Help - Search - Members - Calendar
Full Version: прошу проверить и пояснить
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Рики
затянувшееся пвп в инсане, перенеслось на заставу рачьего герцогства - дсандор, где был убит Стилерт Блэк (акк horribledictu), после чего, игрок вышел из игры (это был краш? залаганый порог? или что-то еще?) тушка не прорисовалась, лута не было, затем, чар зашел через 3 минуты и вот самое главное, тело прорисовывается в локации "дорога на дсандор" и рядом с телом стилерта появился второй стилетр, живехонький, и начал лутать... самого себя, вопрос, как это понимать?

п.с. к сожалению. логи потерло, и сказать. когда точно был перезаход не могу. лишь указать промежуток...
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Apr 17 01:20:00]
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Apr 17 01:40:04]
Bulldog
QUOTE (Рики @ 13:30, 17 April 2018) *
затянувшееся пвп в инсане, перенеслось на заставу рачьего герцогства - дсандор, где был убит Стилерт Блэк (акк horribledictu), после чего, игрок вышел из игры (это был краш? залаганый порог? или что-то еще?) тушка не прорисовалась, лута не было, затем, чар зашел через 3 минуты и вот самое главное, тело прорисовывается в локации "дорога на дсандор" и рядом с телом стилерта появился второй стилетр, живехонький, и начал лутать... самого себя, вопрос, как это понимать?

п.с. к сожалению. логи потерло, и сказать. когда точно был перезаход не могу. лишь указать промежуток...
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Apr 17 01:20:00]
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Apr 17 01:40:04]


Какие-то бредни. Скрашился порог после загрузки заставы. Я зашел спустя 3 минуты прогрузил лутпак. На моё предложение выкупа фантомов, оружия в лутпаке и свитков вы конфой оценили награбленное на 12 кусков артефактов. Я любезно отказался. Ситуация в Инсе напряженная, Ракчьи воины беспокоются о предстоящих сражениях с армией фантомов похищенных у Стилерта... Пафнут меня, я думаю, поймет.
Рики
QUOTE (Bulldog @ 02:50, 17 April 2018) *
Какие-то бредни. Скрашился порог после загрузки заставы. Я зашел спустя 3 минуты прогрузил лутпак. На моё предложение выкупа фантомов, оружия в лутпаке и свитков вы конфой оценили награбленное на 12 кусков артефактов. Я любезно отказался. Ситуация в Инсе напряженная, Ракчьи воины беспокоются о предстоящих сражениях с армией фантомов похищенных у Стилерта... Пафнут меня, я думаю, поймет.


да не в луте дело (п.с. никакая конфа в 2 часа ночи не обсуждала подобные вопросы), дело в другом, после перезахода... чара откатило с порога обратно к лутпаку и тельцу, или нет? какая была ситуация, игрок убивает стилерта. смиренно ждет появления тушки, а спустя 3 мин появляется и тушка и еще один стилерт, подлучивает себя и убегает за заставу, вот это и прошу проверить, было ли такое или мы шизиками уже заделались..?
Trogr
Тут ничего криминального нет, когда залагивает порог бывает что вообще откатывает и не умираешь, либо умираешь пару раз и каждый раз с тебя лутпак падает
Энг им
QUOTE (Trogr @ 06:08, 17 April 2018) *
Тут ничего криминального нет, когда залагивает порог бывает что вообще откатывает и не умираешь, либо умираешь пару раз и каждый раз с тебя лутпак падает

Откатывает при условии если персонаж альтился в момент перед самой смертью. Ну я так понимаю альта не было, тогда откатить не должно было. Должен был умирать каждый раз при пере заходе без отката.

Есть вопросы к сабжу:
1) Когда убили персонажа, кукла стояла на месте не пропадала по ней проходил "0" урон, после чего персонаж вышел из игры?
2) Персонаж алтанулся (вышел из игры) в момент убийства, после чего кукла пропала и ничего не появилось?
3) Через 3 минуты персонаж зашел в игру и был жив, но лутпак прогрузился, как после смерти?
Joe Pesci
вы тут ребята суть чуть потеряли, он вошел в игру и стоял себя в хайде лутал! просят посмотреть так ли это было собрал что успел и убежал по быстрому.
того получается что лут отдал частично.
Zoran
Bulldog, а как выглядел краш?
Bulldog
QUOTE (Zoran @ 12:27, 19 April 2018) *
Bulldog, а как выглядел краш?

Предложило подождать или закрыть. Я зашел как пустило, через минуты 3. Загрузился порог, лутпак выпал где меня и убили.
sir Sanctus Tor
Т.е. лут лежал на месте смерти и тебя около лута не было около 3 минут после его появления?
Из ДЛ ты прыгнул в тело и попытался себя полутать?
Joe Pesci
поясняю я не знаю как он залагал свое тело зашел и живой был,он вышел с игры тела не была! когда он зашел в игру его начали лутать он тоже стоял рядом со своей тушкой и лутал сам себя! после того как его спалили он просто умудрился убежать....прошу ДМОВ проверить как он живой остался, почему он себя лутал и вернуть синиму игроку все что он слутал!
Zoran
Действительно, все было как описывает ТС. Какой-то глюк с сохраненным местоположением персонажа. После перезахода персонажа выдернуло с Порога обратно к месту смерти.
Вины игрока в данном случае не вижу - после вылета зашел в отведенное время, каких-либо умышленных действий, позволивших преждевременно вернуться к своему рюкзаку, не предпринимал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.