Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Отвязать шифтера от друида
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
hhhmmmn
Доброго времени суток!
Предлагаю убрать классу шифтер требование быть друидом и спеллкастером.
Плюсы:
1) Это бы открыло огромные просторы для фантазии в билдостроении, так как расширило бы множество возможных комбинаций и открыло бы дополнительные пути к воинским шифтерам (5 друида дает -2баб).
2) Могло бы вновь привлечь подзабивших игроков.
3) Позволило бы огромному труду, вложенному в псевдополиморфы, быть оцененным в полной мере.
4) Могло бы привести к большему количеству специализированных (анти) билдов.

Возможные минусы:
1) Возможен зоопарк. С другой стороны, это и не совсем минус. Опять же, будет больше возможностей для квестов и ивентов.
2) Найдутся комбинации классов, которые окажутся слишком сильными/бредовыми. Опять же, ситуация вполне рабочая. Ибмы появлялись и исчезали. Такие можно будет точечно нерфить по мере возникновения.

Предлагаю проголосовать для наглядности.

Спасибо за внимание smile.gif
Rebirth
Предлагаю отвязать РДД и ПМа, второму прикрутить клвл 1 к 1 с базовым кастер-классам, господи, как же интересно будет мастерам-критовикам и расплодившимся ШД играть сразу!

Не говоря об ДД и АА, эти расовые предрассудки должны остаться в прошлом, нынче стрелять умеет карлик, а танковать - человек.
Слава победе!
-Yamert-
Я считаю это очень здравая идея!
- When You're Dead -
Я против, полиморферов можно одевать в любой супермегарандом, с них ничего не падает, с такой идеей будет еще больше личей (а их и сейчас не мало) и всяких иммуных призраков/вампиров и т.п. Тем более АШ еще надо допиливать по хорошему.
Bulldog
Дальше только вероломные паладины, жалостливые убийцы и хаотичные монко шифтер вм*ы. И, конечно, мастера пвп - рдд пмы.
Rebirth
QUOTE (Bulldog @ 14:49, 11 July 2019) *
Дальше только вероломные паладины, честолюбивые убийцы и хаотичные монко шифтер вм*ы. И, конечно, мастера пвп - рдд пмы.

А дальше 4 мультикласса, как в НВН2!
Вот это бы круто мету развернуло.
Stels.
А уровней добавят? До 60-ти лвл. Ух, все вернутся! Осенью такое пилите!
-Yamert-
Как РДД ПМы в этот список то попали?)
Trogr
Идея отвязать шифтера от друида конечно хорошая в плане разнообразия билдостроения, но у меня уже навскидку есть пару вроде как имбобилдов)
Bulldog
QUOTE (Trogr @ 07:26, 12 July 2019) *
Идея отвязать шифтера от друида конечно хорошая в плане разнообразия билдостроения, но у меня уже навскидку есть пару вроде как имбобилдов)

как-раз, сегодня встретил шифтера в вампире о которого я убивался а ему хоть бы хны! Мне таки удалось его погубить, но это уже совсем другая история. wink.gif
Stels.
QUOTE (Bulldog @ 22:25, 11 July 2019) *
как-раз, сегодня встретил шифтера в вампире о которого я убивался а ему хоть бы хны! Мне таки удалось его погубить, но это уже совсем другая история. wink.gif

Наверное он был не афк, подлец!
Лиф
Вы главное когда друида отвязывать будете не забудьте вайлд шейп оставить в требованиях biggrin.gif
Rebirth
QUOTE (Лиф @ 02:29, 12 July 2019) *
Вы главное когда друида отвязывать будете не забудьте вайлд шейп оставить в требованиях biggrin.gif

Ах, каков хитрец, а друида-то в требованиях к шифтеру и не было, только шейп как раз!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here