Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ментальный лабиринт, "тесты"
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Zoran
Уважаемые игроки!

Было бы неплохо потестировать новый инстант в реальных условиях. Думаю, вы не откажетесь. Я выдам по 1 "ключу", каждой фракции, вы соберете команду, мы по возможности "вместе" пройдем инстант и составим список необходимых доработок.
У меня только одна маленькая просьба - возьмите в команду по возможности хотя бы одного двух игроков, кому еще в инстантах бывать не приходилось.
Рики
QUOTE (Zoran @ 14:26, 21 May 2018) *
Уважаемые игроки!

Было бы неплохо потестировать новый инстант в реальных условиях. Думаю, вы не откажетесь. Я выдам по 1 "ключу", каждой фракции, вы соберете команду, мы по возможности "вместе" пройдем инстант и составим список необходимых доработок.
У меня только одна маленькая просьба - возьмите в команду по возможности хотя бы одного двух игроков, кому еще в инстантах бывать не приходилось.


ограничение на кол-во участников стандартное, 5 человек? или в качестве исключения можно больше, желающие, вроде как, даже есть)
Zoran
QUOTE (Рики @ 18:08, 21 May 2018) *
ограничение на кол-во участников стандартное, 5 человек? или в качестве исключения можно больше, желающие, вроде как, даже есть)

Нежелательно, вы и так там локомотивом пронесетесь, а мне нужна более менее адекватная информация по силе мобов/боссов. Из скольки человек вы хотите команду составить?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here