Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Расширить количество предметов для "construct shape" шифтера
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Flint Lockwood
И снова доброго времени суток.
Недавно, для попытки актуализации игры за персонажей ориентированных на форму дракона, им расширили количество предметов которые переходят в форму.
Просьба соответственно в том, чтобы с големами произвели те же манипуляции.
Т.К. 3 вещи это несерьезно, учитывая требования для взятия формы и требования для нанесения урона данным классом(я о формуле урона от камней)
Alen
+
Еще большая проблема, любого шифтера слепота=смерть, хотелось бы както спасатся, например переделать инфразрение чтобы давало имунитет к слепоте
Zoran
Ребята, вы уверены что там 3 вещи? Нет модуля под рукой, затестите. Я давно увеличил для голема количество вещей, отписался об этом в теме апдейта, и вроде менял инфу в основной теме. Правда найти не могу smile.gif По моему еще плащ, сапоги и амулет должны работать. Если, конечно, это не меняли после меня, но это маловероятно.
Trogr
У голема же работают те же слоты что и у лича, давно причем
SnowCloud
QUOTE (Alen @ 15:30, 19 January 2018) *
+
Еще большая проблема, любого шифтера слепота=смерть, хотелось бы както спасатся, например переделать инфразрение чтобы давало имунитет к слепоте

В полиморфе можно из свитков читать только снять слепоту
Zoran
QUOTE (Trogr @ 19:08, 19 January 2018) *
У голема же работают те же слоты что и у лича, давно причем

Перепроверил. На самом деле не совсем так. У лича все-таки WIA - weapon, items, armor. У железного голема и у голема плоти IA. А у каменного, в оригинале только A, но мы еще добавили 3 вещи: плащ, ботинки и амулет. Т.е. в форме каменного голема работают: Броня, Щит, Шлем, Плащ, Ботинки и Амулет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.