Help - Search - Members - Calendar
Full Version: подводный мир
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Рики
QUOTE (Feron @ 22:07, 20 May 2018) *
Новые Морские Локации

Небольшой подводный эксперимент, проведенный на одном из недавних ивентов, вызвал на наш взгляд повышенный интерес. В итоге мы решили начать развитие концепции подводного мира Сиалы, и всего что ему сопутствует. Для начала вы сможете побывать в глубинах Сонного моря. И, если повезет и вы не станете частью пищевой цепи, найти затерянный в Западном океане остров.

Подводный мир


Остров в Западном океане



остров найти не удалось, но освежится было приятно.

хочу внести пару предложений на этот счет
  • во-первых, вернуть дроп сокровищ в сундучки, статуэтки, золотые слитки, драгоценные камушки и тд. Разумеется, не в таком количестве, как это было во время инвента, можно даже понизить их стоимость, но это был весьма атмосферный элемент, к тому же, отличный способ отбить деньги за банки.
  • во-вторых, увеличить количество самих подводных локаций, при этом оставив одно название, как и было во время инвента, считаю это еще одной отличной фишкой подводного мира (как по-мне, так смело можно добавлять инвентовые локи, в них был неоспоримый плюс - огромное количество триггеров, простор и возможность маневра - то, что нужно!)
  • в-третьих, добавить еще одну статую, затонувшую, с интересным отмолом и бонусами
HoodedOne
По диагонали от входа же остров. А в сундуках, как на острове так и под водой - шанс найти карту, как например в Усыпальнице Гладиаторов или прочих локах с юзабельными контейнерами.
Joe Pesci
прикольная была бы статуя по водой молить по очереди,а сверху тебя поджидает команда убийц)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.