Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ферон что за уроны?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Неадекват
У меня 630 хп

https://prnt.sc/l459zo
Неадекват
QUOTE (Неадекват @ 22:31, 9 October 2018) *
У меня 644 хп

https://prnt.sc/l459zo

Силк
ЛВЛ апнул что ли? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Нет хп - эпик фитами добирай.
Неадекват
QUOTE (Силк @ 22:50, 9 October 2018) *
ЛВЛ апнул что ли? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Нет хп - эпик фитами добирай.


может эпик хуямим?
Силк
QUOTE (Неадекват @ 20:58, 9 October 2018) *
может эпик хуямим?


Каждый добирает тем, чем считает нужным. Я предпочитаю эпик фиты. Но тебя не осуждаю.
Неадекват
QUOTE (Силк @ 23:00, 9 October 2018) *
Каждый добирает тем, чем считает нужным. Я предпочитаю эпик фиты. Но тебя не осуждаю.


э оу, пету! марш под шконар! )
Силк
QUOTE (Неадекват @ 21:00, 9 October 2018) *
марш под шконарь петух )


Я бы залез, чисто на чай из приличия, но там занято тобой и твоими друзьями. Так тесно, что даже иголку не просунуть между вами.
Labur
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Даруг Кранк наносит урон Fribo: 685 (349 Физический 100 Магический 100 Божественный 36 Позитивной энергией 100 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Fribo: Сопротивление Повреждениям поглощает 10 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Fribo: Иммунитет к Повреждениям поглощает 4 единиц Позитивной энергией
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Даруг Кранк наносит урон Fribo: 687 (351 Физический 100 Магический 100 Божественный 36 Позитивной энергией 100 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Даруг Кранк убил Fribo
Нормальные такие криты
Неадекват
QUOTE (Labur @ 23:02, 9 October 2018) *
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Даруг Кранк наносит урон Fribo: 685 (349 Физический 100 Магический 100 Божественный 36 Позитивной энергией 100 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Fribo: Сопротивление Повреждениям поглощает 10 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Fribo: Иммунитет к Повреждениям поглощает 4 единиц Позитивной энергией
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Даруг Кранк наносит урон Fribo: 687 (351 Физический 100 Магический 100 Божественный 36 Позитивной энергией 100 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Даруг Кранк убил Fribo
Нормальные такие криты


Ну тебя же все устраивало!
ctapwou
ну как бы 800 демаги в ВАРДИНГ в сорку ( у которой еще и поглоты от топора)тоесть к 803 + 6*12=880 уже +50 отвардинга..930
интересно у кого ( окромясагровиков) имеется запас здоровья что бы пережить : крит+тычка(которая 800\5=160 где то средняя)
ТОесть, 930+160=1 100 демаги
ну даже НЕ знааааааю..................
ПС : а на Даруге как бы ВЕЛИКИЙ АРТ цеп, и там криты 680 , а не шлакота лутовая бездушная ога blush.gif
Шлакота- которую вы сперва абузили на личе,потом лавочкувсе же прикрыли( странно что только через хз сколько месяцев после ввода бездушок, хотя что такое будитясно было сразу с вводом оных).
А теперь вы эту дубину будите сейвить ТУПО АЛЬТУЯСЬ
Вчерашний альт на заставе типа со скимом тому яркий пример,как и альт лича сартовойвеликой вилкой( тупо получил парал на сне в розморфе и вышел)
Но, там вроди главный Инквизитор вернулся,послухам, так что посмотрим что Святая Инквизиция ответит навсе темы с альтами, де в наглую альтились для сейва артовых и бездушных пушек blush.gif

Я уже пару лет назад высказывалсвое мнение про вот такие вот *ван шот* пушки, но ......
Labur
Ну одень вещи от элементов в чем проблема!!
Holan
QUOTE (Trogr @ 22:34, 20 March 2018) *
Серж я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, но подавляющее большинство ваших сетуют именно на цеп, наших же полностью устраивает текущее положение дел


QUOTE (Неадекват @ 21:27, 20 March 2018) *
Часто умирал во время и после огра и от Вокасабу, и от Йоли шторм кастером, по началу было не приятно и в диковинку видеть такие уроны, потом понял что не стоит подставляться будучи тонким, и как бы это логично, что сорка или друид ни в коим образе не должен танковать, а стратежить..


QUOTE (Неадекват @ 21:42, 20 March 2018) *
Так об этом раньше надо было думать, я не думаю что администрация и кто пропустил эти вещи совсем идиоты..

Вспоминается поговорка про танцора,которому что-то мешает )


QUOTE (Trogr @ 16:02, 18 March 2018) *
Раз так допекают ваншоты сделайте кап на тело не 12 а 24 по статам и будет всем счастие, реализовать раз плюнуть и все в дамках, заодно и импла небудет убивать так как +6 к форте всем)


QUOTE (Trogr @ 07:20, 19 March 2018) *
...я непонимаю реально что вы именно к цепу придолбались, есть косы есть скимы, есть рапиры на которых вообще 8д12 и ничего живут люди, почему до сих пор ниодин рак невыкачал вма на цеп, может потому что неохота бегать с ац уровня барсука?


QUOTE (Rand @ 08:55, 19 March 2018) *
топик стартер видимо бегает тряпкой безацшной и хочет спокойно подходить к вму проклинать и имплу кидать? и это он будет считать балансом


QUOTE (Trogr @ 11:09, 19 March 2018) *
так беда счас только в ваших головах и нежелании подстроится под противника


QUOTE (Trogr @ 10:43, 19 March 2018) *
с одной стороны жирнющему варвару с ац сложно донести дамаг дамаг до противника, а ватному ВМу без ац изи )
Вы просто позорники, лицемеры и вруны (не касается вру-вру biggrin.gif )


QUOTE (Trogr @ 22:19, 20 March 2018) *
синих то все устраивает

ctapwou
QUOTE (Labur @ 23:17, 9 October 2018) *
Ну одень вещи от элементов в чем проблема!!

розсмешил........... давай ИСЧЕ
крит в 900 .. чем же людям помогут 30-45 поглота интересно( там лишь 3 елема поглотные, что могут все себе одеть ), имея 600-650 ХП

Ну то,что от раков щас будут сыпатся всякие потуги ,в попытках как то оправдать подобные цифры- это дело то ясное biggrin.gif


Но то что перс померает с ОДНОГОКРИТА........... адекватным и вменяемым людям то ясно, что это НЕ нормально
Силк
Господи Боже, как же смачно оподливился ТС, тупо больно продолжать следить за развитием темы, но я постараюсь.

Labur
Ну у трогра криты по 700 я думаю там тоже сразу на порог? или я не прав?
ctapwou
ну, Холан, что ты там наквотил такое себе.
Щас все аналогичное можете и вы написать, по понятным причинам то.
НО!
повторюсь уже в который раз : если перс получает крит на ФУЛ СТОЛБ-это НЕ нормальный демаг,
ФИгли вы там цифры Даруг кидаете ?да тоже большие, но там в клера а не в сорку в вардинке + поглоты + поглоты от топора
я вижу у вас и с глазами и с арифметикой аще пичалька : 680 и почти 900 .........
680 пережить можно,
900- НЕТ
ctapwou
QUOTE (Labur @ 23:30, 9 October 2018) *
Ну у трогра криты по 700 я думаю там тоже сразу на порог? или я не прав?


с учетом ких от мелких поглотов- НЕТ не порог

И опять же- не нормально, когда персанаж убивает другого тупо за ОДИН раунд, даже не так- за ОДНУ секунду, ибо 1я флури вылетает мгновенно !!!!
Holan
Ктапвой, ты плохо считаешь и приводишь цифры с головы не подкрепленные фактами
От Дионила сорка в вардинге и щитах получает крит 650-700
QUOTE (ctapwou @ 21:30, 9 October 2018) *
680 пережить можно,

ТС кинул скрин, где сорка была без вардинга и щитов, ну так ... ТС писал же " плохому танцору..."
ctapwou
QUOTE (Holan @ 23:36, 9 October 2018) *
Ктапвой, ты плохо считаешь и приводишь цифры с головы не подкрепленные фактами
От Дионила сорка в вардинге и щитах получает крит 650-700

ТС кинул скрин, где сорка была без вардинга и щитов, ну так ... ТС писал же " плохому танцору..."

Сиплый- читать научись попервой, ога!
НУ иль там к окулисту обратись


Хотя... знаю же с кем спорю... смысл...
посему гл хф
Likot Ubendeb
Вы там посоветуйтесь по поводу новой политики партии, гладкое обоснование придумайте, почему переобулись, чтоб тебе не было стыдно обтекать. Трогр ратовал за исключительный дамаг с исключительных пушек. Ну так вот оно, кушайте, не обляпайпесь.
А! Еще очень интересно послушать про то, как раки абузят /абузили бездушных.
Pafnut22
QUOTE (ctapwou @ 23:38, 9 October 2018) *
Сиплый- читать научись попервой, ога!
НУ иль там к окулисту обратись


Хотя... знаю же с кем спорю... смысл...
посему гл хф

Я уже пол года отлетаю Дорой с ваншота Трогра на порог и что??? Давайте тогда возьмем самое маленькое кол-во хп и пофиксим все пушки, которые выдают больше чем это хп
Just_Name
QUOTE (ctapwou @ 04:38, 10 October 2018) *
Сиплый- читать научись попервой, ога!

Ктаптоу, ты пишешь как кретин - нихрена непонятно.
Pafnut22
Коптай абузит-переводите!!!
Holan
QUOTE (ctapwou @ 21:38, 9 October 2018) *
Сиплый- читать научись попервой, ога!


как тебя научиться читать, если ты пишешь на полуалбанском
Likot Ubendeb
QUOTE (ctapwou @ 23:38, 9 October 2018) *
посему гл хф


Иванушка
ясно-понятно, всех всё устраивает, ничего фиксить не нужно. тему можно закрывать)))0)0)0
Bulldog
wink.gif
Неадекват
QUOTE (Силк @ 22:02, 9 October 2018) *
Я бы залез, чисто на чай из приличия, но там занято тобой и твоими друзьями. Так тесно, что даже иголку не просунуть между вами.


куда бы ты залез на чай? твое место под шконарем, а не на
Неадекват
QUOTE (Holan @ 22:36, 9 October 2018) *
Ктапвой, ты плохо считаешь и приводишь цифры с головы не подкрепленные фактами
От Дионила сорка в вардинге и щитах получает крит 650-700

ТС кинул скрин, где сорка была без вардинга и щитов, ну так ... ТС писал же " плохому танцору..."



а ты когда перестанешь двухкнопычными билдами играть и покажешь как надо к примеру кастерами, танцор?

и когда твои товарищи по партии альтоваться перестанут для сейва шмота, время идет, а проблемы все те же.. не стремно тебе такая компания?
Trogr
Ух вчера пораньше лег спать и пропустил такой форумный замес biggrin.gif. Держу в курсе, Трогра и сейчас все устраивает в плане уронов, ничего не изменилось, а Дионил как был сладкой булочкой такой и остался, как и Даруг впрочем тоже, естессно если лезть под такого дамагера безацшным и критующимся чаром то результат ожидаемо порог, в остальном этот цеповичок первым улетает на порог, а иногда и по 2-3 раза за одно ПвП как тот же Дионил.

П.С. А вообще я прям представляю сколько рачки ждали такой темы, вчера вся Инсана оргазмировала походу )
Stels.
Крепкий урон, артовый цеп не актуален - апааем его?
Likot Ubendeb
QUOTE (Stels. @ 09:08, 10 October 2018) *
Крепкий урон, артовый цеп не актуален - апааем его?


Обязательно надо апать, я считаю!

Это ж, вдумайтесь только - ВЕЛИКИЙ АРТОВЫЙ ЦЕП, уууууу, не хрен собачий, нет!
Да и обычный должен быть лучше чем всякая бездушная хрень, которая и с барсуков может вывалиться, теоретически. Великая барсучья реликвия не чета могучечеловеческой, надо все привести в соответствие с ыРПе.

Чем раньше накрутим, тем быстрее наступит просветление.
Силк
QUOTE (Неадекват @ 04:59, 10 October 2018) *
куда бы ты залез на чай? твое место под шконарем, а не на


Тут зарыта какая-то детская травма, раз ты уже в третий раз совершенно рандомно выплевываешь эту фразу! Боюсь, тебя уже не спасти. Когда выйдешь из тюрьмы - обратись к психологу, чтобы не заражать весь форум собой.
-Yamert-
Киньте хоть скрин пушки - интересно же!
Trogr
Бездушный цеп света сагры, скрина никто невидел, раки неколются, но по уронам там что то порядка 6-7 уронов по 2-12 с некоторыми типами по стабильных 14
Силк
QUOTE (Trogr @ 09:25, 10 October 2018) *
Бездушный цеп света сагры, скрина никто невидел, раки неколются, но по уронам там что то порядка 6-7 уронов по 2-12 с некоторыми типами по стабильных 14


А точно цеп? Ну раз скрины никто не видел, а то по урону на Радугу (с рандомом) похоже больше. Или жинтлимена видели без морфа с цепом в руке?
Trogr
Ну в личе можно было еще гадать, но тут же обычный ВМ, все видно
Силк
QUOTE (Trogr @ 12:14, 10 October 2018) *
Ну в личе можно было еще гадать, но тут же обычный ВМ, все видно


Совсем от жизни отстал, думал це и есть лич. НУ И ЛАДНО!

Если это вм, тогда для меня вообще создание темы - загадка. Поймал парня в паралич после морды - отдизармил всей фракцией - парень вышел в окно. Все рады (кроме парня).
Trogr
QUOTE (Силк @ 13:42, 10 October 2018) *
Поймал парня в паралич после морды - отдизармил всей фракцией

Одного вот уже ловили в соседней теме
NocturN
Прикольно топик назвали, Ферон наверное вообще не в курсе какие цифры аб/ас/урона и дц сейчас в обиходе laugh.gif
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=20659 "спамте" ему в личку.. больше толку будет)
Силк
QUOTE (Trogr @ 06:20, 11 October 2018) *
Одного вот уже ловили в соседней теме


Не ссы, Трогр, фикс уже близко, у Ктапвои есть инсайд

QUOTE (ctapwou @ 21:12, 9 October 2018) *
Вчерашний альт на заставе типа со скимом тому яркий пример,как и альт лича сартовойвеликой вилкой( тупо получил парал на сне в розморфе и вышел)
Но, там вроди главный Инквизитор вернулся,послухам, так что посмотрим что Святая Инквизиция ответит навсе темы с альтами, де в наглую альтились для сейва артовых и бездушных пушек blush.gif

Feron
Если вы в такой манере будете писать, читать это никто не будет. Грубости сплошные и никакого конструктива. Если у вас нет времени и желания распивать все конструктивно и с уважением к другим игрокам, у нас точно не будет времени что-то изменять. Будет адекватный пост с анализом и вежливым обсуждением - подумаем. А пока что тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here