Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Арена и защита регалии
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Неадекват
Предложение:

Внести в правило пункт, что можно выходить с арены посланника при атаке заставы на деф регалии.

Во первых это не проиписанно нигде, а за заставу снимают тот же ПР.
во вторых дать выбор игроку, идти на деф, или остаться на арене, дабы не возникало сомнений что же делать и не возникало лишних вопрос у недовольных личностей.

Энг им
И как ты себе представляешь это? Арена играется командой 6 на 6, а тут решает кто-то пойти защищать регалию или Заставу. Тогда моя команда может играть в меньшинстве и шанс проигрыша увеличивается. В целом - я согласен, что В Момент Арены не хотелось бы иметь возможность захвата Регалии, Статуй, а также ломания застав. Но также хочу отметить момент, захват Регалии в тот момент, когда с противоположной фракции отсутствует онлайн.
Неадекват
QUOTE (Энг им @ 00:54, 22 January 2018) *
И как ты себе представляешь это? Арена играется командой 6 на 6, а тут решает кто-то пойти защищать регалию или Заставу. Тогда моя команда может играть в меньшинстве и шанс проигрыша увеличивается. В целом - я согласен, что В Момент Арены не хотелось бы иметь возможность захвата Регалии, Статуй, а также ломания застав. Но также хочу отметить момент, захват Регалии в тот момент, когда с противоположной фракции отсутствует онлайн.


да да, и перезаходить чтобы нельзя было сотнями чарами )

пс. на арене не теряется не опыт, не лут, ничего. в пвп за регалию, можно потерять все. ДУмаю разница очевидна.
SairekS
Пошли на арену - играйте арену
Вам что не нравится то?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.