Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Охота
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Joe Pesci
Гаррак Дорога вдоль Лилового Моря.Моб Гнол-шаман
2 охоты именно на этого монстра вчера потерял Персонажем Мора.
примерно в 21-40 по моск.
охота работает как обычно, кидаешь лассо появляются захваты гнол отбегает в сторону и просто пропадает.остаются ток захваты.
2 охоты в пустую прошу возместить,и поченить.
Промах исключен,эффект лассо был,1 раз кидал не понял подумал чтот произошло по моей вине. второй уже внимательней заоохотил и увидел такую проблему.
Zoran
Была бы какая-нить ценная вещь, можно было бы пойти на встречу. Но деньги, честно признаюсь - возвращать не хочу. Потому что денег и так много на Сиале, и мы в команде не первый год ломаем голову над каким-нить гармоничным способом их выведения из игры. Потеря денег не является невосполнимой. Где-то на форуме читал, что у нас все утраченное в результате багов, глюков и т.п. не подлежит возврату, но, к сожалению, не могу найти. Ну раз придется возвращать, давай хотя бы извлечем из этого пользу для шарда, как писал Ферон.
Если Розе понравится твоя задумка, и она тебя поддержит, все будет ок. Не справишься - значит не справишься.

Наличие бага проверим при случае. Спасибо за информацию.
Рики
QUOTE (Zoran @ 17:00, 24 April 2018) *
Была бы какая-нить ценная вещь, можно было бы пойти на встречу. Но деньги, честно признаюсь - возвращать не хочу. Потому что денег и так много на Сиале, и мы в команде не первый год ломаем голову над каким-нить гармоничным способом их выведения из игры. Потеря денег не является невосполнимой. Где-то на форуме читал, что у нас все утраченное в результате багов, глюков и т.п. не подлежит возврату, но, к сожалению, не могу найти. Ну раз придется возвращать, давай хотя бы извлечем из этого пользу для шарда, как писал Ферон.
Если Розе понравится твоя задумка, и она тебя поддержит, все будет ок. Не справишься - значит не справишься.

Наличие бага проверим при случае. Спасибо за информацию.



кхм, на сиале довольно часто встречаются мобы, на которых не сделать охоту. прибегаешь - находишь существо. кидаешь лассо, появляется охрана, существо "не способно убежать и бросается в бой" и после этого исчезает или того круче. бросается в бой. умирает и не оставляет остатков (т.е. НЕ пустой лутпак. а вообще его отсутствие). Делал мелкие охоты. вот несколько пример таких охот



пересмотреть список мобов, на которых выдают охоту, просили уже не раз, и не два, но ничего не поменяли, сейчас просто откладываю такие охоты и затем сдаю или Розе, или кому-то из ДМов, кого удается застать онлайн. Вот, Joe Pesci нашел еще одного такого моба, зачем же кидать человека на голду?) лучше поправить баг и выдать 2 охоты на тех же мобов, за одно и затестим)
Joe Pesci
QUOTE (Zoran @ 18:00, 24 April 2018) *
Была бы какая-нить ценная вещь, можно было бы пойти на встречу. Но деньги, честно признаюсь - возвращать не хочу. Потому что денег и так много на Сиале, и мы в команде не первый год ломаем голову над каким-нить гармоничным способом их выведения из игры. Потеря денег не является невосполнимой. Где-то на форуме читал, что у нас все утраченное в результате багов, глюков и т.п. не подлежит возврату, но, к сожалению, не могу найти. Ну раз придется возвращать, давай хотя бы извлечем из этого пользу для шарда, как писал Ферон.
Если Розе понравится твоя задумка, и она тебя поддержит, все будет ок. Не справишься - значит не справишься.

Наличие бага проверим при случае. Спасибо за информацию.


я вообще не понимаю,я копил деньги охота стоит не дешево 180к
начинаю охоту и тут на тебе поворот,не угадал с мобом рандом РП получил.
Я не рпер вообще.
и недавно я читал пообную тему где безо всяких проблем человеку вернули деньги.в чем я провенился? Оскорбил бывшых членов команды?
что-то так себе аргумент.как всегда страдают игроки.
Joe Pesci
отключите бабки,пусть с мобов падает по 10 монет Охоту сделайте 1кк лут вещи продажа пусть будет 100 монет.
а че система безвайповая наши дети дособерут тот или иной арт .
Энг им
Что касаемо денег на сервере, так это ошибочное мнение. Приведу несколько примеров:
1) Я лично играю давно на Сиале и всегда не хватает денег с учетом активной игры на сервере. Вынужден уделять много времени для фарма, чтобы хоть как-то существовать. Накопить деньги очень сложно, если ты активный игрок.
2) У нас существует система Вендеров, где продаются вещи, так вот если бы на сервере был избыток золота, то люди не просили бы друг друга из разных фракций сделать скидку на покупку вещи.
3) Часто бывает, когда обращаются ребята с просьбой добавить денег на покупку Охоты, чтобы хоть как-то получить надежду на Клад, который опять же с малой долей вероятности сможет окупить по цене туже охоту.
HoodedOne
QUOTE (Рики @ 19:07, 24 April 2018) *
и после этого исчезает или того круче. бросается в бой. умирает и не оставляет остатков (т.е. НЕ пустой лутпак. а вообще его отсутствие). Делал мелкие охоты. вот несколько пример таких охот


Ферма 3 и Старый овраг исправил
Zoran
QUOTE (Joe Pesci @ 18:55, 24 April 2018) *
я вообще не понимаю,я копил деньги охота стоит не дешево 180к
начинаю охоту и тут на тебе поворот,не угадал с мобом рандом РП получил.
Я не рпер вообще.
и недавно я читал пообную тему где безо всяких проблем человеку вернули деньги.в чем я провенился? Оскорбил бывшых членов команды?
что-то так себе аргумент.как всегда страдают игроки.

Joe Pesci, ты ничем не провинился, и вообще ты не при чем, свои мысли я выдал как есть. Предложенный Фероном вариант ни в коей мере не является наказанием. Шард ничего от тебя не требует, дает тебе возможность принять участие в массовых игровых событиях вместе со своими друзьями, проявить себя, победить команду соперника и получить набор положительных эмоций. Почему бы не попытаться сделать что-нибудь для шарда взамен?
Joe Pesci
QUOTE (Zoran @ 22:09, 24 April 2018) *
Joe Pesci, ты ничем не провинился, и вообще ты не при чем, свои мысли я выдал как есть. Предложенный Фероном вариант ни в коей мере не является наказанием. Шард ничего от тебя не требует, дает тебе возможность принять участие в массовых игровых событиях вместе со своими друзьями, проявить себя, победить команду соперника и получить набор положительных эмоций. Почему бы не попытаться сделать что-нибудь для шарда взамен?

Я готов ПВП РП
Joe Pesci
отдайте Бабки за баг с мобами!
Joe Pesci
Живется тяжелее всех, и асс есть,и 2 конника которых сливают. мне бабки нужны.
SnowCloud
QUOTE (Joe Pesci @ 12:52, 30 April 2018) *
отдайте Бабки за баг с мобами!


Закажите услуги по возврату страхового взноса у бывалого мага!
(выдержка из дела):
QUOTE (Bran @ 21:04, 21 February 2016) *
Старый маг сидел на скамейке и бросал крошки , прикармливая прилетевших из заморья чудных незнакомых птиц.
Он ждал встречи , о которой его поросил один из меняющих форму...


QUOTE (Bran @ 21:04, 21 February 2016) *
...
Спустя несколько дней Старый маг так же сидел и прикармливал крошками странных птиц.
К нему подошел чепорный представитель банка, и принеся извенения протянул мешочек с золотом, и бумажку где следовало расписатся о принятии денег и отсутствии притензий.

Пересчитав монеты Старый маг был удивлен... там было ровно 300 тыс золотом... судя по всему это была компенсация за беспокойство и помощ в расследовании


HoodedOne
QUOTE (Рики @ 19:07, 24 April 2018) *
или того круче. бросается в бой. умирает и не оставляет остатков (т.е. НЕ пустой лутпак. а вообще его отсутствие). Делал мелкие охоты. вот несколько пример таких охот



пересмотреть список мобов, на которых выдают охоту, просили уже не раз, и не два, но ничего не поменяли

Есть еще кроме призрака и волка такие охоты когда нет лутпака? На Сиале 780+ локаций, на большей части из них есть охоты, я их все физически не переклацаю. Если знаете где еще нет лутпака - самое время написать.
Trogr
Пещера в горах, моб - крючковатый ужас, не упал лут тоже
HoodedOne
У Крючковатого тело пропасть сразу после смерти не могло. У волка на Харьгановой и призрака в Вишках было явно прописано исчезновение трупа сразу, что я исправил на 300 секунд как у всех остальных. У Ужаса же и сейчас прописано 300 секунд. Если не упал лут - возможно какая другая проблема.

Но все равно поменял там порядок респов, говорили в стенах/за пределами локи респятся и не достать потом. Теперь должны появляться нормально.
Stels.
QUOTE (HoodedOne @ 18:44, 9 May 2018) *
говорили в стенах/за пределами локи респятся и не достать потом. Теперь должны появляться нормально.

такой же есть врок, в текстурах .. не одна охота ушла уже, если это не сложно, стоит поменять респ и Врокам
HoodedOne
С вроками та же фигня оказалась, поправил
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.