Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Магазин ядов в Инсанне
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Old Dragon
Предложение Уберите хайд у торговца ядами в Инсанне.
Предпосылка. Когда играл несколько лет назад уже обращал внимание одного из разработчиков на эту проблему, но воз и ныне там.
Обоснование. Зацените боль. Чтобы увидеть торговца, необходим вкачанный спот. Логично, что у ассасина, который максит этот класс, он не вкачан. Поэтому, чтобы купить в магазине своих классовых изделий, необходимо:
1. зайдя в деловой дом быстро клацнуть на исчезающем торговце, чтобы открыть диалог;
2. выбрать первый пункт меню (яды) и купить необходимое количество;
3. выйти из дд, зайти повторить пункт первый и выбрать второй раздел (основы для яда), которые продаются в размере ОДНА ШТУКА на руки;
4. повторить первый пункт n-раз, в зависимости от количества покупаемых ядов (если вам надо приготовить три яда, то основы соответственно тоже три, значит три раза входим/выходим);
5. выйти из дд, зайти повторить пункт первый и выбрать третий раздел (ингредиенты для яда).
И так каждая закупка...
Риски. Если не выведите торговца из хайда, буду требовать чтобы магазин стрел АА открывался только тогда, когда аркана кнокнет торговца :-)
Flint Lockwood
А баночка трусинга не помогает?
Old Dragon
Хороший вопрос. Вечером попробую. Это конечно ускорит и сделает дороже процесс закупки, но сути не меняет - зачем держать в хайде торговца для хайдеров? Для РП? Тогда почему в Авендуме не так?)
Holan
мало банки, надо еще песня )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.