Help - Search - Members - Calendar
Full Version: разрешить пить все банки не выходя с хайда
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Bulldog
Собственно сабж: разрешить пить банки (клара, хаст, ретрит, антидот, рестор, сии, глаза) не выводя с хайда. У баночных хаста и клары короткая продолжительность.
Alpaca
и вернуть шд-аптеки бардам
ctapwou
ну тогда уж и другим у кого есть ШД в билде, без привязки к 1\3 от общего лв персонажа
я бы сдела что б их могли юзать онли кто имеет 4 + лв ШД....
смысл их что хилят в хайде же... а без 4 лв ШД хайд что есть что нет
Неадекват
привязать шд аптеки к 4 ШД было бы идеально.
Смысл фикса вообще?

Всякие на половину ШД могут юзать аптеки, а истинный бард на ШД шишь, как так?
Bulldog
Чукча писака, чукча не читака. Причем тут шд аптеки и барды? Я предлагаю разрешить персонажам пить банки не выходя и не выбрасывая из хайда, в том числе бардам. ШД аптеки это шд аптеки. Банки это банки. Если вы обеспокоены ситуацией с шд аптеками и бардами - создайте отдельную тему а не валите всё в кучу.
ctapwou
просто мб уже хватит поднимать вайн именно относительно СВОИХ персов ?
я понимаю- у тебя там иль вор иль ШД ( 20+) иль който ренжак\асс..... которые и так ШД аптеки норм юзают
И ты под себя гнеш что бы банки еше пить спокойно.
Видно что ты сам ШД, и печешся чисто для себя, а остальные ШД ( без 13+ вора\ренжака\аса ....) пусть лапу сосут ?
Выйдит усилить и тех кто и так силен, а кто слаб пусть дальше кактус грызут ?
Bulldog
QUOTE (ctapwou @ 03:34, 16 January 2018) *
просто мб уже хватит поднимать вайн именно относительно СВОИХ персов ?
я понимаю- у тебя там иль вор иль ШД ( 20+) иль който ренжак\асс..... которые и так ШД аптеки норм юзают
И ты под себя гнеш что бы банки еше пить спокойно.
Видно что ты сам ШД, и печешся чисто для себя, а остальные ШД ( без 13+ вора\ренжака\аса ....) пусть лапу сосут ?
Выйдит усилить и тех кто и так силен, а кто слаб пусть дальше кактус грызут ?

Уважаемый, никто вам не запрещает сосать всё что угодно, как в принципе и грызть. Дело в том что вы можете заниматься сосанием, грызением и выдвижением предложений в других топиках/местах. В данном топике сформулировано определенное предложение. Жалобные песни бардов о том как судьба-злодейка отняла халявный отхил это для других мест/ушей.

ПС Тяжко тебе с кактусогрызами, когда вокруг шныряют сильные - создай топик в уместном разделе и там излей свою грусть - печаль. (в разделе "мусор")
Flint Lockwood
Насколько я знаю, питье банок приравнено к касту(в описании дракорыца эпического это видел), давайте заодно оббафываться в хайде?
Trogr
Неплохо было бы еще чтобы атака невыводила с хипса)
Иванушка
гоблину бг мало кольца огров, он хочет больше плюшек! biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Holan
добавить фит: "Великое бесшумное глотание", при юзе чар становится на колени на 3 раунда
Bulldog
QUOTE (Holan @ 21:26, 16 January 2018) *
добавить фит: "Великое бесшумное глотание", при юзе чар становится на колени на 3 раунда

Холан, расскажи пожалуйста поподробнее, ты с каким звуком глотаешь и какова вероятность что тебя при этом услышит потенциальный враг? Зачем при этом ты встаешь на колени? Не знаю, нормально это или нет но я не замечал чтобы кто-либо издавал шум при чаепитии или за ужином а уж тем более бросался на колени. (может у нас разные представления о вещах и чаепитиях но это не повод предлагать моему шд занимать столь компрометирующие положения) Очень жду деталей.
ctapwou
QUOTE (Bulldog @ 16:59, 15 January 2018) *
Уважаемый, никто вам не запрещает сосать всё что угодно, как в принципе и грызть. Дело в том что вы можете заниматься сосанием, грызением и выдвижением предложений в других топиках/местах. В данном топике сформулировано определенное предложение. Жалобные песни бардов о том как судьба-злодейка отняла халявный отхил это для других мест/ушей.

ПС Тяжко тебе с кактусогрызами, когда вокруг шныряют сильные - создай топик в уместном разделе и там излей свою грусть - печаль. (в разделе "мусор")


Буду писать где считаю нужныи
Особенно в темах, которые созданные с целью усилить именно какого-то определенного персонажа,которым владеет один человек.
Путому что судя по окликам в теме, лиш ВАМ так смертельно необходимо пить банки в хипсе.

Все же остальные хипсеры себя хучают нормально
Flint Lockwood
QUOTE (Bulldog @ 16:20, 16 January 2018) *
Холан, расскажи пожалуйста поподробнее, ты с каким звуком глотаешь и какова вероятность что тебя при этом услышит потенциальный враг? Зачем при этом ты встаешь на колени? Не знаю, нормально это или нет но я не замечал чтобы кто-либо издавал шум при чаепитии или за ужином а уж тем более бросался на колени. (может у нас разные представления о вещах и чаепитиях но это не повод предлагать моему шд занимать столь компрометирующие положения) Очень жду деталей.

Я уже представил, как в пылу битвы, спрятавшийся в кустах вор, бесшумно! достает бутыль с зельем из кармашка, бесшумно! открывает пробку, и незаметно, не проливая на пол, (заметьте, с хипсом это можно проделывать под носом врага?) пьет зелье.
Если бы тема была изначально вменяемой, то и комментарии были бы попроще.
А так, по делу я уже написал
Выпивание банки = каст.
Bulldog
QUOTE (ctapwou @ 04:03, 17 January 2018) *
Буду писать где считаю нужныи
Особенно в темах, которые созданные с целью усилить именно какого-то определенного персонажа,которым владеет один человек.
Путому что судя по окликам в теме, лиш ВАМ так смертельно необходимо пить банки в хипсе.

Все же остальные хипсеры себя хучают нормально


Сударь, ВЫ, возможно, удивитесь но не все шд на шарде принадлежат мне. (только половина) tongue.gif

Уверен, хипстеры с карманными клерами и бардами, которых сапортят высокими кастер лвл*ами чувствуют себя чудесно, да. После морды или в затяжном бою ситуация меняется. Уверен, любой кто играл шд сталкивался с ситуацией когда жизненно-необходимо хлебнуть клары или хаста, однако осуществляя данное действие и выныривая из хайда персонаж попадает под удар или спугивает добычу. Часто можно отдалиться от угрозы и там незаметно уже выпить зелье, однако момент будет упущен, будь то засада или разгар битвы.

ПС парни, я вашу позицию понял, надеюсь и мне удалось донести до вас идею как и аргументы "за".
Joe Pesci
Ничего не разрешать,шд уже лень зза угол забегать банками обпиватся
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.