Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что-то с инетом
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Bulldog
Отвалился во время пвп, если куклу убили и убийца хочет лутпак - пишите в пм.
Flo
Это сообщение не может быть Отправлено, так как почтовый ящик получателя заполнен.

Это личное сообщение не отправлено
Неадекват
Я свидетель убийства. Когда тебя поймать в игре можно?

Flint Lockwood
QUOTE (Неадекват @ 17:08, 12 February 2018) *
Я свидетель убийства. Когда тебя поймать в игре можно?

Где пруфы, Зиги?)
Неадекват
Bulldog
Я был занят и разбираться дошли руки только сейчас, сессия. Получил сообщение от Снежного Облака (Snowcloud) о том что оный с радостью избавит меня от моих пожитков после того как все-таки добил куклу.
Спешу разочаровать и сообщить о том что этого не произойдет так как убил он персонажа благодаря использованию двух багов.
1) Ракшаса била ровно в персонажа в плаще нажав на таб. Персонаж, терпеливо ждал в стороне, вдалеке от ворот, сойдя с траектории места на котором находился ожидающий айс по пути к воротам. Вместо этого айс прилетел ровненько в меня (я сам тут-же перепроверил, так-же нажав таб у себя и прочев своё имя)
2) Натыркав на сон - ракшаса определил где находится персонаж в плаще, моментально перейдя в соседнюю локацию следом.

Я не нахожу багоюзерство противника обязывающего меня к чему-либо в данной ситуации. Налицо использование багов и нарушение пункта 9.3 правил.

9.3. Запрещается любое использование читов или багов, которые неизвестны, но позволяют нарушить игровой баланс каким-либо способом, получить вещи или способности, которые игровым способом на данный момент получить нельзя.
Siala rules
Очевидно, что носатость данной кошки запредельна, просто видеть любой хайд мало, теперь мы видим сквозь плащи.
Я с удовольствием выслушаю аргументированные возражения и ваше мнение по поводу багоюза и такого стиля игры. Может кто-то хочет рассказать о своей нарколепсии и почему она является неотъемлемой частью игры?
Не думаю что кто-то скажет, что багоюзить в пвп вдруг стало можно открыто.
ПС наказания для Леопольдовны не прошу, я не злопамятен, хотя есть над чем подумать. wink.gif
Неадекват
Альтер обвиняет в багоюзстве. Оригинально.
Flo
Вы приводите нам тут свои домослы и поверьте они не кому не интересны, вы нарушили правила и отвечайте за свои поступки, если было нарушение создавайте топик.
Trogr
Тоесть теперь тыркать на сон это багоюз и это оправдывает альт? А может всетаки дело в золотых хсанкорах и порождениях?)
Рики
QUOTE (Bulldog @ 07:52, 13 February 2018) *
Спешу разочаровать и сообщить о том что этого не произойдет так как убил он персонажа благодаря использованию двух багов.
1) Ракшаса била ровно в персонажа в плаще нажав на таб. Персонаж, терпеливо ждал в стороне, вдалеке от ворот, сойдя с траектории места на котором находился ожидающий айс по пути к воротам. Вместо этого айс прилетел ровненько в меня (я сам тут-же перепроверил, так-же нажав таб у себя и прочев своё имя)
2) Натыркав на сон - ракшаса определил где находится персонаж в плаще, моментально перейдя в соседнюю локацию следом.


что касается пункта 1,
во-первых, что ракшаса нажимала и когда, кому-кому, но не вам утверждать,
во-вторых, действительно, если кошкой айсы были "наклацаны" (добавлены в ленту действий персонажа) до того, как хайдер нырнул в плащ, то после ухода в плащ, кошка все также продолжает кидать айсы в цель, это не баг, а фича (как минимум это широкоизвестная информация), которой, спешу заметить, активно пользовалась рачья кошка, в лучшие свои времена
в-третьих, вы утверждаете, что айсы прилетели в цель и аргументируете лишь тем, что лететь они должны были куда угодно, но не сюда, уж простите, но как-то несуразно, с таким же успехом можно утверждать. что айсы были кинуты наугад и прилетели в вас (достаточно близко к вам, чтоб вы решили, что айсы были брошены по цели) лишь случайно.
теперь. что касается пункта 2,
то. что вы предложили пофиксить возможность чекать хайдеров сном. еще не делает этот способ выявления противника багом и в правила он уж точно не занесен, возможно, вашими стараниями это и будет достигнуто, но сейчас берем по факту - запрета нет.
Trogr
Так сбив сна врагом это же вшито в движок игры, по иному и не будет жаловатся на это вообще нонсенс
Holan
QUOTE (Trogr @ 14:36, 13 February 2018) *
Так сбив сна врагом это же вшито в движок игры

это можно исправить
Barukhazad
QUOTE (Holan @ 16:51, 13 February 2018) *
это можно исправить

шд будут купаться в лучах славы, а пати будет вынуждена иметь спотера.
может, не надо?
Norfin
Мистер Бульдог подал всем нам очень хорошую идею! В следующий раз если он меня убивает своим ассассином например, я выхожу из игры до выпадения лутпака, создаю на форуме тему что у меня что-то там с инетом. Два три дня провожу тесты и делаю вывод - его асасин убил меня багом!!! Почему - спросите вы ? А потому что я лично проверил, он меня не должен был убивать, потому что мой персонаж должен был кинуть 20-ки по спасам на яды!!! И поэтому лутпак я ему не отдаю но в багоюзерстве конечно же обвинять нестану, ведь я же добрая душа! rolleyes.gif
SnowCloud
Что касается Леопольдины,
то Мистеру в Чёрном нужно научиться не издавать ни звука, когда он получает сосулькой по лбу или хоррида за пазуху.

Пока что ухастость данной кошки позволяет ей услышать выражения гоблина вместе со всплывающими циферками урона.

П.С. Ни пуха, ни пера!
Flint Lockwood
Почему надо разводить флудерастию именно в "идеях и предложениях"?
для срачей есть тема мусор - вперед
Serge
закрыли жалобу, а виновник и правда свои камушки спасал, фу позор!

надо бы открыть! http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=20620
Bulldog
QUOTE (Serge @ 12:54, 19 March 2018) *
закрыли жалобу, а виновник и правда свои камушки спасал, фу позор!

надо бы открыть! http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=20620

действительно позор
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.