Help - Search - Members - Calendar
Full Version: РП атмосфера на Сиале или фикс уродов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Силк
Дисклеймер: Старшой, скипни эту тему, ты не поймешь, о чем она.

Итак, есть инфа, кто автор этой квенты?



1. Начинается все с невинного "бы" вместо "был", что говорит о том, что автор этого текста - моральный урод, который не в состоянии уделить дополнительные 5 секунд времени на то, чтобы перечитать квенту.
2. "Смертное ложе" что это? Сразу видно, что автор вообще ни одной книги в жизни не прочел и даже не в курсе о существовании такого слова как "одр", зачем он лезет в квенты?
3. "...попасть во что угодно, даже в мчащегося зайца" И это лучший арбалетчик Валиостра? Парень на уровне обычного охотника? Если это не тонкий намек на то, что все синие - криворукие нубы, то криворукий нуб - автор квенты.
4. "Любой человек может согнуть руками клинок". Клинок? Выкованный клинок? Согнуть? Любой? Ну тут все ясно, автор квенты просто болен.
5. "...кузница" Надеюсь, это не цитата Альберта Эйнштейна, а то как будто автор пытался что-то умное сказать.


Я хочу знать, кто этот урод, и фокусить в каждом ПВП первым. Это не человек уже. Это тупа грибок из под ногтей захватил тело и шмякает по клавиатуре его руками. И по какому-то невероятному стечению обстоятельств может скидывать Ферону ерфки с желтыми пятнами, ну а Ферон, ясное дело, занятой и ничего не читает.

Погодите-ка, это что, ХакПакерВан или РисовательЛокТу?
Likot Ubendeb
Какой странный, простите, друзья, высер.
Что то аграил уже совсем протух. Цепляется к буквам, квентам, хакам и картам. Мне почему то кажется, что у него желчь горлом пошла. Отчего бы это? Неужели его больше никто не любит? Ревность? Или в хаках не нашлось уникального скина для шапки с бф и алертностью и он уязвлен до глубины души, И НЕ ЗАБУДЕТ ЭТОГО ДАЖЕ НА СМЕРТНОМ ОДРЕ, И ДО ПОСЛЕДНЕГО БУДЕТ ПРОКЛИНАТЬ прижимистых мулов.
Нет, я не верю, он не такой, он просто ортодоксальный рпист и пвп-перфекционист, кристально честная душа в шапке имени себя. А мы все несовершенные ублюдки и оскорбляем его просто присутствием на сервере.
Иванушка
QUOTE (Likot Ubendeb @ 02:53, 24 July 2018) *
Какой странный, простите, друзья, высер.
Что то аграил уже совсем протух. Цепляется к буквам, квентам, хакам и картам. Мне почему то кажется, что у него желчь горлом пошла. Отчего бы это? Неужели его больше никто не любит? Ревность? Или в хаках не нашлось уникального скина для шапки с бф и алертностью и он уязвлен до глубины души, И НЕ ЗАБУДЕТ ЭТОГО ДАЖЕ НА СМЕРТНОМ ОДРЕ, И ДО ПОСЛЕДНЕГО БУДЕТ ПРОКЛИНАТЬ прижимистых мулов.
Нет, я не верю, он не такой, он просто ортодоксальный рпист и пвп-перфекционист, кристально честная душа в шапке имени себя. А мы все несовершенные ублюдки и оскорбляем его просто присутствием на сервере.


biggrin.gif biggrin.gif yes.gif

враг №1 это богохульный гоблин, оскверняющий святость храмов, одним только своим присутствием! подумать только, не побрезговать святым местом!!! и красть у прихожан, фу-фу-фу biggrin.gif
Силк
Ребята, вы молодцы, конечно, но в остроте вы меня не переиграете никогда в жизни, можете даже не начинать.

Я просто жду чистосердечного признания и извинений перед всеми, кто имел неосторожность прочитать эту квенту. Если этого не будет, и автор загасится - значит он сам прекрасно понимает, насколько он плох, и попросту стыдится того, что сделал. Это тоже будет плюсом. Но все-таки хотелось бы знать имя героя.

player1
QUOTE (Силк @ 10:45, 24 July 2018) *
Ребята, вы молодцы, конечно, но в остроте вы меня не переиграете никогда в жизни, можете даже не начинать.

Я просто жду чистосердечного признания и извинений перед всеми, кто имел неосторожность прочитать эту квенту. Если этого не будет, и автор загасится - значит он сам прекрасно понимает, насколько он плох, и попросту стыдится того, что сделал. Это тоже будет плюсом. Но все-таки хотелось бы знать имя героя.


И вот этим людям разрабы делают новые локи, предметы, гильдии, и даже новые фракции. Мы тоже ждем извинений родителей Аграила, за то, что забыли его воспитать.

"у тебя язык острый, а у меня жопа не бритая"
Силк
QUOTE (player1 @ 08:34, 24 July 2018) *
"у тебя язык острый, а у меня жопа не бритая"


Ну и рофлы, лучше про шапку ещё напиши, плиз, в которой полшарда ходит.
Serge


я ничего не забыл? smile.gif какие познания в медицине!
Trogr
"Ребята, вы молодцы, конечно, но в остроте вы меня не переиграете никогда в жизни" (с) под картинку отлично заходит
Силк
QUOTE (Serge @ 18:04, 24 July 2018) *


я ничего не забыл? smile.gif какие познания в медицине!


Крайне опрометчиво пытаться выехать на таких вещах, когда ты первый под подозрением.

Или ты под своими наркотиками и так уже сжег всех своих старых чаров, а новыми прыгаешь в тело по 10 раз, выкладывая при этом вещи на пол, и таким образом становишься настолько ничтожным и попущенным, что приобретаешь иммунитет от дальнейшего попущения в ПВП, а потому ничего не боишься?
Trogr
Аграил, ты реально убогий с этими потугами пошутить, это ты только сам в своих глазах такой развеселый парень, когда все вокруг дураки , а на самом деле ты как был куском говна, так им и остался, единственное что размер куска вырос, ну и паралельно акк человеку испортил в лучших тардициях одного безумного друида, только вот он хоть не стеснялся писать "фром Ранзар" чтобы понимали ху из ху. Понимаю, что хочется жечь напалмом как Пек, но увы ты даже до Закуши недотягиваешь.
Силк
QUOTE (Trogr @ 18:53, 24 July 2018) *
Аграил, ты реально убогий с этими потугами пошутить, это ты только сам в своих глазах такой развеселый парень, когда все вокруг дураки , а на самом деле ты как был куском говна, так им и остался, единственное что размер куска вырос, ну и паралельно акк человеку испортил в лучших тардициях одного безумного друида, только вот он хоть не стеснялся писать "фром Ранзар" чтобы понимали ху из ху. Понимаю, что хочется жечь напалмом как Пек, но увы ты даже до Закуши недотягиваешь.


Приятно, Трогр, что ты, осознанно или нет, но стал использовать обороты, которые использую я, сразу и предложения стали читаемыми. Есть над чем еще работать, конечно, но прогресс на лицо, молодец!

На тему аккаунта Силка: когда я Ыхом писал, что я Силк (в том числе и тебе), вы почему-то спрашивали меня: "Силк? Кто это? Что за выдуманные имена?", а теперь выходит, что вы его уважали и он был вашим лучшим другом все эти годы, а я, негодяй такой, аккаунт испортил чистейшему человеку. Я ему передам, ему приятно будет, что у него столько друзей появилось вдруг!

Зачем мне делать приписки, если и так все знают, кто я. Беру свои слова назад, Трогр, ты меня разочаровываешь своими советами(

А на тему про дотягивания - каждый рашает сам. Элио вон сидит и хохочет, наверное, со своих картинок и сообщений. Ты считаешь себя, наверное, очень едким мудрецом, который расставляет точки над и. Я же захожу на форум развлекаться. И я получаю сполна этого блага.

Сегодня я ходил на детскую площадку с сыном, ну и дети постарше, сколько им, ну лет 6, наверное, что-то там между собой не поделили и стали спорить, обзывать друг друга разными детскими обидными словами. Я все жду, когда вы дорастете до этого уровня. Сейчас ваш уровень - это уровень стариков из Одноклассников, поэтому я так редко пишу теперь. Очень смешно, невероятно смешно вас читать, но надо знать меру. Чуть-чуть дольше почитал, чем надо, чуть-чуть переборщишь, и уже это выглядит дико.

==========================

Но на самом деле тема действительно про ужасные Квенты. Мне, как человеку, прочитавшему кучу квент от Старой Команды, прочитавшему кучу книг из Библиотеки Авендума, человеку, который понял, какой задан уровень, и человеку, который после этого и сам написал, хоть и совсем мало, но хоть сколько-то квент, про которые можно сказать все что угодно, кроме тех слов, что были в самом первом сообщении темы, потому что они как минимум грамматически и стилистически грамотные, обидно видеть такое.
HoodedOne
По очереди
Если очень хочется оскорбить Худедов, то в вещах копаться бесполезно, мы не нарисовали ни единой вещи. Есть опечатки и прочие ошибки - я с радостью все исправлю. Когда будет написано без этих раков мозга.
С примерочной - возможно тут как раз я накосячил. На сервер залиты хаки размером 20Мб, как и на большинстве остальных шардов. Возможно с этим связано, все что я делаю - тещу только я ввиду отсутствия желающих. Найду косяк - сразу исправлю.
Шапку я добавил в лут недавно, есть отчет в топике с версией. До этого она была в палитре но никаким образом не могла падать в лут. Только если ее выдали ДМы. ">лучше про шапку ещё напиши, плиз, в которой полшарда ходит"
Силк
QUOTE (HoodedOne @ 19:47, 24 July 2018) *
По очереди
Если очень хочется оскорбить Худедов, то в вещах копаться бесполезно, мы не нарисовали ни единой вещи. Есть опечатки и прочие ошибки - я с радостью все исправлю. Когда будет написано без этих раков мозга.
С примерочной - возможно тут как раз я накосячил. На сервер залиты хаки размером 20Мб, как и на большинстве остальных шардов. Возможно с этим связано, все что я делаю - тещу только я ввиду отсутствия желающих. Найду косяк - сразу исправлю.
Шапку я добавил в лут недавно, есть отчет в топике с версией. До этого она была в палитре но никаким образом не могла падать в лут. Только если ее выдали ДМы. ">лучше про шапку ещё напиши, плиз, в которой полшарда ходит"


Мог бы и не перезаходить на другой аккаунт, к чему эта официальность, лол?

Так или иначе, если это не ты и не Холан, то я считаю, что интрига критуется критом х6, и я тюпа весь в предвкушении развязки.
Serge
Чо там у хохлов с подземельями города чу?

Силк
QUOTE (Serge @ 20:03, 24 July 2018) *
Чо там у хохлов с подземельями города чу?


Это оффтоп. Ну да ладно. Ферон добавил эту локу недоделанной с расчетом на то, что все доделается попозже. Но не пошло. Я первые пару лет тыкался в дмов, девелоперов, чтобы сделать локу пригодной для того, для чего она изначально была задумана, а не просто голая шняга с юслесс мобами, но все занятые были все время и никому это подземелье (кроме меня) тогда интересно не было. За годы энтузиазм кончился и теперь эта лока и мне перестала быть интересна.
Serge
А теперь можно все запустить, но ты перехотел?)
Силк
QUOTE (Serge @ 20:17, 24 July 2018) *
А теперь можно все запустить, но ты перехотел?)


С чего ты решил, что можно? Что-то поменялось, я не пойму? Точно такой же дроч в лички и реквестирование хелпа. Я не готов еще несколько лет потратить на переговоры, которые не увенчаются успехом с вероятностью в 90%.
HoodedOne
QUOTE
С чего ты решил, что можно?

Потому что я могу там все поменять.

Например написать что там падает (если оно было нарисовано) , а если не было то написать что задумывалось? Это все сделать - вечер. Но нее, квента неправильно написана!)
Силк
QUOTE (HoodedOne @ 20:30, 24 July 2018) *
Потому что я могу там все поменять.

Например написать что там падает (если оно было нарисовано) , а если не было то написать что задумывалось? Это все сделать - вечер. Но нее, квента неправильно написана!)
Еще и Хакпакерван добавил интересных скелетов с кучей анимаций, типа лежит на спине/на пузе/закопан/в стене застрял - и потом они вылазят.


Да кому нужны эти анимации...

Сейчас бы в 2018 году доверять сумасшедшему Элио и обращаться к нему за помощью. Да-да, тупо 1 вечер. Что-то такое я уже слышал и от Ферона и от Тедди, и от Зорана, что все изи делается. Сорян, с момента ввода новых лок Заграбы прошло 6 лет. Я больше не sweet summer child, я на эту удочку больше не попадусь.
Serge
Тогда вернемся к шапкам. Откуда шапки которые не падают в лут но у вас они есть?) Что за бред вы тут сочиняете когда на дворе 2018? Что за бред вы пишите на форуме?
Norfin
А можно скрин этой самой шапки "в которой пол шарда ходит"!?
Силк
QUOTE (Norfin @ 21:03, 24 July 2018) *
А можно скрин этой самой шапки "в которой пол шарда ходит"!?


У Стелса спроси, он еще раньше меня ее выбил.

Ха-ха, оригинальную тему со скринами и чистосердечными признаниями Стелса удалили. Осталось только та, где у него сгорела попка после того, как его в очередной раз посадили на конус и он начал психовать, что это он на вендоре купил шапку, отказываясь от своих прошлых слов, лол.
Serge
QUOTE
А можно скрин этой самой шапки "в которой пол шарда ходит"!?


Holan
QUOTE (Силк @ 21:58, 24 July 2018) *
Так или иначе, если это не ты и не Холан

да ты шо, я же даунито с папиломами и раком мозга, с грязью под ногтями, могу только выйти мулом со свитком "соси хий", переименованым Заком и слутаным с него же и слиться тебе, королю ПЕВЕПЕ
Силк
QUOTE (Holan @ 21:57, 24 July 2018) *
да ты шо, я же даунито с папиломами и раком мозга, с грязью под ногтями, могу только выйти мулом со свитком "соси хий", переименованым Заком и слутаным с него же и слиться тебе, королю ПЕВЕПЕ


Тебе кто-то говорил обратное? Всё верно, всё так.
Serge
Serge
Эй, ты где шапку взял?)
Силк
QUOTE (Serge @ 22:08, 24 July 2018) *
Эй, ты где шапку взял?)


Ты что, мой сладенький, уже третий год как пошел, а ты каждый раз, когда я задеваю твои чувства за живое, будешь съезжать в шапку? Спасительный вариант, чтобы не пробить дыру в полу и не попуститься к соседям?

И ладно бы я доджил ответы, так все уже всё выяснили как раз прям тогда, вот прям при тебе и со скринами. Я точно не помню, на чем сошлись, но вроде бы на том, что меня Дарк Сет одевает. А нет, он вроде бы ушел уже тогда. Кто тогда? Мб Роза? Или я в обиде на нее за РП клуб? Чи мб я простил Тедди за -120к опыта на Троллях и это он меня подкупает? Или то был Сент, который так и не ввел мою артовую каму? Чи Асфальт? Так можно и до Фатума дойти, если поглубже копнуть. Я, конечно, тогда не играл, но ведь тебя такая мелочь не остановит? По итогу имеем слишком много ДМов, и каждый мечтает одеть меня в шапку - я просто теряюсь.

На твоем месте я бы благодарил бога за то, что ты сам не ДМ, а то с твоими наркотиками в числе тех, кто меня одевает был бы и ты.
Rebirth
Хоссссспаде, 10 из 10, какой же тред!

Stels.
Стелс шапку не выбил, а купил с Вендора у глупого Хаосита. Та самая шапка у меня лежит и сейчас, можно отследить ее "путь" по айди? Просто что бы тыкнуть котенка мордой в его же шапку.

ЗЫ Вам не надоело еще тратить свое время на этого дрыща? Лучше дайте его адресс Тони Монтане)
Feron
Давно повздрослеть пора уже.

Тема закрыта.

Хотите что-то конструктивное написать - пишите. Иначе займитесь чем-нибудь полезным. Такие темы хуже любого кривово описания предмета.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here