Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Регалия
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Терри*Поющий*
Сейчас имеем ситуацию, достаточно что б онлайн было 10 игроков любой фракции, что б можно было захватить регалию. Считаю это не правильным, 10 Раков онлайн и идут забирают регалию без боя у Валиостра.
Предлагаю сделать проверку на онлайн в момент когда атаковали ворота заставы (что то похожее сейчас).
Примерно должно выглядеть так: удар по воротам - чек на наличие противника 40 лвл , минимум 5 есть - можно идти забирать.
Так же нужно учесть, что б не заводили заранее прокачанных персонажей другой фракции и следить за этим, с жёстким наказанием.
Поднять % бонус за наличие регалии.

Заранее хочу сказать, что я не на чей стороне, я за интересное, спортивное пвп и соответствующие награды за владение КР (Королевские Регалии).
Энг им
Может придумать новую систему и не привязываться к количеству игроков ?

Но если развивать мысль таймеров и кол-ва людей, то я предлагаю привязываться не к заставам, а к сокровке где храниться РГ. одним словом нельзя зайти в сокровку, или открыть дверь где регалия лежит, когда не соблюдены условия для захвата.
Trogr
Как по мне то зачем еще кучу скриптов и проверок писать лишних, оставить только запрет на угон реги ночью, а так вцелом пусть будет все как есть, даже убрать заперт на слом при 10 чарах, кто когда хочет тот тогда пусть и идет ломать, помоему эту тему мусолят сто лет, и по итогам всеравно все хотя когда им удобно а не противнику
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 13:27, 22 January 2018) *
Как по мне то зачем еще кучу скриптов и проверок писать лишних, оставить только запрет на угон реги ночью, а так вцелом пусть будет все как есть, даже убрать заперт на слом при 10 чарах, кто когда хочет тот тогда пусть и идет ломать, помоему эту тему мусолят сто лет, и по итогам всеравно все хотя когда им удобно а не противнику

Дядь ну где "Л"огика? Спортивный интерес отсутствует, зачем вообще тогда ее оборонять, давай договоримся, неделя у вас неделя у нас... ну не то как то.
Holan
сдвинуть время 8 утра на 19 вечера
Joe Pesci
так может тогда разыграем регу 10 на 10? а не так как вчера? сейчас самая большая проблема забрать регалию это не колличество обороняющих,а их массовыйперезаход,убили волну тут же на тебя идет вторая как воевать ?где тут спортивный интерес,мы бежим вторыми чарами с майда,вы же просто из таверни. нет тут не кого спорта просто мясом давят.
Терри*Поющий*
QUOTE (Joe Pesci @ 17:09, 22 January 2018) *
так может тогда разыграем регу 10 на 10? а не так как вчера? сейчас самая большая проблема забрать регалию это не колличество обороняющих,а их массовыйперезаход,убили волну тут же на тебя идет вторая как воевать ?где тут спортивный интерес,мы бежим вторыми чарами с майда,вы же просто из таверни. нет тут не кого спорта просто мясом давят.

Дай 5-рик, я не против.
Joe Pesci
вечерний онлайн большой,какое пвп, управлять персонажем не возможно к черту такой апдейт сервака.
Неадекват
QUOTE (Holan @ 18:16, 22 January 2018) *
сдвинуть время 8 утра на 19 вечера


вы так ее вообще никогда не заберете
Holan
народ вернется - заберем, не раз брали уже, а вот вы - точно нет
Flo
Да заберут, каждый ищет свой интерес, синии по ночам забирают, красные по утрам. Если двигать то с обоих концов)
NocturN
Вот вам новая "неадекватная" идея) - сделать счетчик на кол-во смертей обороняющихся и атакующих чаров 35-40 уровня на территории обороняющейся фракции. Сброс счетчика раз в 2 часа, при достижении значения 15 со стороны дефа - выкидывать регалию в рандомную локу на нейтралке, при достижении того же значения у атакующих - сделать регу не берущейся на 2 часа. Цифры примерные, исходя из среднего-максимума партии при атаке-дефе в 10 тел.
Trogr
В идеале конечно как то бы запретить эти тонны перезаходов, чтобы воеваали на дефе одним чаром ну или хотя бы чтобы другим чаром можно было зайти только после того как тем кто умер пройти порог, дб и дл. А то сейчас даже при меньшем онлайне можно просто закидать мясом от дефа
Иванушка
и отключить магов! или не отключить. а ограничить их зону действия столицами, а остальные локи пусть будут спокойными. лучше. действительно. сообщение пускать. в каких локах враги бегают... sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.