Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Добавить возможность увеличивать количество размещаемых объектов в доме
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Flint Lockwood
Доброго времени суток.
Хотелось бы обсудить этот вопрос.

Для меня сиала - довольно атмосферное место, ролевая составляющая, настройка внешнего вида персонажа и тд.
Новым этапом стала покупка дома и мебели. но как же я обламался, когда на первой же комнате у меня закончился лимит на мебель.

Вопрос: можно ли добавить возможность увеличивать лимит(допустим за деньги) или просто его увеличить, не даст ли это нагрузки на сервер, если у каждого дома будет куча обьектов
Вопрос2: если увеличить кол-во плейсментов нельзя, можно ли тогда более атмосферно перерисовать локации домов, чтобы там были не полупустые коридоры и комнаты чтоли а плейсментами добавлять уже всякую мелочевку типо сундуков, крафт станций и тд?)
Serge
Снизить во всех домах лимит до 1 сундука и за РП ранги его увеличивать! smile.gif
Flint Lockwood
QUOTE (Serge @ 15:04, 20 April 2018) *
Снизить во всех домах лимит до 1 сундука и за РП ранги его увеличивать! smile.gif


как я слышал, сундуками никто не пользуется, потому что вещи пропадают, вероятно дома сейчас несут чисто косметическую, функцию портала и тд
Likot Ubendeb
QUOTE (Flint Lockwood @ 15:12, 20 April 2018) *
как я слышал, сундуками никто не пользуется, потому что вещи пропадают, вероятно дома сейчас несут чисто косметическую, функцию портала и тд

Они всегда только такую и несли, портал и не более того. Видел буквально 5-6 игроков, у которых дом обставлен хотя бы по минимуму, и всего пару-тройку "обжитых".
Слышал, что есть некое ограничение на число локаций в модуле, и отсюда дефицит недвижимости и т д.
Как насчет "общежитий"? Большой дом с кучей помещений, двери с уникальными ключами и проч. Большинству игроков нужен просто портал и все. Так вот пусть такие дома будут дешевыми и лимит слотов для мебели минимален или равен 0, уверен, спрос будет бешеный. И домики отдельные, как сейчас, для тех, кто ценит не только порталы (с увеличенным # слотов под мебель).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.