Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропал артовый лук
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
JIbIXO
Взял с мула лук, одел, выставил на слот синтезатор заклинаний, юзнул - написало что хранимых заклинаний нет, лук пропал. 17.05.2019 12:25 по Киеву

https://media.discordapp.net/attachments/16...&height=569

акк: Synchrophasotron
имя: Тля-Тля

прошу помочь методом возврата лука smile.gif
Fumus et strepitus
Завтра вечером начиная с 18-00 по мск можно отыграть возврат.
Элио
Найдено два таких арта, великая мантия сагота и малая месть древа, если у кого такое есть, не юзайте синтезатор[там написано ОДНОРАЗОВЫЙ] до обновы, после обновы - обновить арт через вендор или у ДМов
JIbIXO
QUOTE (Fumus et strepitus @ 18:55, 17 May 2019) *
Завтра вечером начиная с 18-00 по мск можно отыграть возврат.


У нас нынче баги отыгрывать нужно?
Fumus et strepitus
Нет принципиальной разницы в пропаже вещей из депозитария и пропаже артового лука, однако первые отыгрывают пропажу и я не вижу причин, почему стоит делать исключение для кого-то. Если вас не устраивает возврат через отыгрыш, можно напрямую обратиться к Ферону. А можно отыграть полчаса-час, получить лук, фан и немного фортуны.
Stels.
давайте я отыграю за его лук и фортуну) шутка, на самом деле солидарен с Лыхо, но выбора ведь нет?!
Holan
Я понимаю, если вещь пропала по вине игрока, рестарт съел, дизарм мобом и тд, либо рандомное что-то пропало, но когда из-за криворуких начинает страдать игрок, а ему вместо возврата приходится ещё танцевать с бубном, это уже бред
Элио
Абсолютно согласен с предыдущим оратором)
MoJIoDoY
Пора снова выпускать Огра smile.gif


1. Не думай, что ты особенный.
Du skal ikke tro at du er noe.

2. Не думай, что ты в том же положении, что и мы.
Du skal ikke tro at du er like så meget som oss.

3. Не думай, что ты умнее нас.
Du skal ikke tro du er klokere enn oss.

4. Не думай, что ты лучше нас.
Du skal ikke innbille deg du er bedre enn oss.

5. Не думай, что ты знаешь больше нас.
Du skal ikke tro du vet mere enn oss.

6. Не думай, что ты важнее нас.
Du skal ikke tro du er mere enn oss.

7. Не думай, что ты хорошо что-то умеешь делать.
Du skal ikke tro at du duger til noe.

8. Не думай, что ты можешь смеяться над нами.
Du skal ikke le av oss.

9. Не думай, что кому-то есть до тебя дело.
Du skal ikke tro at noen bryr seg om deg.

10 Не думай, что ты можешь нас чему-то научить.
Du skal ikke tro at du kan lære oss noe.
Fumus et strepitus
Могу понять ваше негодование, оно логично и обосновано. Но практика возврата через отыгрыш не моя прихоть, она существует очень давно. При том, что речь идет не о простом луке, а артовом. Тут народ и за более простой лут отыгрывал. И даже старички, возвращая полотно судьбы, спокойно себе играли и не парились по поводу танцев с бубном.

Кроме того вы же понятия не имеете, какой это будет квест. Вполне возможна ситуация, что малый артовый лук станет, например, обычной версией, если игроки постараются. Это так, на будущее.

Как водящий дм я могу предложить только такое решение проблемы. Если оно вас не устраивает, опять же я повторюсь, можно написать Ферону и когда у него дойдут руки, или он даст добро - я с удовольствием верну лук.

Если вас смущает, сковывает игра с водящим мастером, вполне допускаю вариант, что вы отыграете это между собой и, скажем, отпишите что-нибудь в этой теме и приложите несколько скринов. Я не против.

fox
-Видишь суслика?
-Где?
-И я не вижу. А он есть!

С такими темпами точно придеться авиакеросин дальше нюхать!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here