Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропал плащ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Holyjoe
При использовании уникальной силы на Плаще из шкуры Зеленного Тролля - плащ пропал, однако, за место него я получил плащ Звездное Небо.


[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Aug 19 18:25:01] Аямэ *Цветок ириса* использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Aug 19 18:25:01] Code is
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Aug 19 18:25:01] Полученный предмет: Мантия
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Aug 19 18:25:01] Модель вашего плаща была обновлена!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Aug 19 18:25:01] Потерянный предмет: * Плащ из шкуры Зеленого Тролля
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Aug 19 18:25:24] Аямэ *Цветок ириса* использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Aug 19 18:25:24] ChangeCloakEquipState
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Aug 19 18:25:24] Model is : 15
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Aug 19 18:25:24] Потерянный предмет: * Звездное Небо
HoodedOne
Сейчас в палитре есть один плащ Звездное Небо 5-ой метки и один Плащ из шкуры Зеленного Тролля 6-ой метки. Но судя по тому что у некоторых игроков есть Плащ из шкуры Зеленного Тролля 5-ой метки, когда-то во времена Огра было либо два разных трольих плаща, один из которых позже перерисовали в Небо, либо был один 5-ой метки и его перенесли на 6-ю а взамен нарисовали Звездное Небо.

У Аяме был плащ как раз 5-ой метки, который поменялся после юза на плащ с нужным ресрефом из палитры - Звездное Небо. Точно так же как все мы меняли старые вещи на вновь нарисованные у торговцев.

Бага тут нет, все сработало так как задумывалось.

killahertz
Ответ вообще ничем не помог игроку, имхо. Разве что отозвать заявление из прокуратуры.

Подобные модернизации так же были замечены при обновлении плаща Блуждающего в тенях (+6), изменившегося на плащ Ночного гостя (+5).
А так же на бездушном союзнике времен СС (выходца из Плаща мудрости) при использовании изменившегося на оригинальный Плащ мудрости (с оставшимся названием Бездушный союзник).


Очевидно, что никто из администрации и пальцем не пошевелил бы в данном направлении, поэтому факты приведены только для справки к данной теме.

HoodedOne
Как ты верно заметил, факты приведены для справки, для тех кто решит вернуть или не вернуть. Чисто техническая инфа как так получилось.

Trogr
А что тут возвращать? Бага здесь нет, ошибок игры тоже, наоборот все работает как и задумано, и к слову, вернуть плащ даже ДМ не сможет так как их уже нет в палитре, разве что рисовать вручную новую вещь с нужными совйствами, давать ей уникальный ресреф, вводить в палитру вещей и делать обнову сервера, слишком много ненужных телодвижений из-за какого то плаща, просто не юзайте уникальную силу если кому то нужно то свойство которое на нем есть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here