Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропала вся мебель в новом доме
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
LovePsychedelic
Привет всем.
Купил в районе 01,04,2019 10-00 МСК дом, сразу поставил туда 2 сундука и кровать. Дом 2 в Осготе. В сундуки скинул весь шмот навырост и пошел фармить. до 12 качался, потом вышел в офлайн , в 16-00 вернулся назад. Покачался, взял 23 и пошел домой за фулкой. Захожу домой - ни че го. Просто стоковый дом, без мебели.
Помогите, пожалуйста, восстановить вещи.. я хоть и нуб и артов там не было, но были вещи, которые не мои и просто хорошие шмотки для мидгейма.
sad.gif sad.gif sad.gif


Акк Lovepsychedelic
перс Лан-Мэн *Добродушная туча*
Zoran
QUOTE (LovePsychedelic @ 15:47, 1 April 2019) *
Привет всем.
Купил в районе 01,04,2019 10-00 МСК дом, сразу поставил туда 2 сундука и кровать. Дом 2 в Осготе. В сундуки скинул весь шмот навырост и пошел фармить. до 12 качался, потом вышел в офлайн , в 16-00 вернулся назад. Покачался, взял 23 и пошел домой за фулкой. Захожу домой - ни че го. Просто стоковый дом, без мебели.
Помогите, пожалуйста, восстановить вещи.. я хоть и нуб и артов там не было, но были вещи, которые не мои и просто хорошие шмотки для мидгейма.
sad.gif sad.gif sad.gif


Акк Lovepsychedelic
перс Лан-Мэн *Добродушная туча*

Сейчас исправим и обновим версию. После этого должно работать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.