Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Терон
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Yali
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:49:49] Leetva вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:49:49] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:01] Барон Тарри : [Tell] тут сюда
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:10] Барон Тарри использует Зелье Скорости
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:14] _Receptor_ вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:16] Fro : [Tell] бегу
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:18] Барон Тарри: Бросок Инициативы: 16 : (3 + 13 = 16)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:18] Скрытая Атака + Смертельная атака : Барон Тарри атакует Терон : *попадание* : (15 + 44 = 59)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Скрытая Атака + Смертельная атака : Барон Тарри атакует Терон : *попадание* : (17 + 39 = 56)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Терон : Спасение по Реакции против Яд (Poison) : *неудача* : (19 + 32 = 51 против Класса Сложности: 52)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Яд: Специальный яд нанесен!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Не удалось нанести яд!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Барон Тарри наносит урон Терон: 84 (84 Физический 0 Негативной энергией)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Терон : Спасение по Стойкости против

Персонаж Терон спал я подошел выпел хаст и он вышел сразу же
Yali
QUOTE (Yali @ 19:57, 28 May 2018) *
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:49:49] Leetva вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:49:49] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:01] Барон Тарри : [Tell] тут сюда
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:10] Барон Тарри использует Зелье Скорости
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:14] _Receptor_ вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:16] Fro : [Tell] бегу
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:18] Барон Тарри: Бросок Инициативы: 16 : (3 + 13 = 16)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:18] Скрытая Атака + Смертельная атака : Барон Тарри атакует Терон : *попадание* : (15 + 44 = 59)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Скрытая Атака + Смертельная атака : Барон Тарри атакует Терон : *попадание* : (17 + 39 = 56)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Терон : Спасение по Реакции против Яд (Poison) : *неудача* : (19 + 32 = 51 против Класса Сложности: 52)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Яд: Специальный яд нанесен!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Не удалось нанести яд!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Барон Тарри наносит урон Терон: 84 (84 Физический 0 Негативной энергией)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Терон : Спасение по Стойкости против

Персонаж Терон спал я подошел выпел хаст и он вышел сразу же

а щас зашел сейвить лутпак и кем умер не заходит
3ак
Нету броска инициативы перед выходом. Лучше бы ты не хаст выпел, а атаковал его)
Serge
Значит как Санфал от двери альтуется без броска - так сразу альтер! А как Терон - так про броски вспомнили!))
Рики
QUOTE (Yali @ 19:57, 28 May 2018) *
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:49:49] Leetva вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:49:49] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:01] Барон Тарри : [Tell] тут сюда
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:10] Барон Тарри использует Зелье Скорости
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:14] _Receptor_ вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:16] Fro : [Tell] бегу
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:18] Барон Тарри: Бросок Инициативы: 16 : (3 + 13 = 16)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:18] Скрытая Атака + Смертельная атака : Барон Тарри атакует Терон : *попадание* : (15 + 44 = 59)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Скрытая Атака + Смертельная атака : Барон Тарри атакует Терон : *попадание* : (17 + 39 = 56)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Терон : Спасение по Реакции против Яд (Poison) : *неудача* : (19 + 32 = 51 против Класса Сложности: 52)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Яд: Специальный яд нанесен!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Не удалось нанести яд!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Барон Тарри наносит урон Терон: 84 (84 Физический 0 Негативной энергией)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 27 22:50:19] Терон : Спасение по Стойкости против

Персонаж Терон спал я подошел выпел хаст и он вышел сразу же


а в чем нарушение? ты хайдер, он слепой, выпить хаст ты мог вообще в другом конце локи. чувствовать твое присутствие он не обязан, а инициатива была уже после выхода...
Yali
QUOTE (Рики @ 20:19, 28 May 2018) *
а в чем нарушение? ты хайдер, он слепой, выпить хаст ты мог вообще в другом конце локи. чувствовать твое присутствие он не обязан, а инициатива была уже после выхода...

он спал я подошел сбил сон выпел хаст
Flo
QUOTE (Serge @ 21:19, 28 May 2018) *
Значит как Санфал от двери альтуется без броска - так сразу альтер! А как Терон - так про броски вспомнили!))

Не велика беда, меня на превратниках ловили когда убила и вышла. Потом как вышла, меня убили и просили зайти отдать лут, отдавала. Решать будет дм-ы опираясь на правила, если были нарушены правила, в любом случае накажут, что бы вы тут не писали. Так что призывают прекратить оперировать прошлым и дождаться решения дм-а.
Trogr
Знакомая ситуация, мне Эросс тоже с другого конца локи с хайда броски ини кидал которые я не мог видеть и даже музыки боевой небыло, только мне он в куклу непопал ниразу, а наказали спустя полтора месяца задним числом, Вазор срезал сразу -3 даже несмотря на то что у меня небыло альтов никогда до этого )
Так что тут все зависит от того успел он поспать или не, если он поспал и просто вышел то тут никакого альта нет, так как с хайда бросок ини неотсвечивает жертве которая невидит врага
Serge
QUOTE
призывают прекратить оперировать прошлым и дождаться решения дм-а.

Ну можно глянуть в будущее. Встречает меня ТСник, кастует как обычно два ТСа, в первом я альтуюсь, а броска все нет, он еще второй кастит а потом думает бить. По крайней мере если видишь врага - то нечего писать про броски.
Yali
QUOTE (Trogr @ 20:30, 28 May 2018) *
Знакомая ситуация, мне Эросс тоже с другого конца локи с хайда броски ини кидал которые я не мог видеть и даже музыки боевой небыло, только мне он в куклу непопал ниразу, а наказали спустя полтора месяца задним числом, Вазор срезал сразу -3 даже несмотря на то что у меня небыло альтов никогда до этого )
Так что тут все зависит от того успел он поспать или не, если он поспал и просто вышел то тут никакого альта нет, так как с хайда бросок ини неотсвечивает жертве которая невидит врага

не успел он поспать в бафе клера даже был
Flo
QUOTE (Serge @ 21:31, 28 May 2018) *
Ну можно глянуть в будущее. Встречает меня ТСник, кастует как обычно два ТСа, в первом я альтуюсь, а броска все нет, он еще второй кастит а потом думает бить. По крайней мере если видишь врага - то нечего писать про броски.

Да фиг поймешь, пограничная ситуация и каждый буде тянуть на свою сторону одеяла, если да же мы щас обменяемся местами. Править правила надо, адекватно. Сочувствую дм-у.
Serge
Предлагаю просто показать что там такого в луте и оставить все как есть, без наказаний!)
Yali
QUOTE (Serge @ 20:40, 28 May 2018) *
Предлагаю просто показать что там такого в луте и оставить все как есть, без наказаний!)

не хочет он так)
Flo
Уважаемые товарищи красные, просмотрите все правила про альт и найди пункт по которому он нарушил правило. Если он есть кинь его сюда и дм накажет, если он не нарушил сделай предложение чтоб такой пункт добавили в правилах и подобные ситуации больше не повторялись.
Serge
В правилах есть такой замечательны пункт: Право толковать правила принадлежит исключительно старшему ДМу
Он позволяет наказать даже без броска, если очевидно что это был альт, и позволяет не наказывать с броском, если очевидно что например крашнуло человека.

И вобще, может сейчас прийдет Терон и расскажет как все было)
HoodedTwo
QUOTE (Flo @ 21:42, 28 May 2018) *
просмотрите все правила про альт и найди пункт по которому он нарушил правило.

9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.
Joe Pesci
За Мору сделал охоту и улетел в дом опознать и распродать лут. Терон в другом углу локации пошел на сон, после сна сразу вышел из игры. Врагов не видели, и никаких бросков инциативы и урона до выхода не было.
Flo
QUOTE (HoodedTwo @ 21:58, 28 May 2018) *
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.

Ну намеренный выход тут доказать тяжело. Зачастую на фарме, выходят после сна. Я думаю у каждого кастера такое было, что в пвп они спали им сбивали сон, но после сна что и после его сбоя однообразная ситуация и понять сбили тебе или нет тяжело. Так вот, они обкастовывались шли дальше и только уже в пвп видели что у них отсутствует эпики или какие то нужные спелы. Так и тут человек поспал и вышел на автомате.Намеренного альта не было.
Serge
И зная что тебя атаковали - заходить не нужно? Лут отдавать не нужно? Если нет броска и сказал что никого не видел? Давайте просто определимся а то завтра я выйду и сам Терон напишет что он бежал меня же бить) Я могу без броска выходить? Не было альтов?

А если их стоит 2 в 2 окна, один вышел а второй воюет? Т.е. хозяин сразу знает что враги рядом и вышел одним окном? Альтанулся но не было броска, тоже норм?
Flo
QUOTE (Serge @ 22:26, 28 May 2018) *
И зная что тебя атаковали - заходить не нужно? Лут отдавать не нужно? Если нет броска и сказал что никого не видел? Давайте просто определимся а то завтра я выйду и сам Терон напишет что он бежал меня же бить) Я могу без броска выходить? Не было альтов?

Угу, я вот и предложила что надо добавить пункт. Твоя приведенная ситуация с тс-ами, четко подчеркивает ситуацию которая может возникнуть в дальнейшем.
Flo

А если их стоит 2 в 2 окна, один вышел а второй воюет? Т.е. хозяин сразу знает что враги рядом и вышел одним окном? Альтанулся но не было броска, тоже норм?
[/quote]
Пустые слова, там же был мистер Тони и Зиги.
Joe Pesci
Лут отдали. Конфликт вроде как иссяк.
Неадекват
Врагов не видел перед выходом после сна. Лут отдал. Спасибо за игру
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here