Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Спор на удаление
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Trogr
Вобщем уважаемый (покрайней мере раньше) игрок Пафнут утверждает что голем по имени Эарим "Каменный" персонаж ДМа более того специально под него были сделаны фиксы, ну и на дессерт сам чар налит и одет.

Так вот ставлю всех своих одетых и выкачаных персонажей против всех одетых и выкачаных чаров Пафнута на удаление. Готов ли ты Пафнут ответиь за свои слова?

В качестве рефери ожете выбрать кого хотите из ДМов чтобы проверили логи время и тд итп.
3ак
Кажется, кого-то сейчас прихватят за бубенцы!
Flint Lockwood
Вас предупредили, а вы продолжаете флудить.
Остановитесь, пожалуйста.

Идеи и предложения, ветка для идей игроков
Не для выяснения отношений.

Если в аккаунте написано "мастодонт" это значит что ему не светит наказание за подобные вещи?
Trogr
Твое мнение меня интересует в самую последннюю очередь, хоят если есть желание можешь присоединится к акции
Flint Lockwood
Нет, спасибо. просто пускай тебя накажут.

В соседней теме администратор предупреждает всех чтобы не спамили, а он продолжает, вообще человек меры не знает
Labur
Трогр а мне можно принять участие если да то Дма выбираю Тэдди
Trogr
Да хоть Ярла берите или кому вы там верите, если Паф не балабол пусть овтетит за свои слова своими чарами.
Stels.
туже чушь писал Лыхо, может он будет мужественее Пафнута? Или отвечать за свои слова, не в Вашем стиле ув. Раки?
Labur
Да что тут устроил честный ты наш выклянчил ап на цепь которая уже была готова сейчас строишь из себя мать терезу еще бы вечно клянчите апы что потом думать
Flint Lockwood
тема в мусоре, где ей и место)
Rand
QUOTE (Flint Lockwood @ 19:42, 6 March 2018) *
тема в мусоре, где ей и место)

как и тебе
Trogr
Паф где же ты, почему в теме только одни твои миньйоны флудят, наберись же смелости ответить за свои слова сам
Flint Lockwood
А иметь наглость оскорблять других игроков, это такая фишка старых аккаунтов?
так сказать страх потеряли?) и предов не боимся
Так давайте тут вообще хаос устроим? и улетим в бан все вместе.
Хотя это же интернет, вероятно только тут смелости и хватает)
Trogr
Хаос устраиваешь ты, пытаясь увести разговор в сторону, но нет сори, неполучится, я все еще жду Пафа
Flint Lockwood
QUOTE (Trogr @ 18:53, 6 March 2018) *
Хаос устраиваешь ты, пытаясь увести разговор в сторону, но нет сори, неполучится, я все еще жду Пафа


и бана)
Pafnut22
Я написал то в чем я уверен-ведете себя как гопота последняя. Я не собираюсь никому нечего доказывать. И чаров своих ради твоего удовольствия я на кон ставить не буду. Балобол? Я высказал свое мнение, я нечегоо не утверждал на 100%
Так что идите и лижите зад дальше..
Trogr
Да уж, сьезд что надо сначало ты говориш вот что, а теперь заднюю даешь, я то как раз вижу разницу между честно одетым и выкачаным персонажем от игрока которого я знаю уже не один год и например теми же хаоситами и я тебе предложил ответить за свои слова, а ты взял и так тухло слился, больше не бросай тогда никогда таких громких фраз что мол можете банить и тд если неготов ответить
Stels.
Тряпка.
Trogr
Так тогда ответь за то что написал, говорил готов на бан, давай пусть проверяет тот ДМ кому ты веришь, этого Эарима, иначе зачем пустые слова бросать
Pafnut22
Трогр ты неверно затеял спор. Нас и так меньше, играть будет неинтересно если я удалюсь. Предложил бы что нибудь выгодное для себя. А бан я имел ввиду на форуме-перечитай еще разок начало той темы. Да тут можно пол форума забанить если на то пошло)))

если тебя что то интересует напиши в дискорде, форумные войны ни к чему не приводят кроме говна
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.