Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДОМА
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Zoran
Уважаемые игроки!

Просьба, всем в срочном порядке проплатить дома.
Flint Lockwood
Не надо проплачивать, а то понакупали, новым игрокам негде разместиться))
HoodedOne
Не надо проплачивать

Тогда конфискуют
Flint Lockwood
QUOTE (HoodedOne @ 23:53, 2 March 2018) *
Тогда конфискуют

и мне будет куда поселиться)
Bulldog
QUOTE (Flint Lockwood @ 10:57, 3 March 2018) *
и мне будет куда поселиться)

+
ctapwou
3й год на сервере......... досихпор БОМЖ !!!1111 angry.gif
понакупали ...
да и самих ломов в Валиостре мало
У рг целая лока под дома...
у Империи тоже по периметру сплошные домики...
а у самого большого государства домов 1-2 и обчелся (
HoodedTwo
Валиостр - 50 домов
РГ - 33
Империя - 28
Trogr
А ничего что половина из этих 50 у черта на куличках, а у РГ и Империи все под боком, в стратегических точках и рядышком?) Кому ныжны дома в Шамаре или Точеных луках, даже в Раненге и то так себе, ну и сам онлайн фракций тоже надо учитывать одно дело 25 условных домов в авендуме на 40 синих, другое дело 28 домов в импперке на одного играющего)
Shiro
Меняйте гражданство и переезжайте к нам biggrin.gif
Flint Lockwood
QUOTE (Trogr @ 11:22, 3 March 2018) *
А ничего что половина из этих 50 у черта на куличках, а у РГ и Империи все под боком, в стратегических точках и рядышком?) Кому ныжны дома в Шамаре или Точеных луках, даже в Раненге и то так себе, ну и сам онлайн фракций тоже надо учитывать одно дело 25 условных домов в авендуме на 40 синих, другое дело 28 домов в импперке на одного играющего)

Гейт и рекол, бро
Гейт и рекол.

К слову, бегали в имперке, видели ники синих, которые покупали там дома
ctapwou
опять же :
уРГ все дома компактно в 1й локе, все под боком
у Валика роскидано черти как, да и есть макеты домов что стоят просто муляжем !!!Даже без вывесок владения\продажи ( и про Шамар с Раненгом верно было подмечено)
И бесит что дома числятса на персонажах людей, которые уже по году толком то даже в игре и не светились( я про игроков а не про самих персов,персонажи владельцы аще годами бывает в онлайне не появляются для активных действий ких то)
Я хз... добавте хоть какие то однушки на чердаках таверн в Авендуме, я даже на такой клоповник согласен,с койкой и окошком в потолке, лишь бы в стольне, для быстрого реагирования
Flint Lockwood
не стоит забывать, сколько территории у рг, а сколько у валиостра.
Насчет персонажей которые годами не бывают, нельзя не согласиться.
Иванушка
даже если вы не видели чара уже пару лет, это не значит, что его дом пустует!) просто перепокупать дом другим персонажем неудобно, дорого да и могут опередить, а так, дом это, прежде всего, халявный рекол в нужную локу, будь-то авендум или майдинг. Хранить вещи в сундуках не рекомендуется) полистайте форум, там есть темы, где народ уже года 2 просит вернуть добро, которое заперли в сундук)
Неадекват
Неплохо конечно увеличить количество домов, или хотя бы увеличить количество прописанных в дом (до 10-15). В Майдинги вообще 3 дома всего, а городок то не малый!
Но с реколами сейчас особо выгоду не видно от домов, не считая фармеров и крафтеров, да и владельцы по моим наблюдением не быстро, но все таки меняются.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.