракции. А так же, для сравнения, чат с врагами.

Делайте выводы.
SairekS
Жесть ребят. Трогр го защиту, этож кто то из красных зашел своим чаром, убил себя и полутал топор)))))
Рики
дело было так, два рачьих игрока, Вокасабу и Деешдууне убили имперца, тот что мистер Х, не знаю как, но об этом узнала Пух, Винченце, написала в синюю конфу в скайпе, я зашел Шмерхелем и побег на хмарь в предвкушении драки(мне кидает пати Винченсе, в пати я Эрти и она), раки не подкачали и стали долбить хмарь, я добежал, стал бафаться - проломили ворота и Эрти ринулся в бой, (действующие лица, Вокасабу, Дее.. (рачьий сорк) Эрти и мой Шмерхель), сорк прыгает в триггер на побережье, Эрти доблестно сражается с Вокасабу, но погибает от крита, однако дает мне возможность 2 раунда пинать Вокасабу, в результате чего Вокасабу кнокнулся! (на 11 раундов) я пинаю еще с раунд мож 2 вокасабу, подбегает стражник и тож начинает пинает вокасабу, в это время появляется Дее... короче сорк с призванным собакеном, подбегает и пытается чего-то кастовать, 2 каста срывается из-за хайда, затем он подбегает получает тычку из хайда и падает на кнок, 2й раунд и сорк улетает на порог, я снова начинаю пинать вокасабу, тот уже в тяже (и так, вокасабу пинали: эрти, шмерхель, стража) довожу вокасабу до смертельного и тут появляется новое действующие лицо - Миоджи, и так, далее вокасабу умирает, я абсолютно уверен, что убил вокасабу именно я, пишу об этом в чат, лутаю сорка, Миоджи открывает сумку вокасабу, закрывает и уходит в глубь заставы к портам, я долутываю сорка, лутаю вокасабу (там были и благи, и свитки и куча вкусностей, у вокасабу), тож отхожу к порталам И кидаю пати Миоджи (тот принимает группу и нас в отряде уже 4), юзаю паука - вокасабу нет, записываю кил вокасабу на стражника, мол эт моб добил - пишу об этом в общий чат, ресается Эрти (шмерхель, эрти и миоджу на хмари, Винченсе толи в майде, толи на западной заставе), затем, пару мин спустя, мне пишет вокасабу, мол есть ли смысл говорить за топор? о каком топоре речь - я не знаю, пишу в чат, мол лутал ли кто топор? вродь никто не лутал (Миоджи стоит афк! ничего не пишет) прозвучало пару версий мол раки стебутся и никакой топор не падал ибо тело вокасабу с топором, потом просыпается Миоджи и пишет мол топор у него какой-то есть, я прошу его показать топор - он показывает, я скриню, затем я прошу его вернуть топор, мол не ты убил, не твои и трофеи (пишу все в общий чат), без каких либо угроз.. звучало это приблизительно так:
-а вернуть трофей не хочешь? //шмерхель
-не особо //миоджи
-и все же) //шмерхель
-и все же //миоджи
-не твой ведь топор //шмерхель
-но и не ваш //миоджи
-не ты ведь убил!? //шмерхель
это все в общем чате, параллельно в приват Эрти спрашивает "сражался ли Миоджи?", на что я отвечаю "нет", ибо был абсолютно уверен, что Миоджи к делу не причастен! затем Миоджи юзает череп и в лог прописывается, что действительно Миоджи 21 убил вокасабу 36(пишется в толк), я прыгаю в портал, затем пишу в общий мол "-тьху ты" "-тогда ладно", но Миоджи уже на пороге!! я захожу в храм и стою в афк мин 5, за это время к разговору подключается Винченсе, мол верни топор, нехорошо крысить трофеи, если ты не воевал! (она не видела сообщение с черепа и не знала, что миоджи 21 убил вокасабу 36!!), тот говорит пусть мол Эрти, раз меня убил, выкупает топор, хочу 1.5кк, после чего Винченсе относит тело с заставы ресает, ставит в паралайз - выходит Эрти и убивает Миоджи (со слов Винченсе, я все это время стою в храме афк), топор лутит Эрти и хочет вернуть мне, топор мне без надобности, говорю,чтоб Эрти оставил себе, в частности говорю то, что возвращать такую вещь ракам не стоит, "-залуть его я, отдал бы тебе" "-или еще кому-нить из синих"... затем Миоджи пишет кучу гадостей ребятам в приват, затем ситуацию обсуждают в синей конфе, я вкратце пересказываю, что произошло, в частности то, что Вокасабу добил действительно Миоджи!! и в подтверждение тому есть череп убитого... далее в конфе 3х фракций идет куча грязи, и появляется этот топик, если у Миоджи сохранились логи огромная просьба опубликовать все диалоги, у меня увы логи не сохранились, чара крашнуло и на автомате перезашел(
ctapwou
Кхм.......... а ТС внимательно ли смотрел что на том топоре ???
отдавать такое вражине.... ну мб сразу к ним под заставу уж тогда в труселях приходить ???
А раков бы убили и без твоей "помощи", там они на жопе от ядов асассина были...
Выглядит в се скорее вот так- пришел поживится, да не проконало sad.gif
Сиала суровый мир (С)
Неадекват
mioji играя за фракцию, научись уважать и слушать сопартийцев, со временем когда тебя лучше узнают, а ты узнаешь лучше других (да да, прямо как в реальной жизни при вхождение в какой-либо социум), то таких проблем не будет или будут, но они будут решаться по другому. это простая логика взрослого человека, как ты пишешь за 10 лет многое изменилось, но это конечно если твои дмские и прошлые подвиги не делают из тебя ветерана и уважения со старта по дефолту, на тебе кстати меток "ветерана" нету ))
SairekS
Старшой а как же отдать огра? Или еще какой то арт? Причем не отдать а продать!
В любом случае это никак не оправдывает ваших деятелей, рескил запрещен, с моральной точки зрения это низко.
Ни разу в Инсанне такого не видел и думаю никогда не увижу как минимум от людей с которыми я играю, а в случае если залетные так поступят то им будет грустно в Инсе))
ctapwou
QUOTE (SairekS @ 21:44, 16 October 2017) *
Старшой а как же отдать огра? Или еще какой то арт? Причем не отдать а продать!
В любом случае это никак не оправдывает ваших деятелей, рескил запрещен, с моральной точки зрения это низко.
Ни разу в Инсанне такого не видел и думаю никогда не увижу как минимум от людей с которыми я играю, а в случае если залетные так поступят то им будет грустно в Инсе))


ой........... помнится дето ..весно\летом ??? вы там лупились в заднеприводных в своей Инсане во всю...
а че там за стори с оргом я хз
и не стоит сравнивать то что было ДО евента, и то что сейчас..
ПС пойду ка чекну ваш обелиск пожалуй
HoodedTwo
QUOTE (ctapwou @ 21:47, 16 October 2017) *
ой........... помнится дето ..весно\летом ??? вы там лупились в заднеприводных в своей Инсане во всю...

тут идет адекватный разговор, вот че ты провоцируешь и переходишь на оскорбления
mioji
QUOTE (ctapwou @ 21:36, 16 October 2017) *
Кхм.......... а ТС внимательно ли смотрел что на том топоре ???
отдавать такое вражине.... ну мб сразу к ним под заставу уж тогда в труселях приходить ???
А раков бы убили и без твоей "помощи", там они на жопе от ядов асассина были...
Выглядит в се скорее вот так- пришел поживится, да не проконало sad.gif
Сиала суровый мир (С)


1. Конечно смотрел. У меня у самого чар на топоры, я бы с радостью и себе оставил. Но да, есть там, что-то типа честь, доблесть бла-бла-бла. Которой как раз вы и прикрывались пытая этот топор у меня забрать ))

2. Тебя то там не было и кто там на жопе это еще разобраться нужно. И не зря Рики, а в итоге там было только двое нас, не очень уверенно рассказывает о концовке боя. Ведь он меня даже не видел, когда умирал В., так Рики? Бывает.

3. И еще раз, я участвовал в бое, и не лутал никого кроме того кого убил\добил сам.

4. Суровый - это очень одно. Беспредельный и без уважения к другим - это очень другое. Не нужно прикрывать свои проблемы этим.

Как это вижу я, после ваших комментариев.

У вас есть доблестный отряд и остальные в вашем пвп не должны участвовать, а то вдруг кого-то добьют, что-то заберут. А вам фраг не запишут, топора лишат. Вы молодцы, чего уж.

Неадекват
Я бы отдал топор ветерану, и попросил после подобное не исполнять (забирая лут и так уже мертвого врага из-за не твоих первоначальных заслуг), рассчитывая на в дальнейшим на альянс и содружество
SairekS
QUOTE (ctapwou @ 22:47, 16 October 2017) *
ой........... помнится дето ..весно\летом ??? вы там лупились в заднеприводных в своей Инсане во всю...
а че там за стори с оргом я хз
и не стоит сравнивать то что было ДО евента, и то что сейчас..
ПС пойду ка чекну ваш обелиск пожалуй


Нет старшой мы не делали то чем ты удовлетворяешь свои потребности. Мы просто воевали с людьми которые вынудили своим отношением воевать с ними, так сказать избавлялись от нежелательных элементов в Инсанне и как ты можешь заметить их нет, а мы есть.... не всем такое дано, жалко даже вас)))
Почему не стоит сравнивать? Моральные ценности куда то улетучились с ивентом?
ctapwou
проверил обелиск http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=2...mp;#entry262864

Ну тут у меня еще возникает такой самовытекающий вопросец- кем же был ТС в те далекии 10 лет.... коли он так старается скрыть свою личностЬ?
Грешки видать водятся, потому что обычно пипл всегда оглащает свои ники из прошлого, что бы его узнавали и тд....
ctapwou
QUOTE (HoodedTwo @ 21:49, 16 October 2017) *
тут идет адекватный разговор, вот че ты провоцируешь и переходишь на оскорбления


Ну, я далеко не дипломат, но ситуацию общую вижу.




И да, хотелось бы , что бы все же, было обращенно внимание на тему с обелиском славы РГ, в который систематически с Евента в похоронку идут чары, как куры под нож, для +50% к планке капа.
И ситуация с именами персонажей тоже роздражает
А то синих переименовывают персов, а красные как бегали с именами богов и персонажей с других вселенных, так и продолжают бегать.
mioji
QUOTE (ctapwou @ 22:00, 16 October 2017) *
проверил обелиск http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=2...mp;#entry262864

Ну тут у меня еще возникает такой самовытекающий вопросец- кем же был ТС в те далекии 10 лет.... коли он так старается скрыть свою личностЬ?
Грешки видать водятся, потому что обычно пипл всегда оглащает свои ники из прошлого, что бы его узнавали и тд....


Ох, да что ж с вами делать. Да кто скрывает. http://siala.kiev.ua/index.php?showuser=258 , только я пароль потерял еще пару лет назад.

А по поводу оглашает, ну не поверишь, у нас уже мини офлайн встреча была пару недель назад, ведь снова встретились на шарде. Кому надо, те в игре знали.

Давай найди грязи в моих 2163 сообщений на старом аккаунте.

Fell
QUOTE (mioji @ 22:14, 16 October 2017) *
Ох, да что ж с вами делать. Да кто скрывает. http://siala.kiev.ua/index.php?showuser=258 , только я пароль потерял еще пару лет назад.

А по поводу оглашает, ну не поверишь, у нас уже мини офлайн встреча была пару недель назад, ведь снова встретились на шарде. Кому надо, те в игре знали.

Давай найди грязи в моих 2163 сообщений на старом аккаунте.


Ладно есть и хорошие новости. Вся эта ситуация просто нахлынула поток воспоминаний. Даже пароль нашелся в закромах памяти.

Налетай грязь искать.
Just_Name
Так похоже был совершен рескилл группой лиц по предварительному сговору.
-Yamert-
Боевое братство и тому пободное это, конечно, хорошо, но зачем же, черт побери, по-свински прикрывать откровенный косяк своих? Какая бы не была предыстория этой ситуации мы имеем откровенное нарушение правил.
Хотелось бы, чтобы обе стороны поняли, что это было недоразумение и разрешили конфликт без вмешательства администрации.
SnowCloud
Две прошлые ситуации "к сведению":

  1. QUOTE (Звени @ 02:17, 24 August 2017) *
    Тот самый человек,который вчера сдизармил великий бастард,отзовись!

    З.ы. проснулся,протрезвел,я очень накосячил (уснул и не вышел чаром) Пушка Макса и чар тоже, я понимаю что там извечная война и бла-бла но может отдашь ,я тебе благодарен буду очень,может когда-нибудь тоже что-то отдам)

    Выкупили за 5кк

  2. QUOTE (sir Sanctus Tor @ 22:24, 24 August 2017) *
    Ситуация просто один в один. Радугу тоже отдал человек который пару лет не играл.
    Всё аналогично и размен справедливый - думайте.

    Одета на красном чаре, обмен не рассматривается.


---------------------------------------------------------------------
Пути решения косяков есть
Fell
QUOTE (SnowCloud @ 22:34, 16 October 2017) *
Две прошлые ситуации "к сведению":


  1. Выкупили за 5кк

  2. Одета на красном чаре, обмен не рассматривается.


---------------------------------------------------------------------
Пути решения косяков есть


Я просто хотел бы еще раз подчеркнуть, что Рескил был не потому, что я решил отдать врагу.

А потому, что я решил не отдавать его Эрти. Сказать им о своем решении вернуть - я не успел..или не собирался.
Арто А'стер
дааа, почитаешь тут и проникнишься..
1 рескил, еще и прикрытием служила добрая цель - вернуть топор хозяину, ведь ТС "не хотел"
2 "ты с нами не воюешь, ты не наш, ты кто такой давай до свидания" - вопрос, зачем альянс с синими? тут даже больше, не альянс а своя фракция, ТС синий по скринам с первого поста (не уверен, не привык к новой системе цветов)
3 Давно ли это запрещено шарить лутпаки? правилами это не запрещено, а то что по вашему мнению только избранные могут это делать, так это только ваше мнение
4 "Я посадил его на жопу на 11 раундов, не сметь его бить никому, мой фраг" что за бред ( такого конечно не было сказано напрямую, но контекст просматривался )
5 Ну и рескил все же, сколько уже было сказано на форуме да и не только, зачем предупреждения давать, виноватых вешать.

ПС меня там не было, дело не мое, пост не преследует цели защитить кого либо или заагрить, просто факты со слов 2х участников сего события
player1
Очень печальная и показательная ситуация, которая проливает свет на многие острые вопросы.
К сожалению игроки скоро совсем потеряют какой либо моральный облик. Когда читаешь сообщения складывается ощущение, что попал на зону.
Любую ошибку пытаются скрыть или перевести "стрелки", вспоминая какие то старые обиды. Реально, тут точно взрослые люди играют? По общению и рассудительности так стопроцентная "школот"а. Может в реальности люди и стали старше, но очевидно, что многие остались на уровне, когда начинали игру, если не деградировали еще ниже. Любое оправдание такого проступка не может, я считаю, иметь место, и причастные должны быть наказаны.
neverland
QUOTE (-Yamert- @ 22:28, 16 October 2017) *
Боевое братство и тому пободное это, конечно, хорошо, но зачем же, черт побери, по-свински прикрывать откровенный косяк своих? Какая бы не была предыстория этой ситуации мы имеем откровенное нарушение правил.
Хотелось бы, чтобы обе стороны поняли, что это было недоразумение и разрешили конфликт без вмешательства администрации.


Угу- пусть вернут топор владельцу.
В данный момент это Миоджи.
Только вот Миоджи не вхож в гоповатую ОПГ Валиостра и этот топор хрен они вернут - ибо такой топор хрен скрафтишь smile.gif

На данный момент отчетливо виден лишь скотский факт рескила.
Рики
судя по всему был упущен еще один не мало важный момент, да, рескилл был, но с какой целью совершается рескил врага? срезать лвл, чтоб упала фулка, или просто в надежде, что что-нить да и свалится, или чтоб дизармнуть... что мы имеем тут? игрока реснули, убили, из лута взяли только топор и тот собирались вернуть мне, как добывшему трофей, судя по всему, на что Я ответил, что пусть топор остается у Эрти!! понимаете? это я предложил оставить его Эрти, ни Пух, ни сам Эрти не претендовали на эту ця-цю, Я не предлажил вернуть его ракам или тому же Миоджи!! здесь не рескил с целью наживы, а скорее самосуд, и как это часто бывает весьма поспешный! поэтому оставьте в покое моральный облик игроков!!
Flo
да я не отрицаю, что по глупому недоразумению стала участником такого некрасивого поступка, но когда я это делала то была твердо уверена в своей правоте (меня не было в пвп и я вообще картины общей не знала, тока по пати чату я что то прочитала и остальное додумала, накрутила, или мне так донесли, что этот человек просто пришел и залутал вещь и в пати нам предлагал ее купить за 1.5м), чуть позже, когда выяснились все подробности инцендента я осознав что поступила неправильно сразу же в игре перед ним извинилась в приват и предложила финансово или вещами компенсировать это недоразумение, но человек мало того что не принял никаких извинений и нахамил мне в ответ (что впрочем его право), так и наглым образом нигде не упомянул факт того что с ним пытались все сразу все уладить.
Just_Name
@ Flo

В следующий раз лучше сразу сделай скрин диалога хотя бы что бы доказать свою правоту. А так это твое слово против его.
Fell
Ну давайте откровенно. Про вас я и не писал. В логе приведенном, вы да фигурируете, но ничего не могу сделать с этим. Вы прямой участник и без вашего участия этого нарушения бы не произошло.

Уладить вы все - не пытались.
Нахамил я вам и Эрти - да.
Извинения ваши, Фло - были, да. Спустя пол-часа описанных событий.

Не принял - да. По причине: вы осознанно пошли на нарушение. И во время нарушения и во время извинения и даже сейчас вы больше говорите о том, что вы что-то недопонимали, не так восприняли и я сам виноват во том, что вы не поняли и не потрудились разобраться. Потому все ок, мальчик, иди погуляй и не жалуйся. Ну и что, что убили. Ну и что, что два раза и с рескилом. Просто нам этот топор был нужнее. Ну извини, ведь ты не забыл? ты сам виноват, ведь я все не так все поняла. Ну хош, я тебе что-то из своего магазина продам подешевле. *пальчик вверх*


Было бы разумно наказать:
Вас двоих за рескил.
Дополнительно Эрти за хамство-оскорбления.
Меня за хамство-оскорбления два раза.

Вообщем все этому доказательства есть и скрины и лог. Пусть решает администрация.

Тратить на эту ситуацию времени больше не намерен. Пересоздам топик в жалобах. Спасибо всем за внимание.
-Yamert-
У меня вопрос: если со стороны рескиллеров были извинения и предложения как-то разрешить это недоразумение то почему это всплыло только сейчас а не в первом посте?
По факту это манипуляция общественным мнение со стороны пострадавшего.

Знаете, такое часто бывает: "Ой, меня поймали, изнасиловали!!!" А потом открываются любопытные подробности в корне меняющие суть дела)
Trogr
Я непойму одного, перед тобой извинились в дискордконфе, на форуме, в игре, люди признали свою неправоту и написали мотивы побудившие их поступить именно так, а не иначе. Ну да так получилось и этого уже не отнять, полчаса или 20 минут или 45 неважно, перед тобой извинились сразу как разобрались в ситуации, да ты был обижен (думаю я да и 99% игроков испытывали бы подобные чувства), но ведь факт того что с тобой все пытались уладить в игре есть, но ты предпочел нагрубить в ответ(опять таки думаю что много кто поступил бы так же), и тут все преподнес немного в ином свете, что опять -таки согласись меняет картину вцелом
Fell
QUOTE (-Yamert- @ 11:23, 17 October 2017) *
У меня вопрос: если со стороны рескиллеров были извинения и предложения как-то разрешить это недоразумение то почему это всплыло только сейчас а не в первом посте?
По факту это манипуляция общественным мнение со стороны пострадавшего.

Знаете, такое часто бывает: "Ой, меня поймали, изнасиловали!!!" А потом открываются любопытные подробности в корне меняющие суть дела)


Не передергивайте и перечитайте мой пост выше. РАЗРЕШИТЬ это "недоразумение" никто не пытался. Между прочим Винченсе принесла свои извинения, но это было скорее издевательством.

По вашей аналогии. Все было так:

Вас изнасиловали. И потом насильник - ну извини, хочешь до дома проведу?

Айяй, при подаче в суд на насильника, утаили, что он извинился.
Just_Name
Ну так люди и в следующий раз возьмут нужное им законным или не законным способом, а потом "Извини, не знал что творю. Держи взятку и закрой свой рот." А потом снова.
Fell
QUOTE (Trogr @ 11:31, 17 October 2017) *
Я непойму одного, перед тобой извинились в дискордконфе, на форуме, в игре, люди признали свою неправоту и написали мотивы побудившие их поступить именно так, а не иначе. Ну да так получилось и этого уже не отнять, полчаса или 20 минут или 45 неважно, перед тобой извинились сразу как разобрались в ситуации, да ты был обижен (думаю я да и 99% игроков испытывали бы подобные чувства), но ведь факт того что с тобой все пытались уладить в игре есть, но ты предпочел нагрубить в ответ(опять таки думаю что много кто поступил бы так же), и тут все преподнес немного в ином свете, что опять -таки согласись меняет картину вцелом


В дискорде извинился Рики, к которому вообще у меня вопросов не было и ему это было там же и сказано. В чате насмешкой извинилась винченсе - на что было сказано, что не принято. Главный персонаж - Эрти, не извинялся.

Уладить никто не пытался.

Я понимаю, что вы хотите прикрыть своих во что бы то не стало закрывая глаза на всю херню, что у них в голове твориться.
Trogr
Дажст вот зачем нагнетать, или у нас рескилят по кд 24 на 7 ? Вот лично на моей памяти это вообще первая подобная ситуация, помоему все уже написали как и почему это произошло, то что извинения не приняты это дело другое, но по видимому тут столь глубокая обида, что неважно кто и что бы ему писал.
Fell
QUOTE (Trogr @ 11:44, 17 October 2017) *
Дажст вот зачем нагнетать, или у нас рескилят по кд 24 на 7 ? Вот лично на моей памяти это вообще первая подобная ситуация, помоему все уже написали как и почему это произошло, то что извинения не приняты это дело другое, но по видимому тут столь глубокая обида, что неважно кто и что бы ему писал.


Мне написало много хороших людей с поддержкой/просто поговорить, в том числе Рики. И всем им я благодарен. Эрти - не писал, не извинился, и прикинулся деревом. Вы с Винченсе можете продолжать его защищать.
Just_Name
Имхо вообще не очень-то важно кто кому что писал, гораздо больше имеет значение кто что сделал.
Trogr
QUOTE (Fell @ 09:50, 17 October 2017) *
Мне написало много хороших людей с поддержкой/просто поговорить, в том числе Рики. И всем им я благодарен.


Извини меня конечно, но ты так пишешь как будо бы тебя в реале там побили, или сделали то что описал Ямерт, парень это всего лишь игра, да убили, да не по правилам, но ненадо так все близко воспринимать, если что то ты тоже вроде как нагрубил девушке в ответ на попытку извинится (то что ты считаешь извининия издевательством лишь твое субьективное мнение), что согласись тоже не делает тебе чести.

QUOTE
Эрти - не писал, не извинился, и прикинулся деревом. Вы с Винченсе можете продолжать его защищать.

Никто вроде и не защищает все же пишут что рескил плохо и не правильно, даже несмотря на те мотивы котоыре двигали участниками инцендента.
Holan
QUOTE (Trogr @ 10:56, 17 October 2017) *
Никто вроде и не защищает все же пишут что рескил плохо и не правильно, даже несмотря на те мотивы котоыре двигали участниками инцендента.


я тут вижу один мотив, включилась паранойя: "во всем виноваты красные-багоюзеры, которые завели чара спасти лут"
Fell
QUOTE
да не по правилам, но ненадо так все близко воспринимать, если что то ты тоже вроде как нагрубил девушке в ответ на попытку извинится (то что ты считаешь извининия издевательством лишь твое субьективное мнение), что согласись тоже не делает тебе чести

Соглашаюсь, я далеко не самый честный, далеко не самый вежливый. И порой ругаюсь ругательствами. И готов понести за это наказание, собственно в этом я сам признался и никогда не отрицал.
Trogr
QUOTE (Holan @ 10:02, 17 October 2017) *
я тут вижу один мотив, включилась паранойя: "во всем виноваты красные-багоюзеры, которые завели чара спасти лут"

Хол ты так пишешь, как будто ваши не убивали своих когда лут чужой брали.
sir Sanctus Tor
Так забавно читать рачьи высеры между ответами по теме smile.gif
Как мухи налетели прям.
Holan
QUOTE (Trogr @ 11:21, 17 October 2017) *
Хол ты так пишешь, как будто ваши не убивали своих когда лут чужой брали.

того нуба просили отдать, на что он ответил, что не брал ничего, вот его убили и забрали украденое, вот совсем эта ситуация не похожа на кил на заставе, перенос тела и рескил
Trogr
Я имею ввиду мотив, а не способ
Holan
QUOTE (Trogr @ 12:25, 17 October 2017) *
Я имею ввиду мотив, а не способ

т.е ты утверждаешь, что Миоджи украл у Эрти и Винченсе топор, добытый им в ПВП? ладно это ваша кухня, варитесь там сами, я больше не буду влазить в эти дебаты
Trogr
нет, не украл, но изначально все выглядело именно так, а дальше вышл так как вышло
Неадекват
Вот растянулось нытье то, думал ТС адекватный и взрослый человек, а это какое-то с комплексами и обиженка. Ты случайно не гей Миоджи, когда наплыв эмоций пройдет?
Арто А'стер
QUOTE (Trogr @ 14:28, 17 October 2017) *
нет, не украл, но изначально все выглядело именно так, а дальше вышл так как вышло

Трогр, ты согласен что не украл, почему же ты не призываешь виновника событий вернуть топор? Они же извинились, обычно вместе с извинениями преподносят немного больше того за что пришлось извиняться. Иначе это просто пустые слова.
Я бы призвал народ запомнить\заскринить\использовать ссылку на эту тему, и в каждой ситуации просто извиняться, извини я облутал ваш лут пак, извини, я украл ваш трофей из убитого вами же врага, извини сиала суровый мир, а жизнь несправедливая баба и т.д.

Извини - не решение проблемы, а лишь пустые слова.

QUOTE (Рики @ 10:37, 17 October 2017) *
судя по всему был упущен еще один не мало важный момент, да, рескилл был, но с какой целью совершается рескил врага? срезать лвл, чтоб упала фулка, или просто в надежде, что что-нить да и свалится, или чтоб дизармнуть... что мы имеем тут? игрока реснули, убили, из лута взяли только топор и тот собирались вернуть мне, как добывшему трофей, судя по всему, на что Я ответил, что пусть топор остается у Эрти!! понимаете? это я предложил оставить его Эрти, ни Пух, ни сам Эрти не претендовали на эту ця-цю, Я не предлажил вернуть его ракам или тому же Миоджи!! здесь не рескил с целью наживы, а скорее самосуд, и как это часто бывает весьма поспешный! поэтому оставьте в покое моральный облик игроков!!

Отобрать топор из лута - не подходит разве под написанное?
QUOTE (Рики @ 10:37, 17 October 2017) *
в надежде, что что-нить да и свалится


Конечно же тут никому ничего не докажешь, каждый все равно будет считать правым только себя и свою "команду", в которую не входит любой однофракиец, поэтому стоит надеяться на справедливость и непредвзятость вершителей судьбы игроков, аля ДМов проекта.
Мир всем, дружба, жвачка. Надеюсь не столкнусь с такой ситуацией.
Ну и напоследок, чтобы быть в курсе хватает ли извинений в дискорд и приват в игре, хотелось бы услышать решение (если оно будет). Дабы можно было ссылаться на этот топик, типа вот у меня подобная ситуация почему там наказали\простили, а моего обидчика простили\меня наказали.

В принципе при пересмотре правил, запрета на рескил не обнаружено, но это не точно, так что тут лишь поступок аморальный для ТСа, и моральный для совершивших его. Раньше говорилось про рескил, когда был утерян единственный великий обсидиант, там виновник вернул его под страхом расправы со стороны администрации(громко сказано, может сам решил что неправ), но в правилах ни тогда не было ни сейчас не видно запрета на рескил.
Stels.
Все забыли нюанс, что нуб лишь добил Вакасабу, или же вы тут все всерьез думаете 21лвл убил 36 в честном бою? Нет, это заслуга всех кто защищал в тот вечер границы Валиостра, и уж наверняка справились бы и 21-го лвл, который даже не был в голосе (другими словами слепой и бесполезный котенок).
Это лирика конечно.
Но так же еще мне интересно, как бы ты Холан отреагировал когда например - левый нуб добил бы совершенно случайно Нарцисса и слутав Звезду Давида - запросил бы у тебя пару лямов, я очень сомневаюсь - что вы долго бы с ним общались по дружески.

Кстати опять же нюанс, о запросе 1 500 000,00 золотых - нуб умолчал, зато приврал что Эола извинилась с насмешкой - серьезно? Насмешку он увидел в интонации или в мимике девочки? Это уже комплекс.
Кроме Эолыного слова есть еще ее репутация. У этого парня пока есть только жалоба на форуме, хорошее начало)))

Информация подана грамотно - формально парень даже прав, а по факту - нытик, стукач и лжец. Желаю парню приятной игры в Герцогстве.

ЗЫ больше всех порадовал профессионализм HR менеджера РГ - Ириски, браво Ксюша)

Смотрите на это как обмен топора - на целого бойца, все довольны ведь?
Хватит уже подливать воду в эту ситуацию, лучше бы сказали спасибо за бой wink.gif
Trogr
А самое смешное то, что если бы его грохнули пятью минутами позже где то за заставой, никто и слва бы не сказал)
Fell
QUOTE (Stels. @ 15:40, 17 October 2017) *
Все забыли нюанс, что нуб лишь добил Вакасабу, или же вы тут все всерьез думаете 21лвл убил 36 в честном бою? Нет, это заслуга всех кто защищал в тот вечер границы Валиостра, и уж наверняка справились бы и 21-го лвл, который даже не был в голосе (другими словами слепой и бесполезный котенок).
Это лирика конечно.
Но так же еще мне интересно, как бы ты Холан отреагировал когда например - левый нуб добил бы совершенно случайно Нарцисса и слутав Звезду Давида - запросил бы у тебя пару лямов, я очень сомневаюсь - что вы долго бы с ним общались по дружески.

Кстати опять же нюанс, о запросе 1 500 000,00 золотых - нуб умолчал, зато приврал что Эола извинилась с насмешкой - серьезно? Насмешку он увидел в интонации или в мимике девочки? Это уже комплекс.
Кроме Эолыного слова есть еще ее репутация. У этого парня пока есть только жалоба на форуме, хорошее начало)))

Информация подана грамотно - формально парень даже прав, а по факту - нытик, стукач и лжец. Желаю парню приятной игры в Герцогстве.

ЗЫ больше всех порадовал профессионализм HR менеджера РГ - Ириски, браво Ксюша)


Есть ньюанс, что никто кроме Холана, не знает как произошло убийство. Но давай ты еще погадаешь на кофейной гуще, что там произошло, пока ты на пороге валялся. Или что в привате милые девочки писали.

И да, давай проясним про 1.5кк. Инсанна вежливо предложила за 1.5кк выкупить. Я им сделал контр-предложение в 0.5кк. Смешно да? Хотя тебе этого точно не понять.

А тебе да - _с порога_ _после того_ как ты меня убил, написал, что готов продать за 1.5кк понимая, что ты этого не сделаешь и как-то мало уже беспокоясь о твоих желаниях, потому что все что ты хотел, ты продемонстрировал тупо убив без разговоров.

Удачи тебе, Эрти, пусть топор принесет тебе много счастья. И репутации.
Stels.
QUOTE (Fell @ 16:20, 17 October 2017) *
Есть ньюанс, что никто кроме Холана, не знает как произошло убийство. Но давай ты еще погадаешь на кофейной гуще, что там произошло, пока ты на пороге валялся. Или что в привате милые девочки писали.


Удачи тебе, Эрти, пусть топор принесет тебе много счастья. И репутации.


Ты хотел нажиться на своих, тебя поставили на место, дальше ты пошел ныть и жаловаться, привирая и не договаривая о фактах, но все равно Валиостр виноват, а ты красавчик?

Удачи Эрти, передам, спасибо. А с репутацией у него порядок, хоть и новый игрок как и ты.
Fell
QUOTE (Stels. @ 16:47, 17 October 2017) *
Ты хотел нажиться на своих, тебя поставили на место, дальше ты пошел ныть и жаловаться, привирая и не договаривая о фактах, но все равно Валиостр виноват, а ты красавчик?

Удачи Эрти, передам, спасибо. А с репутацией у него порядок, хоть и новый игрок как и ты.


Нажиться на своих никто не пытался, не передергивай. До убийства мы собственно ни о чем и не говорили, не торговались, мыслями не делились.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here