Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Облегченный клиент
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Bran
В очередной раз поднимаю вопрос облегченного клиента.
Последние несколько изменений На шарде добавило множество новых текстур... Очень тяжелых текстур. что при отсутствии профессиональной игровой видео карты, вызывает переодически очень серьезные лаги. После предыдущего обновления решением стали правленные облегченные хаки. Ну или частично исправила покупка дорогой новой видюхи.

Как бы все решаемо, но хотелось бы все же официальный или хотяб полуофициальный облегченный клиент (без украшательств введенных за последние полгода)

P.S. Думаю деревья заклывающие экран при переходе в каждом тригере так же не радуют большинство игроков.Хотя не спорю красиво, но отключить их так же как и текстуры можно только правкой хаков.Галочки то ни где нет чтоб убрать.

Заранее спасибо за ответ
HoodedOne
Дубль из дискорда

2. По желанию
2.1 Для тех, кто хочет играть без оверрайдов основных локаций, скачать этот хак и заменить им одноименный хак из п. 1. Сиала вернется к до-огровым временам насколько это возможно.
2.2 Так же собраны небольшой набор доработанных стандартных NWN ресурсов, вызывавших подлагивания при прогрузке в поле видимости игрока. Все помнят лаги от конных персонажей, многие замечали лаг при встрече персонажа в костюме как ниже на картинке, или от деревьев в Спорных Землях, или от Кошмара, иногда стоящего на привязи у шхуны на Заброшенной Заставе.

Причины подобных лагов найдены, модели исправлены. Чтобы установить их, нужно распаковать содержимое архива в папку hak, а в файл nwnpatch.ini дописать следущие строки:
PatchFile005=bioanim
PatchFile006=biohorse
PatchFile007=biopheno
PatchFile008=biotree

P.S.
QUOTE
Думаю деревья заклывающие экран при переходе в каждом тригере так же не радуют большинство игроков.

Все что вызывает залаг - поправимо, главное надо хоть картинку запостить. Вот как в этом посте.

Bran
Большое спасибо особо за *небольшой набор*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.