Help - Search - Members - Calendar
Full Version: добавить 1% шанс получить полотно с фортуны и охоты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Bulldog
голосование
Rebirth
Я думаю, что должно выдаваться вместе с собранным артефактом, на нормальную версию в довесок 2 полотна, на малую 1 и на великую 3!
Stels.
и через пол года в полотне будет каждая собака?) нет уж, данж итак не редкая вещь на сегодня.
Иванушка
QUOTE (Rebirth @ 08:16, 4 February 2019) *
Я думаю, что должно выдаваться вместе с собранным артефактом, на нормальную версию в довесок 2 полотна, на малую 1 и на великую 3!


biggrin.gif выдать стилерту полотно и темку можно закрывать laugh.gif
Bulldog
Какой-либо шанс - уже отличный стимул. Хоть 0.025%. Выше процента - я бы видеть не хотел точно.
Pafnut22
Что за бред, какой шанс, однозначно только в данжах!!!
NocturN
Просто есть игроки которые сами по себе и данжи им не светят, но отыгрывают, вот и выходит что шанса заполучить полотно у них 0.0%... но в общем то и одеваться в убершмот им, по идее, не нужно)
Лунь
QUOTE
и одеваться в убершмот им, по идее, не нужно)

Ноктурн, это, по меньшей мере, странная позиция...

QUOTE
есть игроки которые сами по себе и данжи им не светят, но отыгрывают

Вот это тоже очень странно, с учетом "Рп Сиалы" - курс шарда на рп, а данжи им не светят, потому что для избранных. Не кажется ли, что вообще надо как то упростить такие вещи? Чтобы на шарде полноценно могли играть не только две команды из доты, но и все игроки?
Терри*Поющий*
Как то странно слышать от комьюнити, что им надо шмот и данжи, что б отыграть раз в неделю какого-то старика, потерявшего свою челюсь или девочку, сбежавшую с пещеры злобных тролей....
Лунь
QUOTE
что им надо шмот и данжи, что б отыграть

QUOTE
Чтобы на шарде полноценно могли играть не только две команды из доты, но и все игроки?

Это целенаправленная подмена понятий, как всегда, или просто влом прочитать до конца и осознать прочитанное, прежде чем кидаться комментировать?
Лунь
И да, Терри, если твое, как бывшего дма, авторитетное представление об рп сводится к *отыгрыванию девочек с троллями*, то да - тебе не нужен ни шмот, ни данжи, ни весь шард нвна.
Терри*Поющий*
QUOTE (Лунь @ 13:58, 7 February 2019) *
И да, Терри, если твое, как бывшего дма, авторитетное представление об рп сводится к *отыгрыванию девочек с троллями*, то да - тебе не нужен ни шмот, ни данжи, ни весь шард нвна.

Ты в моих словах нашел какой-то свой смысл, напишу ещё раз доступным языком, для того, что бы жить своим персонажем, ненужны эти все данжи с убер шмотом, ни ваши полотна судьбы smile.gif
Bulldog
QUOTE (Терри*Поющий* @ 06:41, 8 February 2019) *
Ты в моих словах нашел какой-то свой смысл, напишу ещё раз доступным языком, для того, что бы жить своим персонажем, ненужны эти все данжи с убер шмотом, ни ваши полотна судьбы smile.gif

Да, разумеется. Это как и для того чтобы быть отличным гонщиком, шлем не сильно нужен.
пс смысл в твоих словах искать никто и не пытается. Там его нет и это уже общеизвестный факт. Пожелания, максимум.
Лунь
Терри, какой то свой смысл ты видишь, когда люди пишут об рп игре. Уверен, на самом деле ты все прекрасно понимаешь. Но я прикинусь и сделаю вид, что верю в твою искренность, а потому напишу доступным языком: то, что ты называешь рп, это рп на бумаге. Для него не нужен нвн. Но есть такое явление как рп игра в нвне. На шарде. Если ты не понимаешь, что это, то может не надо тебе вообще об рп говорить? Ты еще скажи, что для рп можно и зеленым быть.

Вообще, речь не об рп, это просто частность, тема шире, зачем уводить в сторону. Ах стоп, так ты же за этим и прицепился к рп, да, Терри? Ок, продолжай.

Bulldog
Шанс 0.1%?
Stels.
Дай сюда фолиант, я тебе покажу сколько там полотен, ууух ты уписаешься просто)
Элио
Не понимаю почему большинство против, рандомных вещей то выпадают тонны, а шанс самому рандомнуть шмотку приравнен к сету. Грубо говоря шанс того что рандом произойдет сам собой 10% а найти рандомизатор можно только в данжах O.o
Я бы полотно в магазины поставлял)
NocturN
только не ровняй рандомную шмотку с рандомом и конкретную топовою вещь/арт/сет с рандомом)
Trogr
одно дело когда тебе рандомит 3 харизмы на ветхий шлем колдуна, а другое когда ты сам себе рандомишь кляксу там или огра )
Лиф
QUOTE (Элио @ 20:00, 18 April 2019) *
Не понимаю почему большинство против

Как почему? Ну вот наберу я КГам фортуны, и прокнет мне 1% или 0.1% столько раз что у меня весь инвентарь будет в полотнах. Ну а вдруг. Не, ну мало ли...
А охоты вы в каких количествах делаете? Ммм дайте угадаю наверное у каждого второго есть мул с отложенными охотам scare.gif
Точно! Я не так высказался. Наверно у каждого есть 2 мула с отложенными охотами.

А теперь поясните нубасу что нужно что нужно чтобы попасть в данж? wacko.gif

Ммм наверно классно будет если нубас разменяет полотно на меч азарака, или на голду ...
Элио
QUOTE
одно дело когда тебе рандомит 3 харизмы на ветхий шлем колдуна, а другое когда ты сам себе рандомишь кляксу там или огра )

С другой стороны на кольце огра мы запросто можем получить 10 запугивания или +2 по воле против мозгов, и так много раз пока полотна не закончатся)
killahertz
QUOTE (Элио @ 09:21, 19 April 2019) *
С другой стороны на кольце огра мы запросто можем получить 10 запугивания или +2 по воле против мозгов, и так много раз пока полотна не закончатся)


Это не меняет сути. Достаточно лишь сделать лазейку, а дальше - дело техники.
Стопроцентная дорога к намного более серьезному дисбалансу, чем есть на сегодняшний день.
Bulldog
QUOTE (killahertz @ 23:39, 19 April 2019) *
Это не меняет сути. Достаточно лишь сделать лазейку, а дальше - дело техники.
Стопроцентная дорога к намного более серьезному дисбалансу, чем есть на сегодняшний день.

Низкий шанс получить полотно в награду за успешную охоту (1% или ниже) стал бы стимулом для некоторых сосредоточиться на охоте.

Накануне вонючка-пшик писал о том как с 37ми охот ему приглянулись всего 2 предмета. Остальное он слил нубам. Так у него был бы 37%-тный шанс выменять себе старинный документ.
Bulldog
Актуально.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here