Help - Search - Members - Calendar
Full Version: плащ Нина-ГАВ шд
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Bulldog
Уважаемые разработчики, играя за шд я столкнулся с рядом проблем:
1) Допустим, некая Нина юзает плащ - Нину не видно, !!!НО!!! над невидимой Ниной остается её ник, видимый врагам и Нине, соответственно враг знает где Нина и куда она побежала и толк от плаща сводится к тому что Нину нельзя затаргетить таргетовой (не аое атакой или спелом.)
2) За интервалы времени которые ныне отведены для плаща, а их эффективность порезали примерно на 1/3 не убежать, если дело дошло до тригеров. Обьясняю: прогрузка локаций в среднем занимает от 6-ти до 12 секунд на SSD, после чего шд прогружается вместе с врагом, практически в одной точке. Шансов ускользнуть по большому счету нет, если у тебя в билде меньше чем 20 шд. (пс от одного криворукого клера игравшего в 2 окна, поставившего меня в паралич и вторым окном пытаясь отдизармить я убёг имея в билде лишь 5 шд)
3) Во время действия плаща шд противник открывает список игроков и легко определят, где находится ШД. (там написано "рядом"КАРЛ)
4) Недоспотеры тыркают на сон, пытаясь определить, есть - ли рядом враги. Дайте уже им такую возможность и отправляйте на попытку уснуть на раунд или два, дабы прекратить обуз.


Если с натянутыми капюшонами и надписью - "Стилерт Блэк вошел в игру и ищет компанию для похода" Игроки подыгрывают отвечая - "Оо сударь, незнакомый гоблин, позвольте узнать что вы за фрукт" то противники напрочь отказываются не видеть ник над невидимой моделькой, пытающийся скрыться.

Вопрос: Зачем такие натянутые на лица капюшоны, когда каждый знает кто есть кто и зачем шд плащи, когда противник видит где находится шд. Что за игры в понарошку в ПВП?
Barukhazad
В масс пвп у красных ИНКОГНИТО очень мешает, т.к. уже часты случаи, когда свои били своих же, потому что синий ник "Гоблин" агрит так же, как и ник синего персонажа.
Потому шапку никто сейчас не использует.
По цветовой дифференциации ников администрация, как понимаю, однозначна - будут синие, желтые, красные ники (хотя это, как написано выше, неудобно в пвп).

Ну, и как шутят у нас: "Ага, синие ники поскрывали, в ЧЛ качаться идут!"

По факту фишка с ИНКОГНИТО применима для скрытного кача где-то там, где никто знает, либо для отыгрыша.
Trogr
Плащ ШД настолько имбалансная штука что ее вообще убрать надо, а тут еще на нее и жалуются )
Flo
QUOTE (Trogr @ 10:16, 23 January 2018) *
Плащ ШД настолько имбалансная штука что ее вообще убрать надо, а тут еще на нее и жалуются )

Жирный Плюс
killahertz
QUOTE (Trogr @ 07:16, 23 January 2018) *
Плащ ШД настолько имбалансная штука что ее вообще убрать надо, а тут еще на нее и жалуются )


Странно, что функция использования плаща вообще открывается на таком низком уровне класса (5). Возможно перенос на 20+ уровень Теневого танцора как-то повлиял на ситуацию. Или на 30-й с фиксированной длительностью, или отключить.
Иванушка
нормально плащ фиксанули, 5й шд совсем не привлекательный стал sad.gif sad.gif
инкогнито тоже норм, те, кому нравится - юзают, как с красной стороны, так и с синей...

а вот цвета фракций!!! mad.gif это, вот не хочу очередной бан получить, так бы сказал... где эти желтые вообще??! из-за одного-двух игроков, в конечном итоге, и огр, и "новая фракция", и тупая расцветка! красных, рачков! в розовый!!! брр, жуть! biggrin.gif псевдовайп крутой, ничего не хочу сказать, новые локи, шмут, модельки, низкий поклон разработчикам, но давайте уже смиримся, что не всякое нововведение приживается и порой стоит откатить wink.gif yes.gif
Joe Pesci
QUOTE (Иванушка @ 12:55, 23 January 2018) *
нормально плащ фиксанули, 5й шд совсем не привлекательный стал sad.gif sad.gif
инкогнито тоже норм, те, кому нравится - юзают, как с красной стороны, так и с синей...

а вот цвета фракций!!! mad.gif это, вот не хочу очередной бан получить, так бы сказал... где эти желтые вообще??! из-за одного-двух игроков, в конечном итоге, и огр, и "новая фракция", и тупая расцветка! красных, рачков! в розовый!!! брр, жуть! biggrin.gif псевдовайп крутой, ничего не хочу сказать, новые локи, шмут, модельки, низкий поклон разработчикам, но давайте уже смиримся, что не всякое нововведение приживается и порой стоит откатить wink.gif yes.gif



откатить до безлаговой системы)
Неадекват
и чтобы бить можно было не выходя из плаща!
biggrin.gif
Flint Lockwood
А завуалированная ругань в названии топика, это уже норма Сиалы?
Stels.
QUOTE (Flint Lockwood @ 14:49, 23 January 2018) *
А завуалированная ругань в названии топика, это уже норма Сиалы?

Там самокритика 👌
А по сабжу, отказать и апнуть Аркану!
Иванушка
QUOTE (Stels. @ 13:52, 23 January 2018) *
Там самокритика ��
А по сабжу, отказать и апнуть Аркану!


и вкачать вора!

http://wiki.siala.kiev.ua/Evasion
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19980
Bulldog
Так, хорошо, ладно баг с тем что видно имя невидимки, ладно что прогрузки тригеров сьедают львиную долю длительности, ну а что вы скажите по пунктам 3 и 4? Пустой лай или действительно что-то не так?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here