Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир без ДМ участия
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Holan
Уважаемые жители Сиалы, в силу определенных причин отсутствия ДМов, предлагаю провести ПВП турнир силами простых игроков.
Участие 100к, призовной фонд делится следующим образом: 50% победителю, 30% - за второе место, 20% - за третье. Турнир проводится по олимпийской системе по убыванию. Кто желает участвовать, писать в этой теме. Если наберется минимум 8 участников, тогда в этой теме будет объявлена схема турнира, к сожалению зрители исключаются, в силу агра самонов и тд. Предлагаю бои провести в локе степи Унгавы, я окном фиксирую участников боя и через глашатаго даю старт. Если с проигравшего падает вещь, она ему возвращается, турнир только на фан и деньги, я думаю тут не дети и должны все понять. Заявки оставляйте в этой теме

А ежели кто-то из Дмов появится и добавит свой приз, все ему стоя поаплодируют.

дабы повысить активность, от себя лично добавлю в денежный призовой фонд 1 млн, итого при участии 8 человек приз за 1-е место составит 900 000, за 2-е место - 540 000, за 3-е место 360 000

Правила турнира:
1. Не позднее одного дня до старта первого тура зарегистрировавшийся игрок должен заплатить взнос участника.
2. Запрещен юз епик заклов аля демон, эпик хил, эпик баф, фантомы
3. Запрещено использовать одни и те же вещи разными участниками турнира
4. За бой разрешено использовать 20 любых аптек, а так же Благословление Сагры и Здоровье Адры, свиток хила\массхила\грейт рестора 1 раз за бой + 1 хил с вещей\синтезаторов
5. На бой дается 10 минут.
6. Ничья присуждается на усмотрение судьи, т.е мое )
7. Возможно тут еще дополню один нюанс

На данный момент заявки подали:
Нил
Labur
player1
Магвай
Bulldog
- When You're Dead -
Мэнни
Годр
Георгий Константинович Жуков ( так просил представиться еще один участник)
Holyjoe
Roza
Если будут представители всех фракций (ну или хотя бы Валиостр и Рачье Герцогство в адекватных составах), от администрации, победителю в качества приза будет выдано 6-е слово
Roza
Тему почистила. Давайте без срача, только конструктивные предложения и заявки на участие
Holyjoe
Я тоже приму участие в турнире.

И еще, у Имперцев может возникнуть трудности в поединках с союзной стороной. Они не смогут атаковать до первого удара по ним, и если с мили противниками данный запрет снимается после атаки, то с кастерами это работает не всегда, они попросту могут закидать заклинаниями, а Имперцы не смогут и ответить.
Holan
Итак, судя по количеству заявок - турниру быть. Предлагаю старт на пятницу (19 октября) в 20-00 по Мск.
Заявки принимаются до четверга включительно. в пятницу будет с утра опубликована турнирная сетка
Holan
QUOTE (Holyjoe @ 13:28, 15 October 2018) *
Я тоже приму участие в турнире.

И еще, у Имперцев может возникнуть трудности в поединках с союзной стороной. Они не смогут атаковать до первого удара по ним, и если с мили противниками данный запрет снимает после атаки, то с кастерами это работает не всегда, они попросту могут закидать заклинаниями, а Имперцы не смогут и ответить.

а если до старта боя помутузить чутка друг друга, запрет снимется?
Holyjoe
QUOTE (Holan @ 15:11, 15 October 2018) *
а если до старта боя помутузить чутка друг друга, запрет снимется?

Да, если обменяться подзатыльниками, то запрет на атаку снимается
Trogr
Если будет закрытая сетка без предварительной инфы о противнике тогда можно и поиграть, а если каждлыый встречный поперечный будет знать против кого ему драться то будет просто подгон вещей под противника и смысл от такого туринра 0, или просто как Портосу подраться. Мое видение турнира таково, каждому заявившемуся присваивается какое то кодовое условное имя типо К1 Б2 В4 итд. соответсвенно каждый учасник знает только свое это кодовое имя на основании этих имен генерится сетка (желательно еще и с даблэлиминейшн системой) всю сетку видит только гейммодератор перед каждым рандом участники прилетают в локу порталами по разные углы бафаются и по сигналу идут в бой не зная ху из ху. Таким образом будет максимально четная и прозрачная система бое, а не так что я знаю что проитв меня некст раунд друид я утанковался в 100 от огня нацепил плащ с зеленкой и нажал автоатаку и пошел пить заваривать чай
Bulldog
QUOTE (Holan @ 00:48, 16 October 2018) *
Итак, судя по количеству заявок - турниру быть. Предлагаю старт на пятницу (19 октября) в 20-00 по Мск.
Заявки принимаются до четверга включительно. в пятницу будет с утра опубликована турнирная сетка

Хотелось бы в субботу. Иначе я рискую опоздать на турнир на 4 с половиной часа.
Trogr
Так что по поводу сетки турнира и участников, она будет открытая или закрытая, противники будут знать друг друга или нет?
Holan
Турнир открытый. тк как уже по аккам форума можно предположить кто кем будет, опять же повторюсь, турнир для фана, а не для того, чтобы выиграть полсиалы и ночь с наложницей султана.

Можно дополнить правило, что победитель забирает лутпак проигравшего (все 6 вкладок подготовленного шмота на все случаи жизни)
Labur
А вот это уже интересно))
Про лут пак тока вернуть шмот который был одет если он слетит
Trogr
QUOTE (Holan @ 10:50, 16 October 2018) *
опять же повторюсь, турнир для фана, а не для того, чтобы выиграть полсиалы и ночь с наложницей султана.


А зачем тогда вообще туринр нужен если не хотеть его выиграть и полутать какие то профиты? А с открытыми регламентом я лучше на арене побегаю хоть какой то толк будет, ибо я тебе сразу напишу как бдет, я попадаю против Дилина одеваю сапоги от гнома\хаота\резки ставлю на автоатаку и иду курить 10 мин пока будет ити бой, попадаю против Химы одеваю сапоги от светлого\нейтрала\колки стаю в експертизу и иду курить 10 мин, попадаю против Магвая одеваю кольцо со сферами, попадаю против Йоли или Тафара одеваю сапоги с зеленкой и кольцо 50% от огня и могу ложится спать под бомбами, аналогично и свашей стороны идет Мбоа вы одеваете сапоги от Мбоа, иду Даругом от Даруга, Азарганом от Азаргана и тд и тп, туринр просто охренеть какой интерестный намечается. Все утрировано конечно, но очень близко к истине, так что господа раки можно вообще с такими условиями просто устно задерибанить те 2 ляма и не заморачиватся на какой то туринр
Holan
Трогр, кури дальше, ты папка и мастадонт, все и так знают, не нравятся условия - проигнорь и не участвуй, а мы пофанимся сами
Bulldog
QUOTE (Trogr @ 05:34, 17 October 2018) *
А зачем тогда вообще туринр нужен если не хотеть его выиграть и полутать какие то профиты? А с открытыми регламентом я лучше на арене побегаю хоть какой то толк будет, ибо я тебе сразу напишу как бдет, я попадаю против Дилина одеваю сапоги от гнома\хаота\резки ставлю на автоатаку и иду курить 10 мин пока будет ити бой, попадаю против Химы одеваю сапоги от светлого\нейтрала\колки стаю в експертизу и иду курить 10 мин, попадаю против Магвая одеваю кольцо со сферами, попадаю против Йоли или Тафара одеваю сапоги с зеленкой и кольцо 50% от огня и могу ложится спать под бомбами, аналогично и свашей стороны идет Мбоа вы одеваете сапоги от Мбоа, иду Даругом от Даруга, Азарганом от Азаргана и тд и тп, туринр просто охренеть какой интерестный намечается. Все утрировано конечно, но очень близко к истине, так что господа раки можно вообще с такими условиями просто устно задерибанить те 2 ляма и не заморачиватся на какой то туринр

Мастадонтик, мы проведём суперский турнир без тебя, спасибо за сердобольность. Если надумаешь поучавствовать - с удовольствием упрощу твои турнирные мытарства. wink.gif

2 Holan
1)Какие дыры можно использовать на турнире? Стрейф? Спидхак? Может что-то запрещено?
2)Можно-ли использовать среду (мобов которые там будут в локе)
3)Можно-ли покидать поле боя посредствам перехода в другую локу, краша, использования ключа или тригера?Сон?
4)Как поступить когда хитроумный клер прокурсит во второй раз, зная что у цели 1 РАЗРЕШЕННЫЙ ПРАВИЛАМИ гритрестор?
Иванушка
QUOTE (Bulldog @ 00:51, 17 October 2018) *
Мастадонтик, мы проведём суперский турнир без тебя, спасибо за сердобольность. Если надумаешь поучавствовать - с удовольствием упрощу твои турнирные мытарства. wink.gif

2 Holan
1)Какие баги можно использовать на турнире? Стрейф? Спидхак?
2)Можно-ли использовать среду (мобов которые там будут в локе)
3)Можно-ли покидать поле боя посредствам перехода в другую локу, краша, использования ключа или тригера?Сон?
4)Как поступить когда хитроумный клер прокурсит во второй раз, зная что у цели 1 РАЗРЕШЕННЫЙ ПРАВИЛАМИ гритрестор?


клерам тоже спелы ограничить, не больше 2х хилов и 1 грейтрестор за бой, 1 прокл и 1 импла, но только не зашаманеная, а то НЕЧЕсНО ПОЛУЧЯЕСЯ!! Соркам только 2 тса и никакого антияда, а то ведь стилерт выиграть не сможет dash.gif angry.gif
Rebirth
А обкаст в бою или с подготовкой:?
Силк
Лул, Холан решил никого не слушать, т.к. все знает лучше всех. Ну вот Трогра послушайте. Он не все озвучил, но в один аспект углубился достаточно хорошо.

Обидно, что хорошая идея "провести турнир", превратилась в говно вида "провести турнир любой ценой несмотря ни на что и вопреки здравому смыслу".

Смысл любого турнира в том, чтобы победить и чтобы потом все знали, что был такой-то турнир, в нем участвовали такие-то, а значит турнир был серьёзным(или для нубов) и победитель на самом деле бох (или лох).

А этот ваш так называемый фан ни чем не будет отличаться от приёма на каче или обычного пвп. Даже хуже.

Постарайтесь думать на шаг вперёд прежде чем что-то предлагать. Все взрослые уже, 2018 год как-никак.

Holan
Спасибо, ваше мнение очень ценно для нас.

PS. Вам же никто не мешает провести полноценный закрытый турнир, я в нем с удовольствием поучаствую.
Bulldog
QUOTE (Holan @ 00:08, 18 October 2018) *
Спасибо, ваше мнение очень ценно для нас.

PS. Вам же никто не мешает провести полноценный закрытый турнир, я в нем с удовольствием поучаствую.

Я чую сарказм.
Холан, вон Артём написал как тебе турнир проводить надо чтобы было всем здорово. Ты чего его не слушаешь и продолжаешь гнуть свою линию, хуже чем приём на каче будет ведь!

Тут пара пропущенных вопросов.
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=265853
Holan
QUOTE (Bulldog @ 22:51, 16 October 2018) *
2 Holan
1)Какие дыры можно использовать на турнире? Стрейф? Спидхак? Может что-то запрещено?
2)Можно-ли использовать среду (мобов которые там будут в локе)
3)Можно-ли покидать поле боя посредствам перехода в другую локу, краша, использования ключа или тригера?Сон?
4)Как поступить когда хитроумный клер прокурсит во второй раз, зная что у цели 1 РАЗРЕШЕННЫЙ ПРАВИЛАМИ гритрестор?

1. Основные правила Сиалы никто еще не отменял.
2. Нет
3. Нет
4. Помолиться ) У клера основное оружие - это его касты, ограничить количество кастов - это все равно, что сагровику ограничить количество ударов, а хайдеру ограничить количество уходов в хайд.
Holan
Было подано 12 заявок. Согласно олимпийской системе рандомно составлены 4 пары и 4 участника попали во второй раунд. Я услышал вас, первый и второй раунд участники не будут знать своих противников.
Бои начинаем сегодня в 20-00 по Мск. Кто не сдал еще взнос, приготовить и сдать перед началом.

Локацию для боев сообщу каждому в личку. Если кто-то не сможет быть в назначенное время (Бульдог я помню) - бои проведем в субботу, время согласуем.
Перед началом боя дается две минуты на сон и обкаст, дальше по команде - старт.

Проигравшему в паре будет оказана скорая медицинская помощь и он сможет забрать свой лутпак.
Flo
Глянуть можно будет? Готова сделать взнос в общую казну как зритель ))
Holan
QUOTE (Flo @ 09:47, 19 October 2018) *
Глянуть можно будет? Готова сделать взнос в общую казну как зритель ))


Можно, при условии быть зрителем хайдером со 120+ хмс чтобы саммоны не агрились, взнос также 100к и уйдет в призовной фонд, если в бою будет участвовать сорк, а зритель из другой фракции, зрителю придется уйти с локи
Неадекват
QUOTE (Holan @ 11:28, 19 October 2018) *
Можно, при условии быть зрителем хайдером со 120+ хмс чтобы саммоны не агрились, взнос также 100к и уйдет в призовной фонд, если в бою будет участвовать сорк, а зритель из другой фракции, зрителю придется уйти с локи


победила дружба?
Holan
QUOTE (Неадекват @ 19:50, 20 October 2018) *
победила дружба?

еще нет ) пока только 1 финалист, 2 участника не явились, поэтому ждемс
Bulldog
У меня не получается состыковаться с оппонентом. (дела в РЛ) Извините за неудобство.
Stels.
покажите сетку, счет и видосы мб есть? любопытно
Силк
Кто победил? (Я болел за Годра)


Или, как обычно, победили ДМы, хоть и без них участие?
HoodedTwo
Победил Хим, Годр - второе место, Лыхо - третье
Силк
А видива будут?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here