Help - Search - Members - Calendar
Full Version: багоюз
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
player1
Выводил персонажа с территории Валиостра, прибежал на Озеро Хмарь. Там бегает Шелли и Ми-Ми, кроме них в локации вызванный демон и 3 фантома. Отзываю фантомов. Тут как раз подмога подоспела и 2 вышеуказанные персонажи приняли смерть, но в их лутпаке кубов заключения обнаружено не было. Открываю логи и вижу, что урон за отозванных фантомов получил персонаж Эола, которой вообще не было в этой локации, и которая сразу же вышла из игры.
Прошу рассмотреть несколько заявок:
1. разобрались
2. мультиклиент ПУХ: одно дело использовать окно для призыва демона, другое дело стоять где-нибудь в храме майдинга и юзать баги с кубами заключения (персонаж Эола), которые фактически участвуют в ПВП вместе с другим персонажем данного игрока (Ми-Ми)
3. мы не первый раз наблюдаем, что есть вызванные фантомы , но нет кубов - просьба проверить и залатать дыры.
4. наверное уже писали в личку, но на всякий напомню - есть броня, которая при ударе вешает на атакующего проклятье, так вот есть умные игроки, которые шаманят данное заклинание и по атакующему (в том числе при дальней) вылетает прокла с непрокидываемым ДЦ. Просьба починить. Надеюсь после прочтения данного поста у тех самых умных игроков проснется совесть.
https://drive.google.com/file/d/1Zk_VVccYV1...2NFDEKs4G2/view
от 30.12:
как бы написал выше о проблеме брони с курсом, но люди знают про это дырку с броней вешающей курс и продолжают ее юзать. за 2 попадания сразу 2 курса зашло....
Visit My Website
когда уже будут наказания за багоюз...
Flo
почитай правила, персонаж Эола ни кого не убивала и вышла в безопасно месте. (правила изменили и как по мне тоже не в лучшую сторону. раньше за удар надо было сидеть, а сейчас если нет убийства от персонажа выходить в безопасной зоне можно. раньше было лучше, но конечно спецом держали в онлайне отдельные личности на зло у обоих фракций smile.gif )
Конечно свои домыслы можно писать, но отвечать на них не хочу.
Я всегда была против кубов в пвп, это фишка Рп-а персонажев. Запретить кубы в пвп!!!!!!!
на 4 пункт я х.з вообще.
player1
QUOTE (Flo @ 12:08, 27 December 2018) *
почитай правила, персонаж Эола ни кого не убивала и вышла в безопасно месте. (правила изменили и как по мне тоже не в лучшую сторону. раньше за удар надо было сидеть, а сейчас если нет убийства от персонажа выходить в безопасной зоне можно. раньше было лучше, но конечно спецом держали в онлайне отдельные личности на зло у обоих фракций smile.gif )
Конечно свои домыслы можно писать, но отвечать на них не хочу.
Я всегда была против кубов в пвп, это фишка Рп-а персонажев. Запретить кубы в пвп!!!!!!!
на 4 пункт я х.з вообще.

1. да, тупанул
4. да это больше к администрации обращено и совести отдельных игроков.

а в остальном все как всегда: ратующие за соблюдение правил вполне себе допускают их нарушение
Иванушка
мне пункт 2 нравится, уиии biggrin.gif
вы определитесь, можно ли в два окна курсить бардом и тут же нарезать монахом, можно ли выводить трапера, идя при этом варваром, можно ли сейвить себя клериком, бегая аа-тсником, можно ли держать шд-бг за углом, пока воюешь за пало-шд, можно ли курсить бардом и тут же армить окном... ИЛИ ОКНА НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫЗОВА ДЕМОНА И ПЕРЕДАЧИ ШМУТА???!!!!!!!

что до самих правил biggrin.gif можно ли, слившись красным чаром, перезайти синим и продолжить сейв реги??! можно ли сейвить своего красного чара синим окном??!!! можно ли альтоваться чаром без глазиков? wink.gif можно ли багать ремни для нондроп оружия??!? можно ли СИСтемаТИческИ убивать чаров той же фракции?!!! можно ли юзать баг для перемещения с вражеской территории??????! можно ли альтоваться в ответ на альты?! tongue.gif можно ли ломать ворота на стрейфе??? можно ли армить куклу...? или все таки есть какие-то ограничения.... blush.gif blush.gif wacko.gif
Rebirth
Армлю ворота на стрейфе кубами.
Bulldog
QUOTE (player1 @ 21:55, 27 December 2018) *
Выводил персонажа с территории Валиостра, прибежал на Озеро Хмарь. Там бегает Шелли и Ми-Ми, кроме них в локации вызванный демон и 3 фантома. Отзываю фантомов. Тут как раз подмога подоспела и 2 вышеуказанные персонажи приняли смерть, но в их лутпаке кубов заключения обнаружено не было. Открываю логи и вижу, что урон за отозванных фантомов получил персонаж Эола, которой вообще не было в этой локации, и которая сразу же вышла из игры (а как же 10 положенных минут в игре?).
Прошу рассмотреть несколько заявок:
1. альт персонажа Эола (она же Пух)
2. мультиклиент от этого же игрока: одно дело использовать окно для призыва демона, другое дело стоять где-нибудь в храме майдинга и юзать баги с кубами заключения, которые фактически участвуют в ПВП вместе с другим персонажем данного игрока (Ми-Ми)
3. мы не первый раз наблюдаем, что есть вызванные фантомы , но нет кубов - просьба проверить и залатать дыры.
4. наверное уже писали в личку, но на всякий напомню - есть броня, которая при ударе вешает на атакующего проклятье, так вот есть умные игроки, которые шаманят данное заклинание и по атакующему (в том числе при дальней) вылетает прокла с непрокидываемым ДЦ. Мое мнение, что это баг и им бессовестно пользуются. Просьба починить. Надеюсь после прочтения данного поста у тех самых умных игроков проснется совесть.
https://drive.google.com/file/d/1Zk_VVccYV1...2NFDEKs4G2/view

Ну хоть 3 книги призыва демона-то у нее с собой были?
NocturN
вот чего не хватает так это поста от админов по типу "...не ждать предупреждений и реакций на абуз и багоюзы потому как все заняты, но по возвращении, все нарушители получат по полной..." что б слабоумными потом никто не прикидывался обнаруживая забаненого чара или акк ... это для Ферона пост))
Элио
+1
Bulldog
QUOTE (Элио @ 09:25, 29 December 2018) *
+1

Это ты тоже на предмет книг озадачился?
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=266135
Bulldog
Не уверен что мне удалось донести мысль до определенного персонажа так что поясю:

О каком наказании за передачу кубов может идти речь если за передачу книг на чара в депозите или мула, никто, никого не возбранял последние 10 лет?
Так что пункт третий так себе. Остальное, конечно, ай-ай-ай.
ПС Оставить без подарка под ёлкой, однозначно.
player1
перенесено в начало темы
ctapwou
и де тут ДЫРА ?
и в чем тут заключается * БАГАЮЗ *
мб хватит уже употреблять все что дымится и втягивается ?

ты лучше ка роскажи народу, что за * ОТРАЖЕНИЕ УДАРА*
что за такой новый фитец вы *белые и пушистые НЕ багаюзеры , которые НЕ используют какие либо дыры на сервере * там с Морредом на пару себе накрутили

две атаки с одной флури сразу

http://joxi.ru/v29p1pMt38EwWm
- When You're Dead -
2ctapwou, мат часть иди учи
player1
QUOTE (ctapwou @ 16:06, 30 December 2018) *
и де тут ДЫРА ?
и в чем тут заключается * БАГАЮЗ *
мб хватит уже употреблять все что дымится и втягивается ?

ты лучше ка роскажи народу, что за * ОТРАЖЕНИЕ УДАРА*
что за такой новый фитец вы *белые и пушистые НЕ багаюзеры , которые НЕ используют какие либо дыры на сервере * там с Морредом на пару себе накрутили


Надеюсь тайный дед мороз уже отправил тебе учебники по русскому языку.
Я думаю все и так понимают, за что именно я говорю, кроме притворяющегося? дураком Ктапвоя
ctapwou
QUOTE (- When You're Dead - @ 16:14, 30 December 2018) *
2ctapwou, мат часть иди учи

воу воу.. кто тут зашипел
ну мб просветиш,нас, смердов- как так вы там ловко вчера оказались сразу на западных воротах Авендума- НЕ ПРОХОДЯ ЗАСТАВ
мат часть же...
а то чето как ни БАГ, как ни ФИЧА, то чего то ее используют ТОЛЬКО РГ игроки, до тех пор пока не спалят их случайным образом синии, и то доказать то по сути ничего неможем ибо хз как вы *умные знатоки мат части* проворачиваете эти штучки

что такое Хол- киску кнокали,НИПАИГРАТЬ ? подрисуем ка мы ей шкурочку ???? отправив на небольшой перекач для видимости

и чето НИОДНОЙ темы на форуме от тех же РГигроков про кието БАГИ ( как с тем же порталом из сокры в рандомные точки сервера)
Верно, зачем вам писать про кието приколы и места, которые ведомы лиш ВАМ!! зачем сливать вкусности всякие, ведь все равно пока Ферон не возмется за всех, вы так и будите шлангами прикидыватся на все вопросы, и корчить тупые рожи недоумения

2 ПляерьАдын- а тебе надеюсь бесплатный курс реабилитации и че нить для умственного развития, а то оно на уровне дедсадовца

ах и да, еще бы кое что от роздвоения личности !!
что бы тебе не хотелось заходить на СИНИХ чаров ( играя за РГ ) и втупую чекать кто же у нас в капишенах то сидит

жду не дождусь момента, когда все же у Ферона появится время отреагировать на жалобы,
а там уж и скрины с перезаходами всяких интересных аков ему тоже будут даны, для проверки ихних хазяевов и соответствующих покараний-Игра за разные фракции с выгодой для себя ( ну или как то так там пунктец имеется в правилах)
- When You're Dead -
Темы есть, но их не так много, потому что мы изначально разбираем все сами и выясняем что да как работает, а не строчим бессвязный бред на форум, если увидели незнакомую надпись.
Labur
Согласен с вами всех покарать всех наказать полностью согласен тока меня не трогайте я один тут д’Артанья́н!!!!
ctapwou
QUOTE (- When You're Dead - @ 17:21, 30 December 2018) *
Темы есть, но их не так много, потому что мы изначально разбираем все сами и выясняем что да как работает, а не строчим бессвязный бред на форум, если увидели незнакомую надпись.

ну вот сами же подтверждаете мои слова !
мы затестили,поняли,никому НЕсказали- ЮЗАЕМ ДАЛЬШЕ

для меня уже который год остается загадной-в чем кайф вот такой игры ?
в тихаря использовать кие-то приколы, про которые противник не вкурсе, тем самым получать преимущество в той или иной ситуации.
Потом , кагда кимто чудом ето всплывает, прикидыватся шлангами, писать промат часть и Т.Д.
Не правильнее ли будит выносить на всеобщее всякие вот такие вещи, что бы не возникало вопросов и тонны срача потом на форуме ?

Ни в одной игре ни на одном серваке, я не встречал ничего подобного.
Мб вы и не понимаете, но вы так не синих в дураках то держите( хотя да-което времямыименно такими и выглядим в ваших то радостных глазках, когда мы не понимаем как вы то илисе провернули) а сами себя дурачите мнимым превосходством.
ПОчему мнимым ? ДА потому что лишь используя всякие недочеты можете получать перевесь в многих случаях.

И при этом получаете от такой игры моральное удовольствие ???????????? wacko.gif
Жалько...
- When You're Dead -
Вызовите, пожалуйста, переводчика...
Ты читаешь и видишь только то, что тебе интересно и еще при этом переворачиваешь все с ног на голову. Я тебе говорю про темы, в которых есть реальный багоюз, а не скрины с логом, который ты не можешь понять. Мы тоже можем изначально не понимать что в тот или иной момент случилось, но в итоге сели, разобрались, разошлись как говорится) А то что реально нельзя объяснить уже идет на форум.
Про какое ты там превосходство говоришь вообще не понятно, какие такие вещи тоже.
Holan
QUOTE (ctapwou @ 15:27, 30 December 2018) *
что такое Хол- киску кнокали,НИПАИГРАТЬ ? подрисуем ка мы ей шкурочку ???? отправив на небольшой перекач для видимости

1. с августа месяца от меня ни одной правки, из-за такого нытья, не веришь - пиши Ферону проверить логи
2. полиморф - вотчина Зорана, ты его обвиняешь прокрасным разрабом?
3. ракшаса была перекачена и переодета в дисцу, вы тоже можете это сделать и никаких правок для этого не надо
4. Бездушные - идея и реализация Зорана, вы обвиняете Зорана прокрасным разрабом?
4. дай адрес - вышлю Букварь в подарок к Новому году
Иванушка
поговорим за любовь! laugh.gif валиостровско-рачью любой, пылкую и взаимную, вот в чем суть топика cool.gif я раскрыл тему, Моррэд, Моррэд я понял! мне нужна хорошая оценочка, уиии mail.gif dash.gif gamer.gif
Feron
ctapwou - последнее китайское за переход на личности. Тема закрыта, если есть баг с фантомами - пишите в личку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here