Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропал сундук после рестарта.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
sir Sanctus Tor
Поставил в доме сундуки.
После рестарта один куда-то пропал, но в логе пишет что он есть.
Подскажите пожалуйста как побороть эту беду.
HoodedTwo
Пока никак, причина так и не выявлена, после рестарта следующего должен появиться
sir Sanctus Tor
Если появится - уберу его и через сутки попробую поставить новый.
Буду держать в курсе дела.
HoodedTwo
не факт, что новый не заглючит, пока что точно известно, что если после рестарта первым в дом входит основной владелец, вся мебель появляется, при входе совладельцами первыми, мебель может не прорисоваться, почему так происходит, пока выявить и повторить не удалось. Сундуки после установки лучше не двигать.
sir Sanctus Tor
В доме прописан только хозяин.
После вечернего рестарта сундук не появился. Есть вероятность что может появиться после ночного рестарт - проверяю sad.gif
sir Sanctus Tor
Ничего не изменилось. Рестарты не помогли никак.
Двигал все сундуки. Сразу писало что владелец сундуков не я, а после рестарта начали работать.
Второй вот только пропал безвозвратно.
Есть идеи как быть?
Serge
Я бы собрал всю мебель в доме и перед рестартом сдал его маклеру, он вернет всю стоимость. А после рестарта дом можно снова купить.
Stels.
Возможно дело в том что не были выселены как положено бывшие жильцы и у них была мебель? Нужно пошагово - снимать мебель, сдавать права, а не просто менять ключи выселяя кого либо. Возможно, я не уверен.
Likot Ubendeb
А там в мебельном магазине нет случайно шкафа, предоставляющего доступ ко всем сундукам сразу, в одном окошке? Вроде бы что-то такое помню.
Это на случай, если пропал целый сундук фантомов и великих флюгег цепов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.