Help - Search - Members - Calendar
Full Version: отключить гейты/реколы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Рики
как вы смотрите на то, чтоб отключить гейты/реколы и вообще любые порталы в целом (в том числе и порталы на заставу)?

P.S. прошу помидорами не кидать, идея не моя, я лишь озвучил

P.S.S. мнн, от себя предложу оставить гейты в том виде, в котором они есть сейчас. с оговоркой, что открываться они будут аналогичным образом, как работает призыв имперцев
Nordalf
Будет стимул пользоваться шахтами, для того чтобы атаковать\защищаться.

Можно ввести несколько нейтральных застав, например, форт Кукушка, с возможностью их захвата обеими фракциями.
Stels.
И отключить бег тогда, пусть все ходят!!!
neverland
Проголосовал за отключение порталов.
Возможно сможет решить проблему перезаходов, когда убиваешь кого-либо.
Невинно убиенные сразу выходят и заходит новая пачка чаров.

П.С.
Вообще бы запилить какие то плюшки классам:
- типо портал масовый был бы только у магов, сорков.
- паладины там могли бы прыгать к своим сопартийцам на помощь или на труп убитого союзника.

Еще можно мозг поломать над вариантами)
NocturN
а как автор этой идеи смотрит на то что бы заодно и скорость монахам убрать... полностью?)
Рики
QUOTE (NocturN @ 17:52, 20 February 2019) *
а как автор этой идеи смотрит на то что бы заодно и скорость монахам убрать... полностью?)


"как-то вообще фиолетово" (с)
neverland
Да пусть скорость остается - такой себе персонаж разведчик\ковыряшка.
Монахам просто не давать в руки аренный флаг\регалии.
Yali
Ну лично я рассматриваю данную идею как гениальную, потому поставил - "против" smile.gif
Pafnut22
А говорили что не курят)))
MoJIoDoY
QUOTE (Yali @ 19:54, 20 February 2019) *
Ну лично я рассматриваю данную идею как гениальную

Trogr
Хотел сначало проголосовать против, но если так прикинуть то такой фикс здорово ударит по перезаходам, что есть положительный момент, а то что имеем сейчас, кто то кого то поймал-убил, а ему в ту же секунду на голову сваливается десантура других чаров, аналогичная ситуация и с дефами своей територии, противника просто забрасывают телами, а так будет хоть какой то шанс уйти. Как вариант можно ограничить по 1 реколу гейту в день на чара на экстренный момент, либо сделать доступными для такого перемещения лишь некоторые локации скажем Предгорье за Шамаром, Дорога вдоль зеркальной реки и красное урочище, будет 3 точки для сравнительно быстрого перемещения в главные области Сиалы, ну а дальше уже ножками
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here