Help - Search - Members - Calendar
Full Version: расцветка
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Рики
верните расцветку, это уже не смешно! пусть империю красит в цвет союзников, но хватит этой катавасии, на арене лажа, в пвп лажа, воюешь как будто каждый сам за себя, свои же мордят. свои же пинают, враги хилят...
Иванушка
https://www.youtube.com/watch?v=RtUtjiQp2xk

когда попал на арену laugh.gif laugh.gif
Bulldog
Тот кто эту расцветку имен делал может хоть с тональностью поиграться? Очень не удобно распознавать врагов и союзников, единственный ориентир это наличие или отсутствие меча при наведении над персонажем. Если целью системы было облегчить или улучшить игровой процесс то она явно с задачей не справляется в текущем состоянии, думаю все кто играют - согласятся.
Barukhazad
Не знаю, трети игроков расцветка нравится!

А как вздрагиваешь каждый раз, когда подходит к огню персонаж твоей фракции с КРАСНОЙ надписью "Агрессор" - мммм, словами не передать smile.gif
Holan
QUOTE (Barukhazad @ 14:14, 26 February 2018) *
Не знаю, трети игроков расцветка нравится!

остальные 2/3 ходят в пвп и им не нравится
Flo
Да, расцветка ужасна если взять пвп, по началу было так вообще. Сейчас уже приходится привыкать к этому, проверять табом и наводить на чаров. Ужасно не удобно, но уже на автоматизме это и не задумываешься да же) Привык народ, но ждет перемен)
SnowCloud
QUOTE (Рики @ 14:24, 8 January 2018) *
верните расцветку, это уже не смешно! пусть империю красит в цвет союзников, но хватит этой катавасии, на арене лажа, в пвп лажа, воюешь как будто каждый сам за себя, свои же мордят. свои же пинают, враги хилят...


неплохое развитие системы сокрытия персонажей cool.gif

QUOTE (Bulldog @ 02:14, 25 February 2018) *
1)Предлагаю убрать надпись о поиске группы для однополчан при входе персонажа в игру при наличии замаскированного лица. (эту фразу года два назад добавили)
2) Не включать в систему вендора замаскированного персонажа при входе в игру.
3) Доделать систему таковым образом, чтобы маскировка не падала с лица после каждого рестарта.
4) Менять квенту замаскированного персонажа и менять портрет на "завуалированный" (выбрать соответствующий расе аватар из доступных портретов)


Откуда персонаж знает. что перед ним враг? По красной повязке на рукаве? По форме наемных частей?
Когда на валиостровце может быть одет щит инквизитора,
а на инсанновце шлем Милорда Крысы yes.gif
Likot Ubendeb
QUOTE (SnowCloud @ 23:04, 26 February 2018) *
неплохое развитие системы сокрытия персонажей cool.gif

Откуда персонаж знает. что перед ним враг? По красной повязке на рукаве? По форме наемных частей?
Когда на валиостровце может быть одет щит инквизитора,
а на инсанновце шлем Милорда Крысы yes.gif

Я вас умоляю, не надо натягивать сову на глобус и кивать на правдоподобность, костюмы там, рюшечки и маски с банданами.
Это вопрос элементарного удобства в игре, юзер френдли, бл., интерфейса.
Я зашел в игру, возле меня стоит Гоблин[Агрессор].
Первый рефлекс какой? Правильно, вражина, хелбол ему в окорока.
Но меня мучают тяжкие сомнения и я проверяю курсором. А это свой, представляете? И так регулярно.
А в пвп я вообще в ступор впадаю. Свои - в той стороне, враги - в той, а потом все агрессоры и такая чудесная радуга перед глазами, что я еще чуть-чуть и свалюсь в эпилептическом припадке.
И каждый раз курсором тыкаешь, просто вымораживает.
Извините, что не оценил нововведение. Надпись агрессор супер, но когда ты шлепнул кого-то и надо срочно спасать свое тельце от мстителей - ты и сам прекрасно знаешь, сколько еще предстоит отсвечивать в онлайне.
Иванушка
QUOTE (Likot Ubendeb @ 11:12, 27 February 2018) *
Я вас умоляю, не надо натягивать сову на глобус и кивать на правдоподобность, костюмы там, рюшечки и маски с банданами.
Это вопрос элементарного удобства в игре, юзер френдли, бл., интерфейса.
Я зашел в игру, возле меня стоит Гоблин[Агрессор].
Первый рефлекс какой? Правильно, вражина, хелбол ему в окорока.
Но меня мучают тяжкие сомнения и я проверяю курсором. А это свой, представляете? И так регулярно.
А в пвп я вообще в ступор впадаю. Свои - в той стороне, враги - в той, а потом все агрессоры и такая чудесная радуга перед глазами, что я еще чуть-чуть и свалюсь в эпилептическом припадке.
И каждый раз курсором тыкаешь, просто вымораживает.
Извините, что не оценил нововведение. Надпись агрессор супер, но когда ты шлепнул кого-то и надо срочно спасать свое тельце от мстителей - ты и сам прекрасно знаешь, сколько еще предстоит отсвечивать в онлайне.


не говоря уже о том, что агрессором становишься от убийства определенных мобов, после чего заходишь в храм и благополучно выходишь, а вдруг это альт biggrin.gif
Энг им
У меня предложение такое, если цвета администрация решила оставить, то ситуацию можно исправить так. Все инкогнито перекрашиваются в цвет фракции. Если игрок играет за Инсану - то надпись гоблин должно быть окрашено в розовый цвет. Тогда хоть понятно, что это гоблин твоей фракции и т.д. Ну это хоть небольшой шаг к распределению. Да на арене это не поможет, но в обычном режиме это позволит определять (Свой-Враг).
Alpaca
QUOTE (Рики @ 14:24, 8 January 2018) *
верните расцветку, это уже не смешно! пусть империю красит в цвет союзников, но хватит этой катавасии, на арене лажа, в пвп лажа, воюешь как будто каждый сам за себя, свои же мордят. свои же пинают, враги хилят...

clap.gif Поддерживаю
Joe Pesci
QUOTE (Alpaca @ 21:05, 27 February 2018) *
clap.gif Поддерживаю


А Я тебя)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.