Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Договориться о том что великие арты не дают на НГ и за ивенты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Bulldog
Сабж.
Flint Lockwood
а что давали на нг арты?
где мои огры!!!?
Bulldog
QUOTE (Flint Lockwood @ 00:03, 5 March 2018) *
а что давали на нг арты?
где мои огры!!!?

вроде вилку кубиков лояльнее делали на сбор великих, из года в год. 16-20 вроде
Stels.
QUOTE (Bulldog @ 20:38, 4 March 2018) *
Вилку кубиков лояльнее делали на сбор великих, из года в год. 16-20 вроде

Зачем ты вводишь людей в заблуждение?
Официально, в этом вайпе (то есть последних 5 лет), всего 1 раз было подобное на НГ с 16 на 17 год.
Bulldog
QUOTE (Stels. @ 06:51, 5 March 2018) *
Зачем ты вводишь людей в заблуждение?
Официально, в этом вайпе (то есть последних 5 лет), всего 1 раз было подобное на НГ с 16 на 17 год.

Важен факт того что вилку меняли и того что кое-кто разжился великими артами засчет ивентов. Я хочу условиться что этого никогда больше не произойдет и хочу чтобы не ты здесь чушь писал а чтобы высказались и другие игроки. С тобой мне всё давно понятно.
Holan
и на сколько помню всего 2 раза на НГ за всю историю Сиалы, да и не помню, чтобы на ивентах выдавались великие арты
Rand
QUOTE (Bulldog @ 21:00, 4 March 2018) *
Важен факт того что вилку меняли и того что кое-кто разжился великими артами засчет ивентов. Я хочу условиться что этого никогда больше не произойдет и хочу чтобы не ты здесь чушь писал а чтобы высказались и другие игроки. С тобой мне всё давно понятно.


тебе опять что-то приснилось, 1 раз это было и об этом все знали и кто не поленился собрал великие арты как с той так и с другой стороны, зачем ты эту тему создал?
Stels.
QUOTE (Bulldog @ 21:00, 4 March 2018) *
Важен факт того что вилку меняли и того что кое-кто разжился великими артами засчет ивентов. Я хочу условиться что этого никогда больше не произойдет и хочу чтобы не ты здесь чушь писал а чтобы высказались и другие игроки. С тобой мне всё давно понятно.

Ты написал Ложь, я тебя поправил, в следствие чего ты мне хамишь на ровном месте, уже не в первой, ты особенный парень и считаешь тебе можно альтоваться, хамить и Лгать?
Bulldog
QUOTE (Rand @ 08:14, 5 March 2018) *
тебе опять что-то приснилось, 1 раз это было и об этом все знали и кто не поленился собрал великие арты как с той так и с другой стороны, зачем ты эту тему создал?

Прочти название топика и станет ясно, с какой целью он был создан. wink.gif
QUOTE (Stels. @ 08:30, 5 March 2018) *
Ты написал Ложь, я тебя поправил, в следствие чего ты мне хамишь на ровном месте, уже не в первой, ты особенный парень и считаешь тебе можно альтоваться, хамить и Лгать?

Тебе еще пока никто не хамил, хоть форумный этикет этого и требует в подобных ситуациях.

Вайп был зимой 2015 или 2016. Вилку не меняли только в 2018.

ПС пшик, ты если подлизываешься - подлизывайся не только в пм но и на форуме и в дискорде, ладненько?
Rand
QUOTE (Bulldog @ 22:51, 4 March 2018) *
Прочти название топика и станет ясно, с какой целью он был создан. wink.gif

Тебе еще пока никто не хамил, хоть форумный этикет этого и требует в подобных ситуациях.

Вайп был зимой 2015 или 2016. Вилку не меняли только в 2018.

ПС пшик, ты если подлизываешься - подлизывайся не только в пм но и на форуме и в дискорде, ладненько?



Мне не ясен смысл этой темы, тебе здесь должны сказать "мамой клянусь" такого не будет? ты реально настолько .....?
Stels.
печальная картина, пройду мимо)
Bulldog
QUOTE (Rand @ 08:56, 5 March 2018) *
Мне не ясен смысл этой темы, тебе здесь должны сказать "мамой клянусь" такого не будет? ты реально настолько .....?

Имхо было бы логично чтобы у нас появлялись великие арты с шансом сбора 1д20 а не в (четыре?) раза чаще. Клятв никаких ни от кого не надо. Если игроки согласятся, уверен что и администрация пойдет на встречу.
Trogr
Вилку меняли только с 2016-2017, а до этого аж в далеком 2009-2010, больше неблыо где ты увидел такое в каждом НГ я даж незнаю
Bulldog
QUOTE (Trogr @ 09:03, 5 March 2018) *
Вилку меняли только с 2016-2017, а до этого аж в далеком 2009-2010, больше неблыо где ты увидел такое в каждом НГ я даж незнаю


Я мог ошибиться, речь не об этом.
Shiro
т.е. все великие арты сдать в утиль на обмен сейчас?)
Bulldog
QUOTE (Shiro @ 11:37, 5 March 2018) *
т.е. все великие арты сдать в утиль на обмен сейчас?)

Не думаю что обладатели великих версий поддержат подобную инициативу. Хочешь - проведи опрос, я ничего такого не предлагаю, великих артов не имею.
Flo
QUOTE (Bulldog @ 00:46, 5 March 2018) *
Не думаю что обладатели великих версий поддержат подобную инициативу. Хочешь - проведи опрос, я ничего такого не предлагаю, великих артов не имею.

Такой ты умный, все под одну гребенку. Если люди которые собрали 20-ой и думать надо о них в первую очередь. Эвенты проводил эти тедди и глупо было создавать тему в отсутствие этого дм-а, так как картина была ясна уже в этот новый год. Вернется тедди, будет актуальная твоя тема.
Неадекват
Договориться чтобы навсегда забанили Бульдога и отняли всех золотых фантомов у его чара Стилерта за альт.
Trogr
- Вася: Давайте договоримся чтобы никто немог нафармить больше 10 миллионов, а то у каждого есть такая сумма и это очень много
- Петя: Ты что, такая сумма есть только у Пух ты о чем вообще
- Вася: Ну я мог и ошибится, речь не об этом

biggrin.gif
Flint Lockwood
http://take.ms/RDV3v
Bulldog
QUOTE (Flo @ 01:13, 6 March 2018) *
Такой ты умный, все под одну гребенку. Если люди которые собрали 20-ой и думать надо о них в первую очередь. Эвенты проводил эти тедди и глупо было создавать тему в отсутствие этого дм-а, так как картина была ясна уже в этот новый год. Вернется тедди, будет актуальная твоя тема.


Не понимаю зачем о каких-то людях думать, тем более - в первую очередь. Что ты здесь пишешь и к чему, в чём смысл поста? Я не могу понять.

Я хочу чтобы великие арты были великие и увеличить их редкость и ценность. Мало-ли после очередного ивента или нового года навылупляется ваншотеров.

QUOTE (Неадекват @ 01:28, 6 March 2018) *
Договориться чтобы навсегда забанили Бульдога и отняли всех золотых фантомов у его чара Стилерта за альт.


wacko.gif
Терри*Поющий*
Великие арты не станут великими, если им добавить 3 регена.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.