Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Статус Империи
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Рики
предлагаю:
  • Снять имперцам скриптовые ограничения на агр врагов (дать возможность атаковать первыми)
  • Открыть свободный доступ в ряды империи (сделать возможным выбор империи, при создании персонажа, без ключей и паролей)
  • Голосование за альянс сделать обоюдным, Империя путем голосования выбирает с кем хочет быть в союзе, остальные фракции голосуют, хотят ли они состоять в союзе с Империей, если противоречий нет - между 2я фракциями заключается союз, в противном случае, все 3 фракции находятся в состоянии войны друг с другом (п.с. можно сразу добавить вариант союза герцогства и королевства, не дожидаясь. когда Империя окрепнет)
  • Всем желающим перевести персонажей за империю
Flint Lockwood
+
Shiro
-
Labur
Вот это было бы хорошо хоть веселей будет три фракции каждая сама за себя
Неадекват
Задумка неплохая с переходной фракцией в помощь слабым, вот тольк реализация не очень. Прежде чем делать надо набрать людей кто будет играть за нее, заманить плюшками так сказать активных ПВП,А не только РПшников, чтобы от них помощь чувствовалось на деле, а не на словах. Людей чести, которые далеки от межфракционных интриг и всякой грязи. Опять же кодекс палки в колеса сует, и нерф джонки прокрасными тестерами. вообщим реализация никакая, но как отдельная фракция. пфф вы чт осмеетесь? тут за две основные фракции порой компанию сбалансированную не найдешь, а тут еще деление, еще сложней сбаласнировать будет. перекосы очевидны, хотя кому-то и они интересны в игре.. )

пс. без обид, написал как есть.
Zoran
QUOTE (Неадекват @ 19:49, 28 March 2018) *
...прокрасными тестерами.

Одно дело писать подобное мне в личку, где твое субъективное мнение в конечном итоге вредит только тебе самому, и совсем другое подрывать доверие игроков к команде, кидаясь публичными обвинениями. Я выдал тебе предупреждение, но этого мало. У меня, к сожалению, не хватает модераторских прав. Попрошу завтра Розу выдать тебе еще ридонли на неделю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.