Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Расширить кол-во слотов у вендора.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Rebirth
Часик в сладость!

Нигде не нашел ответа на вопрос о том почему слоты вендора ограничены 30ью позициями. Вдруг так исторически (читай: случайно) сложилось и реальной причины оставлять это так - нет.
Было бы неплохо увеличить это значение, что бы не приходилось торговать с трех окон.
Неадекват
Давно пора
Feron
Есть причина. Производительность. Это большая нагрузка может быть на персонажа. Мы точно не можем сказать, как это может выразится. Я бы не рисковал. А у кого еще такая проблема?

ПС голосование конечно смешное
Holan
проблемы не вижу, мне хватает и 23, дальше не увеличиваю, как покупают - ложу на вендор другую шмотку
Rebirth
QUOTE (Feron @ 00:07, 17 December 2017) *
Есть причина. Производительность. Это большая нагрузка может быть на персонажа. Мы точно не можем сказать, как это может выразится. Я бы не рисковал. А у кого еще такая проблема?

ПС голосование конечно смешное

У тех, кто целыми днями копает такая проблема: 10 мулов забил вещами, вроде как тебе и не нужными, но неплохими. В итоге стоишь тремя окнами торговцами.
Постоянно вижу по меньшей мере двух таких же.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.