Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бонус АА онли лук
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Неадекват
Давайте дадим бонус АБ аркане при использование лука (большой/малый), 1 АБ за каждые 2-3-4 уровня АА.
Flint Lockwood
QUOTE (Неадекват @ 16:49, 11 May 2018) *
Давайте дадим бонус АБ аркане при использование лука (большой/малый), 1 АБ за каждые 2-3-4 уровня АА.


простите, што??
Аркан арчер получает 1 аб на 2 уровня и еще +6 аб в кап от использования стрелкового,
Добро пожаловать в билдостроение нвн
Stels.
у арканы итак самое большое АБ, им ДПС-а не хватает скорее, любой другой метатель дамажит больнее - аркана же только в вату хорошо стреляет
Serge

готово!)
Flint Lockwood
QUOTE (Stels. @ 17:05, 11 May 2018) *
у арканы итак самое большое АБ, им ДПС-а не хватает скорее, любой другой метатель дамажит больнее - аркана же только в вату хорошо стреляет

вы просто билдите аркану на пме, и криты у него раз в год
Если делать фиксы урона/крита под арканопма, то завтра выйдет из тени палоаркана и клероаркана и начнет ломать щи всем кого увидит, а она будет споттером, инфа 100ка
Неадекват
У арканы на пме нету дамага, еще и попадает плохо по АСшным. Кто-то поспорит с этим?
Если делать на пале или чоте, то тут уж проще делать упор на уронокрит и делать на топоры без АА..
Flint Lockwood
QUOTE (Неадекват @ 17:13, 11 May 2018) *
У арканы на пме нету дамага, еще и попадает плохо по АСшным. Кто-то поспорит с этим?
Если делать на пале или чоте, то тут уж проще делать упор на уронокрит и делать на топоры без АА..


я конечно, может, в чёто не вьезжаю.
Стандартный арканопм на ТЭ иммет 68 аб, кап 77 аб. из них 13, 13!!! аб и урона добавляется как раз за счет уровней АА
арканопм на сэ будет иметь кап аб с ковра

Отсутствие урона обусловлено критом 19-20, предлагаешь поднять ему крит?
Посчитай тогда как начнет критовать пало аркана, а лучше клероаркана
К слову у палоаркана будет под 80 аб

А может этот пост обусловлен желанием чтобы билд арканотсника начал в тсах убивать?
Неадекват
QUOTE (Flint Lockwood @ 16:22, 11 May 2018) *
я конечно, может, в чёто не вьезжаю.
Стандартный арканопм на ТЭ иммет 68 аб, кап 77 аб. из них 13, 13!!! аб и урона добавляется как раз за счет уровней АА
арканопм на сэ будет иметь кап аб с ковра

Отсутствие урона обусловлено критом 19-20, предлагаешь поднять ему крит?
Посчитай тогда как начнет критовать пало аркана, а лучше клероаркана


не попадает Понимаешь? а при таком уроне должен попадать по всем!
Flint Lockwood
QUOTE (Неадекват @ 17:25, 11 May 2018) *
не попадает Понимаешь? а при таком уроне должен попадать по всем!


ЭЭЭ, а кто мешает тебе сделать аркана на паладине или файтере? и иметь 80 аб,
80+д20 = 100, в среднем по 90 аб будешь всекать как миленький


UPD
Вчитайся в свои слова: при таком УРОНЕ должен попадать
С какого перепугу??

окей, да? у моего чара 58 аб, давай я тоже создам тему, что я не попадаю по ацшным?)
Неадекват
QUOTE (Flint Lockwood @ 16:29, 11 May 2018) *
ЭЭЭ, а кто мешает тебе сделать аркана на паладине или файтере? и иметь 80 аб,
80+д20 = 100, в среднем по 90 аб будешь всекать как миленький


Круто круто, а ты видел таких аркан? И вообще смойся с темы, ты унылый какой-то
Labur
И по кому же ты не попадаешь?? по клера монку с крафт сапогами? С консилом 50%
Ну что за предложения такие апать АА и так реинжов тьма да стрелы хорошие не имба, но всё же
Наплодили шд на сиале каждый второй шд пора бы шд хипс на 20 лвл шд перенести
Flint Lockwood
QUOTE (Неадекват @ 17:31, 11 May 2018) *
Круто круто, а ты видел таких аркан? И вообще смойся с темы, ты унылый какой-то


А ты вьезжаешь что у пмо аркана Крит иммун?
Много есть чаров с критиммуном и аб под 80?

А ты вьезжаешь что у пмо аркана баб 26, разница с файтером или палом всего в 4 аб.
БОЛЬШЕ НЕ СДЕЛАТЬ))

Хочу обратить внимание администрации на очередное оскорбление от Неадеквата)
Неадекват
QUOTE (Labur @ 16:32, 11 May 2018) *
И по кому же ты не попадаешь?? по клера монку с крафт сапогами? С консилом 50%
Ну что за предложения такие апать АА и так реинжов тьма да стрелы хорошие не имба, но всё же


Сам спросил сам ответил? biggrin.gif

И причем тут ренжаки и стрелы? Тут конкретно за АА разговор.
Неадекват
QUOTE (Flint Lockwood @ 16:34, 11 May 2018) *
А ты вьезжаешь что у пмо аркана Крит иммун?
Много есть чаров с критиммуном и аб под 80?

А ты вьезжаешь что у пмо аркана баб 26, разница с файтером или палом всего в 4 аб.
БОЛЬШЕ НЕ СДЕЛАТЬ))

Хочу обратить внимание администрации на очередное оскорбление от Неадеквата)


и что дальше?
Ты видел аркан не на пме, которыми бы играли сейчас на сервере, ну или раньше?
Labur
Ну я может не так выразился, хотел сказать персов с дальней атакой и так много в игре
Про АА у него и так аб самый большой на сиале что еще бонусы давать, а так в клера ты и не должен попадать
Flint Lockwood
А давайте барду дадим +1 аб за 2 уровня, а то мой бард/пм/вм что-то не попадает?))
Неадекват
QUOTE (Flint Lockwood @ 17:57, 11 May 2018) *
А давайте барду дадим +1 аб за 2 уровня, а то мой бард/пм/вм что-то не попадает?))


Сбрызгни уже негодяй
Trogr
АрканоПМ жертвует атакой и уроном в угоду выживаемости, да и если так подумать то неочень то она и теряет в атаке в сравнении с любой другой АА (2-3 аб на БаБ и 3-5 аб от самой АА в зависимости от билда) да и кап у такой арканы 74 аб (26 баб+4 фиты+14мудра+10(минимум) от АА +20 баф) что является неплохим показателем, другое дело что сама себе она его набафать неможет тут да, но это вроде как и есть баланс.
NocturN
Прикол в том что вырос средний показатель уронов на оружии благодаря рандомам и последнему "завозу" шмота.. стрелы какие были такие и остались, для выравнивание баланса можно бы было накинуть 5-10 урона на стрелы (зависимо от уровня стрел), но я как постоянный противник "апов" нерфанул бы мили оружие laugh.gif
Flint Lockwood
не знаю, в каком мире аркана не может добафать себе аб
+6 лук,+6 бонус от использования стрелкового +1 песенка +1 блесс +1 аид=+15, даже без песенки выходит +14.
Учитывая, что пвп в основном массовое, то +3 шаманский преер(и не говорите, что клерика/пала нереально найти) и +3 еще любым другим бафом(тем же бардом)

А еще, можно же быть СЭ(а то вам что-то хочется и крит иммун и аб и дмг и кин сенс и все сразу и лучше без хлеба), что позволяет иметь кап аб с ковра

Изменение урона для лучников, приведет к тому, что одним внезапным критом будут улетать на порог любые чары, при чем ни ац(так как аркана абэшный) ни хайд(так как аркана спотер) не спасут.
Изменение крит ренжа приведет к тому, что было с метательными топорами.
ctapwou
QUOTE (Flint Lockwood @ 17:34, 11 May 2018) *
А ты вьезжаешь что у пмо аркана Крит иммун?
Много есть чаров с критиммуном и аб под 80?

А ты вьезжаешь что у пмо аркана баб 26, разница с файтером или палом всего в 4 аб.
БОЛЬШЕ НЕ СДЕЛАТЬ))

Хочу обратить внимание администрации на очередное оскорбление от Неадеквата)


80 Аб..........
laugh.gif
крит умин biggrin.gif
с каким там АС ? 45 ?
или же под 70 Ас ?
тогда откуда там АБ выше 70 в обкасте левом ?
Stels.
QUOTE (Flint Lockwood @ 17:09, 11 May 2018) *
вы просто билдите аркану на пме, и криты у него раз в год
Если делать фиксы урона/крита под арканопма, то завтра выйдет из тени палоаркана и клероаркана и начнет ломать щи всем кого увидит, а она будет споттером, инфа 100ка

У меня 3 арканы - и лишь 1 на ПМ-е. В отличие от тебя я ими играл пару лет, я знаю точно не одна из них не ДПС-ит, но лишь на ПМ-е хотя бы живет. Свои теории оставь внукам, здесь же пусть лучше пишут те у кого есть практика - и не выкачал и пошел другое качать, а поиграли хотя бы год АА.

ЗЫ от АА в боях на сегодня нужны лишь бричи, любой топорист срезает куда ярче, я молчу уже что даже праща стала интересней великого Эльфийского Лучника (величие осталось лишь в книгах).
Serge
Так ведь тема не по урон а про атаку. По клеромонку не попадает? Так и хорошо, хоть по кому то не попадает, по остальным попадает, а клеромонки сорками контряться)
(если чо у меня есть опыт против аркан соркой, которой получалось слить аркану за пару ТСов если она одна и ассом которым получалось только сдохнуть)
Неадекват
QUOTE (Serge @ 19:38, 11 May 2018) *
Так ведь тема не по урон а про атаку. По клеромонку не попадает? Так и хорошо, хоть по кому то не попадает, по остальным попадает, а клеромонки сорками контряться)


аркана всеми дпсниками и кастерами контрится. и?
Stels.
QUOTE (Serge @ 19:38, 11 May 2018) *
Так ведь тема не по урон а про атаку. По клеромонку не попадает? Так и хорошо, хоть по кому то не попадает, по остальным попадает, а клеромонки сорками контряться)

А я сразу написал, еще на первой странице - что с АБ у АА проблем нет, но указал на проблему с уроном - которая на мой взгляд актуальна, а пока это палка с бричами на коне.
Serge
QUOTE
но указал на проблему с уроном - которая на мой взгляд актуальна, а пока это палка с бричами на коне.

Ну тут я согласен, хочу ренжа с луком но это реально палка с бричами) Практически весь урон поглотами контрится
QUOTE
аркана всеми дпсниками и кастерами контрится. и?

А хайдерам наваливает, не? Или ты хочешь наваливать всем?

А хайдеры наваливают Хадагару который убьет аркану если сможет догнать. А его в свою очередь клеры без шансов сливают, которых сливают сорки. И?
Stels.
а с другой стороны, на деффе - АА это кайф)
Единственное что бы я сделал ей - так это выровнять ДПС с металками остальными(не может Эльф стрелять с лука слабее камушков), логичнее это сделать апнув стрелы (Как рапиры желательно))).
Serge
У луков что там, 1-10 урон вроgе? А праще нарисовали не знаю сколько но больше вроде. Поднять например луку базу. Ибо сейчас по цели без поглотов и так по сотне урона со стрелы, а мне с топором 36 поглота практически как комары)
А рапирам понерфить свойства!!1

Вобщем как по мне, который хотел бы стрелять АА стрелами - основной сдерживающий фактор что урон размазан по 25-25-25-25 и очень контрится поглотами. Но если поглотов нету - он о-го-го урон! Самый лучший пример - рисуем на стреле 1000 раз по 1 урону кислотой с тычки. Любой поглот делает его абсолютно бесполезным, но если поглота нету - любой чар улетает мгновенно) Сейчас как то так но не на столько радикально)
Labur
Да убрать все бонусы от оружия всё арканы сразу заживут и остальные тоже

А рапиры не надо нерфить я устал перекачивать перса
Неадекват
QUOTE (Labur @ 20:10, 11 May 2018) *
Да убрать все бонусы от оружия всё арканы сразу заживут и остальные тоже

А рапиры не надо нерфить я устал перекачивать перса


http://prntscr.com/jgodrx
Serge

Мануал написать?)
Неадекват
QUOTE (Serge @ 20:42, 11 May 2018) *

Мануал написать?)


давай
Serge
QUOTE (Неадекват @ 20:52, 11 May 2018) *
давай

Да там таже стрелочки понарисовывали, куда дальше то)
NocturN
QUOTE (Serge @ 17:42, 11 May 2018) *

Мануал написать?)

лучше напиши мануал для тестеров)
Bulldog
laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.