Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Арена гладиаторов - отключить?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Barukhazad
Доброй ночи.

Сабж.
- мелкая арена приносит слишком мало денег - > невыгодно
- большая арена слишком сложная и выхлоп невелик - > невыгодно

Не знаю тех, кто ходит. Может, ошибаюсь, потому и обсуждение.
Stels.
как оказалось, есть 1 человек в Валиостре - который юзает эту арену, но он легко от нее откажется ради Общего Блага!
Еще есть хоть кто-то??
Trogr
Суть вопроса должна быть не в том отключить или нет, а в том нагружает ли она сервак или нет, если да, то конечно отключить, так как минусов от лагов гораздо больше чем пользы от ее существования, а если она там фоном висит и ничего не кушает то пусть себе и дальше крутится кому она мешает, а так кто то когда то и пойдет
Flint Lockwood
+
SnowCloud
QUOTE (Trogr @ 19:22, 16 February 2018) *
Суть вопроса должна быть не в том отключить или нет, а в том нагружает ли она сервак или нет, если да, то конечно отключить

+
Rand
QUOTE (Trogr @ 19:22, 16 February 2018) *
Суть вопроса должна быть не в том отключить или нет, а в том нагружает ли она сервак или нет, если да, то конечно отключить, так как минусов от лагов гораздо больше чем пользы от ее существования, а если она там фоном висит и ничего не кушает то пусть себе и дальше крутится кому она мешает, а так кто то когда то и пойдет


+
Zoran
Арена уже давно отключена. Когда там я писал... недели 2-3 точно.
Trogr
Так отключить то проще всего, или она действительно" тяжелая" для сервака что без нее лажит меньше?
Zoran
QUOTE (Trogr @ 20:20, 13 March 2018) *
Так отключить то проще всего, или она действительно" тяжелая" для сервака что без нее лажит меньше?

нет, она вообще не дает никакой нагрузки. Пока вас там нет, мобы сами не развлекаются и не нарезают там друг друга.
Просто если вообще возник такой вопрос и предложение, я решил что проще показать, чем объяснять и убеждать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.