Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДМы под шумок
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Мастер Хинн
Уж сколько было криков о том, что тот ДМ плохой - все себе рисует, этот ДМ плохой - помогает своим дружкам, что дошло до того, что всех кикнули, оставили только Ферона и Розу. И все было бы хорошо, да вот только на днях под шумок фиксов вылез втихаря еще один ДМ. И никто его не представил, никто не в курсе кто и что. Ну то есть некоторые-то в курсе, а общественность в неведении оставили. И в чем смысл? Накалять игроков, которые и так везде ищут подвоха? С задачей справились на отлично. Пошли в Султанат, не могли собраться несколько недель. Привязался этот ДМ со своим отыгрышем, бездарным и нелепым и неуместным. А потом залагал Голем (впервые за, наверное, 10 походов в Султанат), а затем с Наложинцы не выпал квестовой итем и поход в Султанат на этом и закончился. Мне, как игроку, это как интерпретировать в свете последних событий? Как лаг данжа? Ну вот явно нет.

Не доверяю, мало ли кто этот ДМ? А так как его не представили сразу и во всеуслышание - сразу предполагаю худшее, как и все вы.
Элио
Это ты, бегающее в шапке аграила пишешь "не доверяю"?
Pafnut22
QUOTE (Мастер Хинн @ 00:19, 19 February 2019) *
Уж сколько было криков о том, что тот ДМ плохой - все себе рисует, этот ДМ плохой - помогает своим дружкам, что дошло до того, что всех кикнули, оставили только Ферона и Розу. И все было бы хорошо, да вот только на днях под шумок фиксов вылез втихаря еще один ДМ. И никто его не представил, никто не в курсе кто и что. Ну то есть некоторые-то в курсе, а общественность в неведении оставили. И в чем смысл? Накалять игроков, которые и так везде ищут подвоха? С задачей справились на отлично. Пошли в Султанат, не могли собраться несколько недель. Привязался этот ДМ со своим отыгрышем, бездарным и нелепым и неуместным. А потом залагал Голем (впервые за, наверное, 10 походов в Султанат), а затем с Наложинцы не выпал квестовой итем и поход в Султанат на этом и закончился. Мне, как игроку, это как интерпретировать в свете последних событий? Как лаг данжа? Ну вот явно нет.

Не доверяю, мало ли кто этот ДМ? А так как его не представили сразу и во всеуслышание - сразу предполагаю худшее, как и все вы.


Я думал что ну на этот раз уж точно все-ан нет, багоюзерам все ни по чем.
Какой тебе данж, зачем? Вы ж все что надо нарисовали уже.

Вас уже и в наливе бабла поймали, и в рисовании чаров с шмотом не из палитры, а ты тут все сидишь и воняешь
Stels.
А кто это снова воду мутит у нас?
Лунь
Это хорошо, что кто то пытается освещать Деяния членов команды, а не как обычно - все внутри, все в себя, ничего публичного.

Но в данной ситуации справедливости ради скажу так: позавчера вечером новый дм устроил квест и не выдал опыт, объяснив это тем, что он недавно на шарде и в инструментах не разобрался. В свете этого залаг данжа может и не быть подвохом.

Если только все эти сцены с "недавно на шарде" не были спланированы заранее. Но сиальские игроки это аморфная масса и на долгоиграющие планы не способны.
Nordalf
Когда синие ходили в султанат я помню эти разборки с големом, которого проходили несколько раз с помощью Розы - залагивал и всё тут. Так что велика вероятность того, что это именно тот случай
Labur
Нордальф не ужели ты новый Дм квестовод)
Nordalf
Я вообще ирл, а что касается вождения на сиале, так с меня хватило плеерквестов Х_Х
neverland
Вчера удалось попасть на квест.

Хоть участников под конец квеста осталось лишь двое ( я и Гимбл) -было интересно.
Побольше бы таких мероприятий.

Вопрос к администрации - можно ли заранее предупреждать игроков на шарде про готовящийся квест?
Мол так и так - кто желает пройдите в кабинет 209 ?)
Nordalf
Ну когда я водил, вообще на форум запостил, а потом через глашатая собрал. В итоге тогда всё закончилось, не начавшись, потому как игроков посливали неадекваты.
Roza
Вообще, есть тема = http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...5&start=405
Тут можно оставлять заявки на "хочу поучаствовать" с указанием чара, ну и на "буду водить" тоже
Feron
У нас стажировку проходит новый ДМ. Если пройдет, дадим объявление.

Что касается провокационных сообщений, еще одно увижу, сотру сообщение вместе с владельцем. Хотя, зачем ждать. Удалил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here