Help - Search - Members - Calendar
Full Version: метательные топорики
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Рики
метательные топорики это, пожалуй, единственный тип вооружения на данный момент, которые не дает никаких бонусов, в связи с многочисленными жалобами на завышенный дамаг с оружия, предлагаю, добавить метательным топорам бонус топоров, т.е. поглощение стихийного урона
NocturN
про завышенный урон упомянул, но предложил только дать бонус, хитро) вот если бы предложил дать бонус топоров и снизить множитель крита с х3 до х2)
Holan
С топориками все гуд, криты под 300 вылетают, а урон доносить не надо, он сам летит
Nordalf
Если убрать множитель крита, это убьет топористов. А вот дать 12 поглота - почему нет? Дизбаланса не внесет, а жить топорист будет на полторы секунды дольше.

Да и топористов полтора человека на шарде, в общем +.
NocturN
С хрена ли он должен жить дольше?) Они все конные - норм ХП, отличный урон с дистанции.. в общем -
Мало их потому что они простые как палка и скучные
Рики
хех) тут чуть ли не в каждом топике орут направо и налево, что дамаг завышен, нужен фикс!!! а то играть игру не получается) я вот и предлагаю своего рода альтернативу прямому фиксу - мелкие апы, направленные на уплотнение чаров.

если же все хорошо и мы за равенство, раз ваншотят сорков в харю - пусть ваншотят всех! в таком случае, топик можно закрывать)
NocturN
а как на счет логики?) апнули оружие.. все быстро дохнут, а давайте накинем всем по 100-150 ХП что б не ваншотили.. дальше что?) чары стали толще.. необходимо апать урон у аркан кастеров!!! у них и так айсы и хорриды смешные цифры показывают, а если еще ХП накинуть всем, вообще прикольно выйдет laugh.gif
Иванушка
biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.