Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Добавить артовый короткий меч в игру с следующими параметрами:
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Bulldog
средний арт
короткий меч
6 бу (арт)
2д12 колющим (какой-то урон)
2д12 магией (урон чтобы пробивать имун)
5 хмс (размер оружия предрасполагает к тому чтобы играть гоблином или карликом в хмс, у других рас куда-более дамажные альтернативы, рапиры, моргены итд)
10 дисциплины (чтобы сложнее дизармили, выбор размера оружия соответствует, ну вы знаете...)
кин (дпс)
доп урон дробь (наносить какой-то урон сквозь поглоты)
слоу 46 дц (это арт, стан или холд жирновато вешать а вот дебаф с высоким дц подойдет)
синтезатор (2) (стандарт)
требование - злой (злодеи)
сник атаку туда еще повесить 5д6 но это уже на грани (выскажитесь)
//

Пишите свои мысли, желания, доводы, альтернативы.

Если у вас есть годная квента к артефакту и его частям - кидайте сюда или в приват.
Иванушка
а почему бы меч азарака не фиксануть апнуть до короткого? yes.gif biggrin.gif
player1
QUOTE (Bulldog @ 01:42, 11 September 2018) *
средний арт
короткий меч
6 бу (арт)
2д8 колющим (какой-то урон)
2д8 магией (урон чтобы пробивать имун)
5-10 хмс (размер оружия предрасполагает к тому чтобы играть гоблином или карликом в хмс, у других рас куда-более дамажные альтернативы, рапиры, моргены итд)
10 дисциплины (чтобы сложнее дизармили, выбор размера оружия соответствует, ну вы знаете...)
кин (дпс)
доп урон дробь, режущий (чтобы резистить придется иметь поглоты на все типы урона)
синтезатор (2) (стандарт)
требование - злой (злодеи)
бонус фит - калечащий удар
//
Bulldog
Интересные предложения! У кого еще есть мысли или соображения?
Терри*Поющий*
Предложенный тобою вещь не дотягивает до названия артефакт, ты конечно хитрый, криплинг всунуть в вещь, которая хуже существующих лутовых.
Иванушка
криплинг на шмут, а плутов на свалку!!1!!1 wacko.gif

давайте +50 спелкрафта на него! чтоб точно не хуже сета с лор и круче лута laugh.gif biggrin.gif

на самом деле, если пихать интересные фиты, то лучше уже отражение стрел yes.gif
Bulldog
QUOTE (Иванушка @ 23:05, 12 September 2018) *
криплинг на шмут, а плутов на свалку!!1!!1 wacko.gif

давайте +50 спелкрафта на него! чтоб точно не хуже сета с лор и круче лута laugh.gif biggrin.gif

на самом деле, если пихать интересные фиты, то лучше уже отражение стрел yes.gif

Я могу ошибаться но но отражение вроде бы работает только когда руки не заняты.
Bulldog
Больше мнений не существует или тема настолько не интересна и заведомо обречена?
Labur
Есть убери анлим злой, а то какой, то узко направленный меч будет тока под асс!!
И так артоф мало так еще будет один тока для ассасинов sad.gif
Bulldog
QUOTE (Labur @ 15:35, 21 November 2018) *
Есть убери анлим злой, а то какой, то узко направленный меч будет тока под асс!!
И так артоф мало так еще будет один тока для ассасинов sad.gif

Я бы не хотел таким от паладина получать.
NocturN
Не думаю что ты хочешь услышать мое мнение biggrin.gif
Представим, приблизительно, атаку с хайда...
4,5 база + 45 сник + 5 сила + 6 бу + 12 маг + 12 физ.. 85 с одного удара минимум..
это при 30 уровнях асса или плута, без ядов на урон, без доп. сник/дез. уронов
взяв на пару уровней больше плута, парой фитов и 1 шмоткой легко разгоняем урон на 10д6 больше) 115 за удар с хайда.. без крита!
3 атаки с хайда (1 выход).. с 1 критом нанесут от 300 в первом варианте до 400 во втором урона..
добавьте сюда, порошочек)) яд на кнок с 50-60 дц по рефлексам, яд на урон и замедление с 46 дц по воле!)
ну в общем продолжайте "апать")
Bulldog
QUOTE (NocturN @ 23:42, 21 November 2018) *
Не думаю что ты хочешь услышать мое мнение biggrin.gif
Представим, приблизительно, атаку с хайда...
4,5 база + 45 сник + 5 сила + 6 бу + 12 маг + 12 физ.. 85 с одного удара минимум..
это при 30 уровнях асса или плута, без ядов на урон, без доп. сник/дез. уронов
взяв на пару уровней больше плута, парой фитов и 1 шмоткой легко разгоняем урон на 10д6 больше) 115 за удар с хайда.. без крита!
3 атаки с хайда (1 выход).. с 1 критом нанесут от 300 в первом варианте до 400 во втором урона..
добавьте сюда, порошочек)) яд на кнок с 50-60 дц по рефлексам, яд на урон и замедление с 46 дц по воле!)
ну в общем продолжайте "апать")

Может какие-то альтернативы предложишь или ты считаешь что не надо?
Меня смущает вариант развития событий когда меч в руках гоблина пала-шд.
NocturN
Убрать хмс и позиционировать как офф-хенд оружие или мейн-хенд на гоблинов/карликов ловкачей... и привязку к хар-ру убрать
А в общем.. уже сотни раз говорилось что нужно пересмотреть систему оружия и я больше склоняюсь к узкой специализации + "доты" и "дебафф", чем на разделение по уровням, базе и простому урону.
В текущее время, когда многие согласны с тем что на Сиале завышен урон.. любое предложенное, новое оружие с хар-ками равняющимися на текущее оружие я считаю ОП.
Возможно запутанно написал) Пример.. сейчас лутовое оружие 6 бу 4д12 + еще какая нибудь "вкусность" считается "нормой".. и любой арт так же считается "нормой" если он круче лута.. я считаю переапанным лутовое оружие и соответственно любой арт который на него ровняется и должен быть "круче" лута.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.