Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 855
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Завершаем потихоньку серию исправлений наболевших моментов. Помимо крупных вещей, поправили несколько мелочей, которые попались на глаза во время правок.

1. Имперцы теперь могут мстить персонажам союзников, которые очевидно без согласия всей фракции приходят в Империю и убивают выборочно представителей Империи. Теперь после атаки Имперца, вся фракция Империи может отомстить этому псевдо-союзнику.

2. Правки в Фантомах
*) Нельзя пользоваться фантомами в том время, как куб в депозите / сундуке ) Нельзя отзывать чужих фантомов используя куб из депозита
*) После перезахода персонажа, связь с фантомом не теряется (только пропадает из пати, но продолжает слушать команды и может быть отозван без того, чтобы куб писал о том, что фантом все еще вызван) ) Фантом пропадает, даже если персонаж вышел и не перезашел
*) Исправлено несколько неверных сообщений при использовании куба ) Кубы теперь теоретически могут быть сделаны невыпадающими. Сделать это смогут только ДМы в качестве например награды за квест
*) Добавлены детали в описание

3. ДД больше не должен передвигаться медленно, чтобы давать бонусы. Если этого будет черезчур, изменим формулы.


4. Поправлен несуществующий сундук в магазине недвижимости.

5. Коня не должно быть возможным оседлать в запрещенной локации.

6. Использование выборочных чужих стрел АА больше не должно быть возможным.

7. Для ДМов сделаны оповещения о центральных событиях в игре по типу откапывания кладов и охот.

8. Глаз колдуна не должно быть возможно использовать из депозита.

9. Поправлено несколько загрузочных картинок (я знаю, что вы все только об этом и мечтали)

Приятной игры, Танцующие
Nordalf
Спасибо! good.gif
Irrlyn
QUOTE (Feron @ 20:23, 18 February 2019) *
3. ДД больше не должен передвигаться медленно, чтобы давать бонусы. Если этого будет черезчур, изменим формулы.

Сейчас стойка ДД работает следующим образом:
После активации все работает корректно (бонусы + визуальный эффект ауры).
Если ДД ходит, то все продолжает работать корректно.
Если ДД бежит (например, под действием банки сагры), то сначала пропадает визуальный эффект ауры (при этом бонусы сохраняются - противник, попадая в радиус действия, получает пенальти к АБ и damage), затем пропадают и бонусы. Достаточно пробежать примерно 0,5-1 экран до полного пропадания и визуального эффекта, и бонусов.
- When You're Dead -
По моим наблюдениям/тестам, проблема кроется в наложении эффекта хаста на скорость сагры.

Я зашел на сервер после рестарта, юзнул ауру - бегал, все ок, и видно ее, и не падает, выпил скорость сагры - то же самое. Выпил хаст - начались глюки, которые не прекращались, даже если хаст уже упал. Возможно, так же и со скоростью от банки бега, лучше, конечно, с ДМом это все затестить для наглядности.
Рики
QUOTE (Feron @ 19:23, 18 February 2019) *
2. Правки в Фантомах
*) Нельзя пользоваться фантомами в том время, как куб в депозите / сундуке ) Нельзя отзывать чужих фантомов используя куб из депозита
*) После перезахода персонажа, связь с фантомом не теряется (только пропадает из пати, но продолжает слушать команды и может быть отозван без того, чтобы куб писал о том, что фантом все еще вызван) ) Фантом пропадает, даже если персонаж вышел и не перезашел
*) Исправлено несколько неверных сообщений при использовании куба ) Кубы теперь теоретически могут быть сделаны невыпадающими. Сделать это смогут только ДМы в качестве например награды за квест
*) Добавлены детали в описание


Может сделать функцию штатной? Скажем, за 1 чаром может быть закреплен только 1 фантом, посредством нпс, что-то вроде деймонов; так сказать, популяризировать систему)
Feron
QUOTE (Рики @ 08:28, 6 July 2020) *
Может сделать функцию штатной? Скажем, за 1 чаром может быть закреплен только 1 фантом, посредством нпс, что-то вроде деймонов; так сказать, популяризировать систему)


Хорошая идея. Что-то по принципу рун проклятия, возможно только не на всегда а на сколько -то юзов и только один куб может быть в состоянии закрепления.
Рики
Ещё бы вынести злых мобов на нейтралку, а то хсан в каналке или болотные жители и столицах..)
Feron
QUOTE (Рики @ 13:29, 6 July 2020) *
Ещё бы вынести злых мобов на нейтралку, а то хсан в каналке или болотные жители и столицах..)


Ну так это же атмосферно ) придает некую такую изюминку
Рики
QUOTE (Feron @ 23:39, 6 July 2020) *
Ну так это же атмосферно ) придает некую такую изюминку

Лучше уж всецело вынести их на нейтралку)

QUOTE (Галустян)
Я вам официально заявляю, что на территории Чеченской Республики нет ни одного покемона, я выловил всех!

Abat
QUOTE (Feron @ 16:21, 6 July 2020) *
Хорошая идея. Что-то по принципу рун проклятия, возможно только не на всегда а на сколько -то юзов и только один куб может быть в состоянии закрепления.

Отлично, чтобы не только Стиллерт, а все (каждый игрок) носили с собой золотых Х'санкоров, наёмников рудной компании, и прочих весёлых мобов.
Это так атмосферно, когда мобы воюют за тебя.

Я категорически против не выпадающих фантомов и призыва более 1го фантома.
Рики
QUOTE (Abat @ 10:03, 8 July 2020) *
Отлично, чтобы не только Стиллерт, а все (каждый игрок) носили с собой золотых Х'санкоров, наёмников рудной компании, и прочих весёлых мобов.
Это так атмосферно, когда мобы воюют за тебя.

Я категорически против не выпадающих фантомов и призыва более 1го фантома.


Призыв не более одного - плюсую, ровно также, как и не более 1го нондпоп куба на чара
А в остальном, фантомы на воздухе живут до 5 минут, любая брича в них или диспел где-то рядом их отзывает, после чего потеря опыта и до рестарта их не вызвать - весомые аргументы, чтоб не пользоваться ими бездумно + такой момент, как трудность прокачки... словом, по-моему, весьма интересная подмога саммонам/фамильярам/компаньонам, нондроп на некоторое время за достойную плату считаю вполне приемлемым
Evgeny
Полностью согласен с Abatом, т.е. против любого нон-дропа.
Количество нон-дропа или сумма не является определяющей, т.к. любой с легкостью отдаст 100к, но не потерять любимого "покемона".

Первое, если он будет это только увеличит негатив и подозрения в багоюзе в случае не выпадения куба при смерти. Не нужно говорить что подобное невозможно, достаточно вспомнить баг с ремнями и негатив с ним связанный.
Второе, не все чары могут с легкостью читать заклинания/свитки бричей/морд и т.д.
Третье, самое главное, как раз возможность потерять заветные кубы с золотыми ксанкорами/порождениями/хозяйками является фактором "не пользоваться ими бездумно". В противном бы случае у всех чаров был бы свой "покемон" и ПВП плавно перешло в ПВМ.
Очень интересно, верно, мы же ради этого 2 месяца бьем мобов, чтобы после 40 тоже воевать с мобами.
Feron
QUOTE (Abat @ 06:03, 8 July 2020) *
Отлично, чтобы не только Стиллерт, а все (каждый игрок) носили с собой золотых Х'санкоров, наёмников рудной компании, и прочих весёлых мобов.
Это так атмосферно, когда мобы воюют за тебя.

Я категорически против не выпадающих фантомов и призыва более 1го фантома.


Очевидно, что они не популярны, иначе бы пользовался каждый второй. Так что бояться тут пока нечего. В ПвП если бы они были сильными ими пользовались бы повсеместно, а в ПвМ, я не уверен, что рубить сотнями Мобов персонажем это атмосфернее чем собранным отрядом фантомов.

С другой стороны, аргумент о том, что при нон дропе у каждого будет фантом и все бои будут с фантомами весомый. С другой стороны, если если есть эффективная возможность отзывать (которая должна быть), то это тогда хороший элемент который требует контр реакции.

То, что не каждый может пользоваться отзывом, тут возможно если менять что-то надо подумать будет. В любом случае варианты есть.

Единственное, что я знаю, это то, что фантомы вносят для самого игрока очень интересный момент в игру. Точнее в нашем случае могли бы, но всеми правит страх.
Rebirth
QUOTE (Feron @ 12:51, 9 July 2020) *
То, что не каждый может пользоваться отзывом


Каждый-каждый. Палочку с бричами себе позволить может каждый.
Рики
QUOTE (Evgeny @ 09:48, 9 July 2020) *
Второе, не все чары могут с легкостью читать заклинания/свитки бричей/морд и т.д.
Третье, самое главное, как раз возможность потерять заветные кубы с золотыми ксанкорами/порождениями/хозяйками является фактором "не пользоваться ими бездумно". В противном бы случае у всех чаров был бы свой "покемон" и ПВП плавно перешло в ПВМ.
Очень интересно, верно, мы же ради этого 2 месяца бьем мобов, чтобы после 40 тоже воевать с мобами.


Во-вторых, с какого перепугу все чары должны быть способны их отозвать?! все кастеры, без исключения, имеют в арсенале диспел, любой сорк берет на 2м малый диспел и отзывает фантомов пачками, палка брич, посох с мордой - пожалуйста, ракшасе будет чем заняться.. свитков и вовсе завались

В-третьих, фантом вызывается 3 раза за рестарт, изначально, на 1 минуту, прокачать его до матёрого золотого это труднее будет, чем чару 40й взять. На того же стилерта альт висит в соседнем разделе за то, что сейвил свои кубы золотые) есть вариант попроще, поймать ещё одно точно такого же фантома и получить +1 лвл, скрестив, но сами понимаете, что такое поймать болотного хайдера или хсана) так его и найти перед тем ещё нужно.. при всем, при этом, 4 отзывания это минус лвл
Trogr
QUOTE (Рики @ 11:23, 9 July 2020) *
В-третьих, фантом вызывается 3 раза за рестарт, изначально, на 1 минуту, прокачать его до матёрого золотого это труднее будет, чем чару 40й взять.


Меняю матерого золотого хсана на 50 рун или сколько там надо с 31го после могилки)
Еще есть матерый золотой паук темный, матка паучья, черный хсан снежный троль и прочие радости, все меняю на руны апа до 40го cool.gif
Evgeny
QUOTE (Рики @ 13:23, 9 July 2020) *
Во-вторых, с какого перепугу все чары должны быть способны их отозвать?!


Действительно с какого перепугу чары должны быть равными перед "искусственными покемонами", которые, если мне не изменяет память, создавались под ивент, типа "pokemon go" на Сиале.


QUOTE (Рики @ 13:23, 9 July 2020) *
прокачать его до матёрого золотого это труднее будет, чем чару 40й взять.


Это действительно смешно.

QUOTE (Рики @ 13:23, 9 July 2020) *
На того же стилерта альт висит в соседнем разделе за то, что сейвил свои кубы золотые)

И поэтому нужно ввести нон-дроп кубов, чтобы не альтоваться сейвя любимого "покемона". Логика.

Весь дисбаланс, которые приносят "покемоны", как раз и компенсируется возможностью их потерять, отдать врагу, и заставляет думать головой, а не ...
Тут прямая аналогия с кавалерией, тогда согласно твоей логике - даешь страховку от имплы за 100к и через пару месяцев на них будут ездить все кто может.
Stels.
дизарм подрезали, страховку выдали, еще и кубы перманентные? Оставьте драйв и боль потери (не мне лично только, а всем).
Лиф
QUOTE (Stels. @ 11:40, 10 July 2020) *
Оставьте драйв и боль потери (не мне лично только, а всем).

Как интересно. Сообщению пара часов а я уже пару недель при каждой смерти что-то роняю...
Feron
Давайте конструктивно. Без эмоций. Объясните в чем проблема если, обратите внимание на если, не важно как оно будет сделано. Итак, если у каждого персонажа будет эффективная, доступная и реальная возможность отзывать фантома. В чем недостаток того, что у каждого будет возможность своего фантома пустить в бой?

Если честно, я не вижу ни одной причины. Это просто дополнительных элемент в схватке, все зависит от выбора фантома и выбора времени когда его вызывать и вызывать ли вообще. Учитывая, что при отзыве они теряют опыт, этот факт уже достаточен для того, чтобы не пользовались этим совершенно бездумно.

Я понял бы аргумент, если бы можно было сделать сколько угодно фантомов в бою и их невозможно было бы отозвать одним кликом, тогда просто реалии ПвП изменились бы и вместо игроков воевали бы фантомы. Кому это надо?

Но мы говорим о ситуации, когда в стандартном случае где-то в середине боя (толку в начале, когда ты и так получишь резет вместе с которым уйдет фантом) кто-то вызывает фантома, которого сразу же могут отозвать (перечитайте условие "если" выше и не исходите из того, что есть сейчас, это не важно, если делать изменения можно подумать и на тему отзывов).

У многих критиков проблема в том, что все подгоняется под условия текущие, а у нас нет условий, которые не могут меняться. Изменения всегда происходят на фоне каких-то измененных условий. Можно иначе любую идею загубить тем, что просто без измененных условий добавить ее в текущую ситуацию. Естественно оно будет выглядеть странно.

ПС Мне нравится идея того, что можно разнообразить персонажей тем, что у воина может быть фантом кастер, у лучника товарищ по стрельбе и небольшой так сказать отряд. У друида какой-то дикий зверь. Критики не понимаю совершенно, опять таки, если исходить из того, что их любой может в ПвП убрать.
Evgeny
Наверное очень интересно рассуждать о ПВП, о его разнообразии, особенно когда лично участвовал в нем n-лет тому назад.
Не нужно печалиться, с текущим онлайном мы все больше теоретики smile.gif

ПВП/масс-ПВП сейчас быстрое, уроны за 7 лет вайпа выросли, а ХП больше не стало.
Т.е. с текущими уронами большинство чаров, у которых нет имунов к криту, можно за 1-2 раунда отправить на порог.
И пока ты тратишь раунд на отзывание вражеского фантома, ты 6 секунд стоишь, дрыгаешь ручками...
Получается, что сам факт наличия "покемона" дает раунд преимущества в бою.
Ну и сами "покемоны", если их не отзывать... ксанкоры, порождения, очень интересно было бы посмотреть на "покемона" из Колдуна псов с 2 ТСа, 2 Руины + хелболл. Чем не персональная мумия и даже кастером быть не нужно.

И получается, что ты идешь бой с другими игроками, а воюешь с мобами-"покемонами".

Плюсом можно добавить еще и баги связанные с тем что "покемон" это моб и он порой может сделать то, что не может делать игрок по отношению к другому игроку.
Например, есть пауки которые могут "дизармить" броню. И насколько мне известно подобный "дизарм" уже происходил.
Ну а багов на Сиале всегда хватает.

И вот это все добро "добрые люди" предлагают еще сделать нон-дроп.
Единственный серьезный минус(противовес), который сдерживает от тотальной "покемонизации". Потому-что сегодня ты рвешь всех золотым ксанкором, но слился разок в ПВП и завтра этот ксанкор пришел за тобой.

Повторюсь, как по мне, тут прямая аналогия с конем, хочешь иметь бонус - пожалуйста, но получаешь риск его потерять.
Как мне кажется все логично и честно.


А вообще, можно провести голосовалку по поводу присутствия "покемонов" в ПВП, т.е. чтобы один из вариантов был "Убрать из ПВП".
Было бы интересно посмотреть. rolleyes.gif
Abat
QUOTE (Feron @ 13:58, 10 July 2020) *
Давайте конструктивно. Без эмоций. Объясните в чем проблема если, обратите внимание на если, не важно как оно будет сделано. Итак, если у каждого персонажа будет эффективная, доступная и реальная возможность отзывать фантома. В чем недостаток того, что у каждого будет возможность своего фантома пустить в бой?

Если честно, я не вижу ни одной причины. Это просто дополнительных элемент в схватке, все зависит от выбора фантома и выбора времени когда его вызывать и вызывать ли вообще. Учитывая, что при отзыве они теряют опыт, этот факт уже достаточен для того, чтобы не пользовались этим совершенно бездумно.

Я понял бы аргумент, если бы можно было сделать сколько угодно фантомов в бою и их невозможно было бы отозвать одним кликом, тогда просто реалии ПвП изменились бы и вместо игроков воевали бы фантомы. Кому это надо?

Но мы говорим о ситуации, когда в стандартном случае где-то в середине боя (толку в начале, когда ты и так получишь резет вместе с которым уйдет фантом) кто-то вызывает фантома, которого сразу же могут отозвать (перечитайте условие "если" выше и не исходите из того, что есть сейчас, это не важно, если делать изменения можно подумать и на тему отзывов).

У многих критиков проблема в том, что все подгоняется под условия текущие, а у нас нет условий, которые не могут меняться. Изменения всегда происходят на фоне каких-то измененных условий. Можно иначе любую идею загубить тем, что просто без измененных условий добавить ее в текущую ситуацию. Естественно оно будет выглядеть странно.

ПС Мне нравится идея того, что можно разнообразить персонажей тем, что у воина может быть фантом кастер, у лучника товарищ по стрельбе и небольшой так сказать отряд. У друида какой-то дикий зверь. Критики не понимаю совершенно, опять таки, если исходить из того, что их любой может в ПвП убрать.


Если речь идёт медвежонке с 60 АБ, на 50 урона с критерием 20х2 и 9 АС или даже об акуле, которая слепая, неуклюжая и с поехавшими мозгами или даже мумии, которая с Сиальскими уронами лопаестся меньше чем за раунд, передавая урок хозяину, вопросов нет.

Но когда речь о Х'санах, Мобах ТСниках, Охранниках рудной компании с критами по 300, труссингом и пермохастом, это уже совсем другая история. Тут внезапно оказывается, что лич монк без шансов убивает топ хайдера, что хайдер может заставить бежать медленного лича, вообще ничем не рискуя.
В масс ПвП, которое больше похоже на мясорубки, фантомы действительно используются не часто, но вот когда бой идёт 3 на 3 фантомы решают, или на перезаходах, чтобы добить остатки атакующих. Уже были случаи, когда исход ПвП решел золотой Х'санкор, монашка, мобы с труссингом.

Понятное дело, что кубы сейчас носят только самые живучие персонажи а-ля 25 ЩД, которые, если покемоны не справились, просто сруливают под плащем.

Я ничего не имею против нон-дроп кубов с золотыми барсуками никак не влияющими на баланс, но бой с мобами которые лоб в лоб легко убивают добрую половину персонажей, а вдвоём убивают любого персонажа это уже не ПвП.
Это битва покемонов. У кого длиннее сильнее тот и победил.

Про то что легко отзываются, уже написали. На тебя бежит Золотой Хсанкор, Вокасабу в СРе, а чуть за ними еще клерик, сорка и твои все врассыпную, а ты такой встал на раунд ватным ренжом или клериком и читаешь свиток в фантома, т.к. больше никто не умеет.

Feron
QUOTE (Evgeny @ 10:07, 10 July 2020) *
Наверное очень интересно рассуждать о ПВП, о его разнообразии, особенно когда лично участвовал в нем n-лет тому назад.
Не нужно печалиться, с текущим онлайном мы все больше теоретики smile.gif

ПВП/масс-ПВП сейчас быстрое, уроны за 7 лет вайпа выросли, а ХП больше не стало.
Т.е. с текущими уронами большинство чаров, у которых нет имунов к криту, можно за 1-2 раунда отправить на порог.
И пока ты тратишь раунд на отзывание вражеского фантома, ты 6 секунд стоишь, дрыгаешь ручками...
Получается, что сам факт наличия "покемона" дает раунд преимущества в бою.
Ну и сами "покемоны", если их не отзывать... ксанкоры, порождения, очень интересно было бы посмотреть на "покемона" из Колдуна псов с 2 ТСа, 2 Руины + хелболл. Чем не персональная мумия и даже кастером быть не нужно.

И получается, что ты идешь бой с другими игроками, а воюешь с мобами-"покемонами".

Плюсом можно добавить еще и баги связанные с тем что "покемон" это моб и он порой может сделать то, что не может делать игрок по отношению к другому игроку.
Например, есть пауки которые могут "дизармить" броню. И насколько мне известно подобный "дизарм" уже происходил.
Ну а багов на Сиале всегда хватает.

И вот это все добро "добрые люди" предлагают еще сделать нон-дроп.
Единственный серьезный минус(противовес), который сдерживает от тотальной "покемонизации". Потому-что сегодня ты рвешь всех золотым ксанкором, но слился разок в ПВП и завтра этот ксанкор пришел за тобой.

Повторюсь, как по мне, тут прямая аналогия с конем, хочешь иметь бонус - пожалуйста, но получаешь риск его потерять.
Как мне кажется все логично и честно.


А вообще, можно провести голосовалку по поводу присутствия "покемонов" в ПВП, т.е. чтобы один из вариантов был "Убрать из ПВП".
Было бы интересно посмотреть. rolleyes.gif


Честно скажу, у меня большая неприязнь к тем, кто фантомов "поклонами" называет. Можете продолжать их так называть, не уверен, что это поможет обсуждению smile.gif

По поводу аргументов, услышал один аргумент с короткой длительностью боя. Это аргумент в плане того, что возможно нет времени даже на то, чтобы отреагировать на фантома. Конечно у врага столько же времени будет на это, но примерно мысль понятна.
Feron
QUOTE (Abat @ 11:34, 10 July 2020) *
Если речь идёт медвежонке с 60 АБ, на 50 урона с критерием 20х2 и 9 АС или даже об акуле, которая слепая, неуклюжая и с поехавшими мозгами или даже мумии, которая с Сиальскими уронами лопаестся меньше чем за раунд, передавая урок хозяину, вопросов нет.

Но когда речь о Х'санах, Мобах ТСниках, Охранниках рудной компании с критами по 300, труссингом и пермохастом, это уже совсем другая история. Тут внезапно оказывается, что лич монк без шансов убивает топ хайдера, что хайдер может заставить бежать медленного лича, вообще ничем не рискуя.
В масс ПвП, которое больше похоже на мясорубки, фантомы действительно используются не часто, но вот когда бой идёт 3 на 3 фантомы решают, или на перезаходах, чтобы добить остатки атакующих. Уже были случаи, когда исход ПвП решел золотой Х'санкор, монашка, мобы с труссингом.

Понятное дело, что кубы сейчас носят только самые живучие персонажи а-ля 25 ЩД, которые, если покемоны не справились, просто сруливают под плащем.

Я ничего не имею против нон-дроп кубов с золотыми барсуками никак не влияющими на баланс, но бой с мобами которые лоб в лоб легко убивают добрую половину персонажей, а вдвоём убивают любого персонажа это уже не ПвП.
Это битва покемонов. У кого длиннее сильнее тот и победил.

Про то что легко отзываются, уже написали. На тебя бежит Золотой Хсанкор, Вокасабу в СРе, а чуть за ними еще клерик, сорка и твои все врассыпную, а ты такой встал на раунд ватным ренжом или клериком и читаешь свиток в фантома, т.к. больше никто не умеет.


Судя по последнему абзацу, мое сообщение не прочитали, я тогда тоже лучше воздержусь.
Рики
QUOTE (Evgeny @ 09:38, 10 July 2020) *
Действительно с какого перепугу чары должны быть равными перед "искусственными покемонами", которые, если мне не изменяет память, создавались под ивент, типа "pokemon go" на Сиале.

И поэтому нужно ввести нон-дроп кубов, чтобы не альтоваться сейвя любимого "покемона". Логика.

Весь дисбаланс, которые приносят "покемоны", как раз и компенсируется возможностью их потерять, отдать врагу, и заставляет думать головой, а не ...
Тут прямая аналогия с кавалерией, тогда согласно твоей логике - даешь страховку от имплы за 100к и через пару месяцев на них будут ездить все кто может.

Сделать свиток малого диспела в свободной продаже и юз для всех.

Что до аналогии с конями, представьте, что за каждых 4 прогона, конь теряет взросление и его снова нужно кормить, но он станет иммунен к импле, условно, 6 пвп и неделя кормёжки.. что до прокачки, это не на кликере в ТК две недели, а в полевых условиях, рискуя потерять куб ещё на каче, и! качать придется, даже после достижения максимальных параметров
Вот что действительно нехорошо, это фантомы на территории фракции, помню было море жалоб, когда мы их искали))

По поводу имба-возможностей фантомов - иногда любимцы багают и в тсе делают свои черные дела, отправляя врагов на порог

Что до страховки, это как с ремнями, куча палок на баф и тд, кому из боевых они были нужны, когда была возможность их потерять - никому! а теперь?? Даже вмы пошли на 2 пушки.. с кубами аналогично, брать куб, которой месяц качал, чтоб враг отправил его пылится на мула до конца времён?!

Это не более, чем популяризация готовой системы!
Evgeny
QUOTE (Feron @ 18:08, 10 July 2020) *
я тогда тоже лучше воздержусь.


Я тоже воздержусь от воздержания, врачи не рекомендуют, говорят вредно.

QUOTE (Feron @ 18:07, 10 July 2020) *
Честно скажу, у меня большая неприязнь к тем, кто фантомов "поклонами" называет. Можете продолжать их так называть, не уверен, что это поможет обсуждению smile.gif


Надею у Вас не такая неприязнь как у героя одного всем известного фильма, и вы все таки можете кушать. smile.gif

Цитата:
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

А чтобы она, неприязнь, больше не появлялась рекомендую на форуме сделать отдельную тему в которой опубликовать свою версию "словаря Новояза".
В нем, как положено, указать какие слова можно использовать, какие нельзя, а то откуда же мы можем знать как надо.


QUOTE (Рики @ 18:42, 10 July 2020) *
Что до аналогии с конями, представьте, что за каждых 4 прогона, конь теряет взросление и его снова нужно кормить, но он станет иммунен к импле, условно, 6 пвп и неделя кормёжки..


Спроси любого, кому сливали коня, чтобы он выбрал: потерять коня или чтобы конь остался жив, но потерял 1 взросление.
На этот вопрос давным давно ответил Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей, он же Остап Ибрагимович, в романе "Золотой телёнок": Лучше потерять часть, чем целое.


QUOTE (Feron @ 18:07, 10 July 2020) *
По поводу аргументов, услышал один аргумент с короткой длительностью боя.


Выше изложено достаточно аргументов и не только мной и имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
Но мы же прекрасно понимаем, что и как будет сделано...
Ферон он такой Ферон smile.gif
Feron
QUOTE (Evgeny @ 16:58, 10 July 2020) *
Я тоже воздержусь от воздержания, врачи не рекомендуют, говорят вредно.



Надею у Вас не такая неприязнь как у героя одного всем известного фильма, и вы все таки можете кушать. smile.gif

Цитата:
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

А чтобы она, неприязнь, больше не появлялась рекомендую на форуме сделать отдельную тему в которой опубликовать свою версию "словаря Новояза".
В нем, как положено, указать какие слова можно использовать, какие нельзя, а то откуда же мы можем знать как надо.




Спроси любого, кому сливали коня, чтобы он выбрал: потерять коня или чтобы конь остался жив, но потерял 1 взросление.
На этот вопрос давным давно ответил Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей, он же Остап Ибрагимович, в романе "Золотой телёнок": Лучше потерять часть, чем целое.




Выше изложено достаточно аргументов и не только мной и имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
Но мы же прекрасно понимаем, что и как будет сделано...
Ферон он такой Ферон smile.gif


Логично и на высоком интеллектуальном уровне. Сложно поспорить.
Bulldog
Я против. Пусть будет как сейчас и никаких нондроп кубов.
fox
QUOTE (Trogr @ 21:06, 9 July 2020) *
Меняю матерого золотого хсана на 50 рун или сколько там надо с 31го после могилки)
Еще есть матерый золотой паук темный, матка паучья, черный хсан снежный троль и прочие радости, все меняю на руны апа до 40го cool.gif


У меня голем алмазный есть!
Рики
QUOTE (fox @ 11:42, 15 July 2020) *
У меня голем алмазный есть!


А у меня рун нету secret.gif

P.S. вы для интереса попробуйте поймать какого-нибудь фантомчика и ручками его прокачать, а не на аукцион трофеи со стилерта)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here