Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Игра на арене в 2-3-4 окна
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Элио
Посланник обещал за такое сурово наказать.



Из них 4 игрока сыграли в 9 окон и заработали 6 рун. Остальные делали вид что в шоке)

Что было заметно как никогда: Эппо+Григо, Джекки+Шмерхель(за разные команды, за меня он сказал что афк и пощел воевать против, оставив чара висеть онлайн), Кара+Алика, Гимбл + Шелли + Альфика.

player1
все подстроено!
фотошоп от Элио) не верю - они не могли так поступить!
Nordalf
Вам, парни, что, огнетушитель притащить?
Holan
QUOTE (Nordalf @ 22:45, 30 December 2018) *
Вам, парни, что, огнетушитель притащить?

оставь себе, у вас же пукан горит, особенно на мою бабку
Элио
QUOTE (Nordalf @ 23:45, 30 December 2018) *
Вам, парни, что, огнетушитель притащить?

зачем так в 2-3-4 окна 6егаешь?
Иванушка
QUOTE (Элио @ 22:34, 30 December 2018) *
Посланник обещал за такое сурово наказать.



Из них 4 игрока сыграли в 9 окон и заработали 6 рун. Остальные делали вид что в шоке)

Что было заметно как никогда: Эппо+Григо, Джекки+Шмерхель(за разные команды, за меня он сказал что афк и пощел воевать против, оставив чара висеть онлайн), Кара+Алика, Гимбл + Шелли + Альфика.


заюзай палантир на землю и увидишь как раки сидят окнами, там все просто, видишь розовенькое имечко в списке - это рак, если рядом еще одно - значит рак окном))00))))) rolleyes.gif yes.gif
Nordalf
Бегай кошкой сколько угодно. Горит от того, что откуда-то всплывает информация, которой никто на шарде не владеет. А красные уже всё знают и перекачали. Потом мы смотрим - у рачьей кошки снова кап дисцы. А раньше капа дисцы не было и кошкой они не играли. Мы сидим и думаем. Потом начинаем тестить сами.

И у нас полная нескладуха. Потому что теперь совершенно не ясно, как, что переносится в форму с вещей. Дисциплина, кажется, теперь переносится со всех шмоток. Забагалась ли кошка, или её пофиксил Холан - понятия не имею. Теории заговора на основании того, что у красных слишком много тестеров, мапперов, скриптеров, имеющих доступ к информации.

Всё это моё сугубо личное имхо, которое не стоит воспринимать, как мнение синей конфы. Может я и ошибаюсь. Хотел бы ошибаться.
Holan
QUOTE (Nordalf @ 23:02, 30 December 2018) *
И у нас полная нескладуха.

т.е синие выкачали голема шд со 127 хмс и спотера - это нормально, а как красные перекачали и одели ракшу - все, вселенский заговор разрабов Сиалы против Валиостра со скрытыми фиксами, выдыхай
Элио
кыш из топика с жалобами!
Nordalf
Так ты и выдыхай, парень. Тот голем - счастливейшее совпадении звезд на небе, потому что он уже был выкачан и просто повезло, что это обнаружилось. Пожалуй, это единственный пример, когда нездоровая имба появилась у синих раньше, чем у красных. И чем всё закончилось? Практически мгновенно голем-шд был пофикшен.

Если вы хотите поговорить про вторые и третьи окна, добром это не кончится, потому что нет среди нас практически никого, кто этим бы не грешил. И если вы, товарищ, считаете, что второе окно на дефе имеет принципиальное отличие от второго окна на арене, то наверху могут думать иначе. Разбирать все случаи? Бред. Как и поднимать такие темы. Особенно в праздники
Элио
Нордальф, этот топик про игру в 4 окна синими чарами в ПВП. Это жалобы на игроков.
Nordalf
Нам создавать такие же темы на красных? smile.gif Не сходите с ума.
Bulldog
QUOTE (Nordalf @ 11:02, 31 December 2018) *
Бегай кошкой сколько угодно. Горит от того, что откуда-то всплывает информация, которой никто на шарде не владеет. А красные уже всё знают и перекачали. Потом мы смотрим - у рачьей кошки снова кап дисцы. А раньше капа дисцы не было и кошкой они не играли. Мы сидим и думаем. Потом начинаем тестить сами.

И у нас полная нескладуха. Потому что теперь совершенно не ясно, как, что переносится в форму с вещей. Дисциплина, кажется, теперь переносится со всех шмоток. Забагалась ли кошка, или её пофиксил Холан - понятия не имею. Теории заговора на основании того, что у красных слишком много тестеров, мапперов, скриптеров, имеющих доступ к информации.

Всё это моё сугубо личное имхо, которое не стоит воспринимать, как мнение синей конфы. Может я и ошибаюсь. Хотел бы ошибаться.


С этого стоило пост начать. (и закончить)
Yali
QUOTE (Nordalf @ 00:02, 31 December 2018) *
Бегай кошкой сколько угодно. Горит от того, что откуда-то всплывает информация, которой никто на шарде не владеет. А красные уже всё знают и перекачали. Потом мы смотрим - у рачьей кошки снова кап дисцы. А раньше капа дисцы не было и кошкой они не играли. Мы сидим и думаем. Потом начинаем тестить сами.

И у нас полная нескладуха. Потому что теперь совершенно не ясно, как, что переносится в форму с вещей. Дисциплина, кажется, теперь переносится со всех шмоток. Забагалась ли кошка, или её пофиксил Холан - понятия не имею. Теории заговора на основании того, что у красных слишком много тестеров, мапперов, скриптеров, имеющих доступ к информации.

Всё это моё сугубо личное имхо, которое не стоит воспринимать, как мнение синей конфы. Может я и ошибаюсь. Хотел бы ошибаться.


Так если тупой лох как ты - не смог что либо вкачать или успеть понять как работает - может это сугубо как ты сказал - твои проблемы и не надо ходить всем жаловаться как тупая пилотка(ну - как ты))?Вопрос риторический.
Nordalf
Еще раз: окнами играют все. И красные и синие. Если вы хотите наказать синих и остаться невредимыми - ничего у вас не выйдет. Не далее 15 минут назад мистер Рустик молил Сагота будучи в два окна: Агнаном и Мирианорой "Заблудшей". Мне что, создавать на него тему?

Создавать темы про каждый подобный вопиющий случай, как красные ходят двумя окнами в пвп? Бред. Да и зная рачников, я бы предположил, что они сидят через прокси, чтобы сложнее было доказать, что они играют окнами. Но никто же не скажет. smile.gif

А если уж некоторые перешли на откровенные оскорбления, так это только оттого, что где-то задело за живое, а значит, может не во всем, а я прав. И не эта ли тема именно что "жаловаться как тупая пилотка"? smile.gif Я без претензий к топикстартеру, если что.

А съезжать на то, что тема, видите ли, про конкретный случай, так это не так. Не конкретный. Таких конкретных случаев на Сиалы каждый по многу раз.
Yali
QUOTE (Nordalf @ 09:55, 31 December 2018) *
Еще раз: окнами играют все. И красные и синие. Если вы хотите наказать синих и остаться невредимыми - ничего у вас не выйдет. Не далее 15 минут назад мистер Рустик молил Сагота будучи в два окна: Агнаном и Мирианорой "Заблудшей". Мне что, создавать на него тему?

Создавать темы про каждый подобный вопиющий случай, как красные ходят двумя окнами в пвп? Бред. Да и зная рачников, я бы предположил, что они сидят через прокси, чтобы сложнее было доказать, что они играют окнами. Но никто же не скажет. smile.gif

А если уж некоторые перешли на откровенные оскорбления, так это только оттого, что где-то задело за живое, а значит, может не во всем, а я прав. И не эта ли тема именно что "жаловаться как тупая пилотка"? smile.gif Я без претензий к топикстартеру, если что.

А съезжать на то, что тема, видите ли, про конкретный случай, так это не так. Не конкретный. Таких конкретных случаев на Сиалы каждый по многу раз.


Тема о том как людям мешают нормально играть на арене - окнами(читайте название), причем тут использование окон в других случаях.
Не сходить ли вам (будучи женоподобной-мужчиной) - на детородный орган от сюда мистер флудер или открыть отдельную тему? Не воспринимайте лично, просто не каждая женщина - личность(ваш случай). Мое пожелание вам на Новый Год - читайте больше книг ибо ваш деградирующий разум и отсутствие мужского характера возможно смогут хоть от части компенсировать - только знания.
ctapwou
QUOTE (Yali @ 08:49, 31 December 2018) *
Так если тупой лох как ты - не смог что либо вкачать или успеть понять как работает - может это сугубо как ты сказал - твои проблемы и не надо ходить всем жаловаться как тупая пилотка(ну - как ты))?Вопрос риторический.


Эй,ты че такой дерзкий то ?
обзываешь людей детородными органами женского происхождения
ай-ай-ай
сам что только что на саготе вытворял то Анган+МИринора*заблудшая душа* ???
а то ребята тут жаловались- сидит молит в два перса статуйку cool.gif

м......инфа обновилась
оказуется ты там даже УБИЛ человечка, юзая ТС одним чаром и нарезаю другим .....


может хватит уже этой ядовитой прогнившей двуличности ?
Trogr
Странная тема, это как один депутат-взяточник жалуется на другого за то что взял там где неуспел он, по факту ваши походы в пвп в пару окон ничем же не отличаются от того на что вы сейчас жалобу написали.
Nordalf
Я это и пытаюсь объяснить им, Артем. Но они в упор не слышат. Если вы хотите достать из-под забора всю грязь, связанную с двумя окнами - воля ваша. Вы же и проиграете, если начнутся репрессии. Вы не понимаете, куда влезли.
Stels.
А мне нравятся рачьи окна, вчера на Мраке - отменная добыча, верно ребзя?
Nordalf
Я предлагаю всем выдохнуть, успокоиться и отпраздновать новый год. Времени поругаться еще будет. smile.gif Давайте оставим это копание в грязи хотя бы на время.
Labur
Про Мрака а что там было пришли мы вы как разбежались кто куда !!!
Bulldog
Талантливые люди, я однокнопочным не справляюсь а тут талантища. С Новым Годом!
NocturN
да жесть.. не нужно жаловаться на то-то и то-то потому что хуже будет и нам и вам) да за один только такой подход к багоюзу можно банить акк)
Иванушка
флудерасты нирсовские! хватит трепаться, давайте уже баныыы!!!! laugh.gif biggrin.gif
Nordalf
А какой выход предлагаешь ты, Ноктюрн? Окей, давайте разберем, как играли на арене в окнах. А потом мы создадим тему, как Рустик играл соркой и палошд в окнах. Потом вы создадите тему, что синие оборзели качаться в окнах. Потом мы создадим тему, что раки достали водить барда\монаха\кошку на окне.

Вы этого хотите? Вам же четко сказали: нет принципиальной разницы, где, как, когда играть в два окна. Это в любом случае мультиклиент. Фармишь ты мобов, участвуешь в пвп, дефишь регу - какая разница? Получил преимущества - на форум. Вы хотите запрета на мультиокна?

Я понимаю, что вас прижучили и по делу - вдохните и выдохните. В следуюшмй раз будут умнее, прежде чем багами проталкивать себя через заставы. Почему-то нордальф, хоть его люто ненавидит вся красная братия, когда вскрыл баг с мечом девятого круга и разрушением ворот с одного удара - сдал это баг сразу. А красные, посчитав, что они дескать в отместку синим за какие-то грехи имеют право начать багоюзить, решили что таким образом можно еще и регу взять и никому ничего не рассказать. Мол, вам надо - вы и доказывайте. Вам надо - вы и думайте. А мы пока попользуемся.

Своё видение багов с кубами я описал Ферону - дальше пусть сами решают, что и как надо фиксить. Но то, что сотворили вы, в отместку за "баги" с кубами - это вне всяких разумных границ.

Это, получается, синим стоит перенять практику красных и начать багоюзить напропалую с лозунгами "рачники делают еще хуже"?

Просто эта тема - прецедент. Если по ней последуют наказания, учтите, что дальше полетят и ваши головы в ситуациях, связанных с мультиклиентом.
Stels.
QUOTE (Labur @ 12:44, 31 December 2018) *
Про Мрака а что там было пришли мы вы как разбежались кто куда !!!

2 окна слили и убежали заводить окна!!!
Labur
Ну и фантазия у тебя!!!

А да ну тогда про коня с помните пожалуйста как сливали, а он всё живой и живой!!
- When You're Dead -
QUOTE (Nordalf @ 11:56, 31 December 2018) *
......

Запрет на мультиокна и так есть, что уж тут говорить, только на арене количество мест ограничено, соответственно, все желающие не смогут попасть, если там будет куча окон. В пвп, на каче, дефе и т.п. ты это не ограничишь никак и тут только выбор только за игроками.
Вот так вечно и выходит, вы выдумываете для нас какие-то причины, которые в итоге все воспринимают как реальность..
Вдыхали вы, видимо, что-то забойное раз везде мерещатся заговоры, месть и обиды.
Yali
QUOTE (ctapwou @ 10:42, 31 December 2018) *
Эй,ты че такой дерзкий то ?
обзываешь людей детородными органами женского происхождения
ай-ай-ай
сам что только что на саготе вытворял то Анган+МИринора*заблудшая душа* ???
а то ребята тут жаловались- сидит молит в два перса статуйку cool.gif

м......инфа обновилась
оказуется ты там даже УБИЛ человечка, юзая ТС одним чаром и нарезаю другим .....


может хватит уже этой ядовитой прогнившей двуличности ?


Помнится ты уходил в Айон мастер лингвистики, видимо не на долго хватило "ухода" этакого - как и другим мастерам слов, которые якобы бросили.
Кто после этого еще двуличен?))) Я конкретно про арену писал, а не про игру в 2 окна, мнения своего не меняю.

По поводу оскорблений "людей" - не вижу человека в данном гандоне.
Rand
QUOTE (- When You're Dead - @ 15:30, 31 December 2018) *
Запрет на мультиокна и так есть, что уж тут говорить, только на арене количество мест ограничено, соответственно, все желающие не смогут попасть, если там будет куча окон. В пвп, на каче, дефе и т.п. ты это не ограничишь никак и тут только выбор только за игроками.
Вот так вечно и выходит, вы выдумываете для нас какие-то причины, которые в итоге все воспринимают как реальность..
Вдыхали вы, видимо, что-то забойное раз везде мерещатся заговоры, месть и обиды.


дыма без огня не бывает....
Nordalf
Макс, а как не мерещится? Дыма без огня не бывает.

Как самая крутая пушка за все времена сиалы - так у раков(спасибо, кстати, огромное ракам, теперь все полиморферы не могут таскать бездушки. Более того, теперь нельзя морфануться свитком, если на тебе бездушка). Как новая перекачанная кошка - у раков. Как имбовые бездушки с хилами, так у раков. Как импбовые рапиры, так снова у раков. Как непонятные фиты с отражением ударов, с которым нам еще предстоит разобраться - снова красные. Как клетки на 9к хп - у раков. Что откуда берется - не понятно. Как залаганные клетки - у раков. Как неподсвечиваемые ловушки - снова рачьи. Как непонятные телепорты с нашей территории - раки. А если бы вчера мы не нашли лагерь на западе, черт знает сколько времени искали бы эту дыру в заборе. И ты, Макс, этой дырой в заборе без зазрения совести воспользовался.

Как локации, нарисованные под раков. Дорога на миранград. Где четыре точки отхода, где мобы, к которым раки привыкли (дождик, привет пустыня) и альтернативная синяя локации, которая сплошь кишкообразная, с двумя точками отхода, одна из которых напоминает узкую тропинку в горы. Не мы параноики, ситуация располагает. Потому что как тестеры, мапперы, скриптеры - так красные. Хотя у синих тоже достаточно людей, которые разбираются в таких делах. Мы пользуемся лупой, пишем отчеты об ошибках и прочее. На все наши вопросы в приваты ракам ответы одинаковы: "думайте что хотите", "мы, наверное, ДМы", "ДОКАЖИТЕ".

И это мы вдыхаем забористое и параноики?
Nordalf
-
Labur
О блин всё под Рг делают какие админы злые, а то что ваши кошки лупят в пвп под 300 айсами это ну так просто цветочки и ловы вы видите это тоже нормально !!!
NocturN
...как локации, нарисованные под раков. Дорога на миранград. Где четыре точки отхода, где мобы, к которым раки привыкли (дождик, привет пустыня) и альтернативная синяя локации, которая сплошь кишкообразная, с двумя точками отхода, одна из которых напоминает узкую тропинку в горы...
это что за шиза то такая?)
Labur
И с каких пор миранград стала локой РГ?
Если хотите кач там бога ради кто вас не пускает туда?
ctapwou
QUOTE (Labur @ 16:22, 31 December 2018) *
О блин всё под Рг делают какие админы злые, а то что ваши кошки лупят в пвп под 300 айсами это ну так просто цветочки и ловы вы видите это тоже нормально !!!

ох уж эти сказки
ох уж эти сказочники...


скринцы ?
я вот могу дать скринец де Бубашбуна лупасит : 100 холодом+50 дробью в одиночную цель smile.gif
150 дмг.. у клера шаманеные максимайз айсы гасят чето по 200-220
а то что наш котэ заливает по 150-200 в КЛЕТКУ!!
так отвечу вашей же излюбленной фразой- учите мат часть biggrin.gif

помнится ныл кое -кто в приват нашему котэ
дословно не помню, но суть такова : ну что багаюзеры ? нашли тоже уже баг как шаманить айсы кошке и терь тоже юзаете !?!?!?

для особо талантливых спецом выделил, что бы стало яснее
Labur
Скрин где то есть гляну кину
Rand
зачем вообще эта тема?
вас поймали на наглом багоюзе, вас наказали, вы считаете не заслуженно?
теперь вы хотите чтобы администрация наказала синих за игру окнами на арене, а рг и тем же синим за игру окнами в пвп и пве ничего не сказали?
у меня только один вопрос - что вы курите?
player1
QUOTE (Nordalf @ 16:15, 31 December 2018) *
Макс, а как не мерещится? Дыма без огня не бывает.

Как самая крутая пушка за все времена сиалы - так у раков(спасибо, кстати, огромное ракам, теперь все полиморферы не могут таскать бездушки. Более того, теперь нельзя морфануться свитком, если на тебе бездушка). Как новая перекачанная кошка - у раков. Как имбовые бездушки с хилами, так у раков. Как импбовые рапиры, так снова у раков. Как непонятные фиты с отражением ударов, с которым нам еще предстоит разобраться - снова красные. Как клетки на 9к хп - у раков. Что откуда берется - не понятно. Как залаганные клетки - у раков. Как неподсвечиваемые ловушки - снова рачьи. Как непонятные телепорты с нашей территории - раки. А если бы вчера мы не нашли лагерь на западе, черт знает сколько времени искали бы эту дыру в заборе. И ты, Макс, этой дырой в заборе без зазрения совести воспользовался.

Как локации, нарисованные под раков. Дорога на миранград. Где четыре точки отхода, где мобы, к которым раки привыкли (дождик, привет пустыня) и альтернативная синяя локации, которая сплошь кишкообразная, с двумя точками отхода, одна из которых напоминает узкую тропинку в горы. Не мы параноики, ситуация располагает. Потому что как тестеры, мапперы, скриптеры - так красные. Хотя у синих тоже достаточно людей, которые разбираются в таких делах. Мы пользуемся лупой, пишем отчеты об ошибках и прочее. На все наши вопросы в приваты ракам ответы одинаковы: "думайте что хотите", "мы, наверное, ДМы", "ДОКАЖИТЕ".

И это мы вдыхаем забористое и параноики?


Попробую объективную точку зрения высказать и вы, пожалуйста, попробуйте так же посмотреть это:
- бездушки не выдумка раков, как и то, какой именно рандом оказался на пушке.
полиморферы не могут таскать бездушки, спасибо ракам - ведь именно команда раков занимается этими такими вещами на скриптовом уровне
- я вернулся не так давно и не застал первых кошек, но зато играл несколько месяцев с 3мя кошками у синих (Леопольдина, Чинара и Леонора, последняя играла редко) и единственное, что хочется сказать, так это то, что им надо резать урон, ибо по 250 дамага это перебор, имхо. Так в чем проблема 1й кошки в РГ, в том, что ее в дисцу одели или что? Не понятно.
- имбовые бездушки с хилами. лично видел скрин 1 бездушки с 1 хилом, больше ничего на вещи не было. Я лично вообще не одной бездушки пока не нашел, чтоб она мне понравилась. Может просто не повезло? Вряд ли это козни проРгшных ДМОв.
- покажите хоть скрин имбовых рапир. хотя когда я вижу криты, начинающиеся от 500 я вообще не понимаю, о какой имбовости на рапирах может идти речь. тут повсюду одни имбы.
- с отражением удара ниже скрин приложу - представляете, даже мостры с читами играют... отражают мои стрелы!
- про ловы ничего не знаю и ничего в них не понимаю
- про телепорты.. ну вроде у вас такая же история была, когда вы с нашей сокровки улетели вместе с регой. у нас карманных триггеров с собой нет, ну по крайней мере у меня )
- про локи нарисованные под раков. ну что сказать - поржал) а что вам мешает качаться там, или лока априори РГшная? она вроде не внутри заставы находится) реально паранойя какая-то у вас там. Не сходите с ума, назад с этой тропы вернуться будет сложно, ибо практически неизлечимо smile.gif

Всем добра. С Наступающим Новым Годом!

отражение стрел
266 урона с айса, для неверующих
Holan
1. по мне так ходите хоть в 10 окон в пвп, хотя за это в правилах четко написано наказание, как и написано наказание за окна на арене - бан, по сути окна на арене - это дюп денег, 1 руна стоит 150к, а было получно 6, т.е за 11 мин 900к. Элио этои хотел донести, создавая топик, а вы съехали на пвп
2. параноики, постреляйте арканой в чара со щитом и посмотрите логи
3. дорога на миранград была введена с огром, год там никого не было и лишь после огра там начался кач, лока далека от застав и кораблей, в отличие от черного леса, который под боком Майдинга
4. самая крутая пушка - великий цеп берсеркера, хм... кто же ее нарисовал? весь урон непоглотящийся в отличие от бездушного цепа дионила
5. про ракшу вообще полный бред, Нордальфа бомбит только от шбуни, пусть Чинара зашаманится и покидает, и выложите логи сюда и вместе посмотрим
Nordalf
Я прекрасно понимаю, что доказать практически ничего нельзя. Что рак виновен только тогда, когда его поймали за руку. Ну что же, лазайте и дальше дровами через заставы. Добра вам и с наступающим.
Stels.
Не пойму разделения по играм в окнах, на пвп можно Вам, уважаемые, а на арене нельзя? Или что?))) Всегда был против окон, банить жалко конечно, но наказать можно всех почти, кроме меня и еще человек 10-ти, если наберется столько однооконых конечно)
Окна зло!
Holan
может расскажете заодно и про этот баг, так законтрила что даже после порога в инсане работает

Nordalf
Наверное потому, что за рулем кошки - просиний тестер.

П.С. Дим, то, что ты изложил - не объективный, а прокрасный взгляд, впрочем, это простительно от красного.

Вы пытаетесь с умными видами что-то доказать, разложить по полочкам, но сейчас это выглядит настолько нелепо, после этих ваших шуточно-палаточно-заставных делишек, что вас никто не воспринимает всеръез. Ну, может в новом году что-то изменится, и раки приобретут, я надеюсь, хоть в каком-то виде человеческие лица.
- When You're Dead -
QUOTE (Nordalf @ 15:15, 31 December 2018) *
Макс, а как не мерещится? Дыма без огня не бывает.

Как самая крутая пушка за все времена сиалы - так у раков(спасибо, кстати, огромное ракам, теперь все полиморферы не могут таскать бездушки. Более того, теперь нельзя морфануться свитком, если на тебе бездушка). Как новая перекачанная кошка - у раков. Как имбовые бездушки с хилами, так у раков. Как импбовые рапиры, так снова у раков. Как непонятные фиты с отражением ударов, с которым нам еще предстоит разобраться - снова красные. Как клетки на 9к хп - у раков. Что откуда берется - не понятно. Как залаганные клетки - у раков. Как неподсвечиваемые ловушки - снова рачьи. Как непонятные телепорты с нашей территории - раки. А если бы вчера мы не нашли лагерь на западе, черт знает сколько времени искали бы эту дыру в заборе. И ты, Макс, этой дырой в заборе без зазрения совести воспользовался.


Ок, напишу ответ в вашем стиле:
Я лично видел скрины таких бездушных у вас, что с ума сойти можно, 20+статов, 5 униспаса, знаю как минимум о 5 бездушных с хилами ТОЛЬКО У ОДНОГО игрока (может раздал уже), вся имба в Валиостре! У вас выкачанные кошки, которые лупят по 200+ по одной цели, видимо просиние ДМы рассказали очередной скрытый фикс, имба опять в Валиостре! Синие ловы работают на тригере, ставят так, что их не снять, улетают с регой прямо из сокровки, проклятые читеры!

QUOTE
Как локации, нарисованные под раков. Дорога на миранград. Где четыре точки отхода, где мобы, к которым раки привыкли (дождик, привет пустыня) и альтернативная синяя локации, которая сплошь кишкообразная, с двумя точками отхода, одна из которых напоминает узкую тропинку в горы. Не мы параноики, ситуация располагает. Потому что как тестеры, мапперы, скриптеры - так красные. Хотя у синих тоже достаточно людей, которые разбираются в таких делах. Мы пользуемся лупой, пишем отчеты об ошибках и прочее. На все наши вопросы в приваты ракам ответы одинаковы: "думайте что хотите", "мы, наверное, ДМы", "ДОКАЖИТЕ".

И это мы вдыхаем забористое и параноики?


Ну судя по всему да. Реально смешно слышать про нарисованные под нас локи. Пустыня красная, миранград красный. Тебе хоть самому верится в то, что ты пишешь?) Какая еще альтернативная синяя локация, все локи на нейтралке, только до вашей заставы бежать 3 локи, а нам только до шхуны либо в вашу сторону, либо сколько там... 5 лок. Сравнивать с ЧЛом вообще не имеет смысла, выбежал, убил, зашел на заставу.


На счет перелезания через выступы тоже не понимаю адского кипиша, с нашей стороны ни у кого от этого не горит, все всё понимают и знают на что идут, никто этого не скрывает, все агрятся только на ваши домыслы и параною, собственно, как и я) Это прям как с отражением стрел, самый обычный кусок лога вдруг превратился в имбу и скрытые фиксы) У вас там интриги, расследования, каким то чудом вы нашли лагерь и наконец-то уличили в багоюзе (лагерь ну конечно же нельзя никак собрать, это что-то из области фантастики)
Nordalf
Закончим, пожалуй. Это бессмысленно
Labur
Поверьте нам глубоко ПОХУЙ НА БАНЫ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ ПРОСТО НАКАЗЫВАТЬ ОДНУ СТОРОНУ КОГДА ВСЁ ТУТ В ДЕРЬМЕ ИЗМАЗОНЫ КАК ТО НЕ КРАСИВО !!!!
ctapwou
QUOTE (Labur @ 20:03, 31 December 2018) *
Поверьте нам глубоко ПОХУЙ НА БАНЫ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ ПРОСТО НАКАЗЫВАТЬ ОДНУ СТОРОНУ КОГДА ВСЁ ТУТ В ДЕРЬМЕ ИЗМАЗОНЫ КАК ТО НЕ КРАСИВО !!!!



дык... если еще и заглянуть в тему с альтами...........
синим наверно аще придется играть с мобами sad.gif

ПСЫ : про щит и отражение.... выстрелял пачку стрел в перса со щитом- Не ОДНОГО ОТРАЖЕНИЯ
одел дексовика в парировани -и о чудо !!! начали появляться УДАР ОТРАЖЕН
после праздников будит полный тест с точными цифрами того и иного
Дам,так сказать, возможность ....
да и ........ у монка твоего Хоррума тоже щит ???
там и отражение удара и отражение стрел, еще проверю монковский фит с двуручным оружием.. а то гляди и оно не верно у нас роботает


ну а так- ВСЕ С НГ
Pafnut22
QUOTE (ctapwou @ 20:23, 31 December 2018) *
дык... если еще и заглянуть в тему с альтами...........
синим наверно аще придется играть с мобами sad.gif

ПСЫ : про щит и отражение.... выстрелял пачку стрел в перса со щитом- Не ОДНОГО ОТРАЖЕНИЯ
одел дексовика в парировани -и о чудо !!! начали появляться УДАР ОТРАЖЕН
после праздников будит полный тест с точными цифрами того и иного
Дам,так сказать, возможность ....
да и ........ у монка твоего Хоррума тоже щит ???
там и отражение удара и отражение стрел, еще проверю монковский фит с двуручным оружием.. а то гляди и оно не верно у нас роботает


ну а так- ВСЕ С НГ

Да ну серьезно? сейчас поискать там ровно будет альтов. А вот если сейчас поднять темку с конями, которые волшебным образом воскрешаются вместе с хозяином после смерти, вот будет интересно посмотреть кого на сервере не останется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here