Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вытянут уровень
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Лиф
Последнее время в храме (Асгот Осгот Авендум) не хотят лечить эффект лвл дрейн.
После выбора в диалогах лечение грейт ретсором за 3к НПС кастует персонаж получает лечение а эфект вытянутого уровня остается на месте.

Только вот есть призраки в "Ущелье духов" лвл дрейн эфект лечится.
А есть пираты в локации "пальцы дракона" там лучник вешает лвл дрейн и вот его стрелу в храме не вылечить, так же нельзя восстановиться в храме от этого эффекта после посещения "подземелья проклятых " там у арбалетчика лвл дрейн

Клериков рядом не оказалось чтобы снять эффект, а бегать постоянно на арену помирать ну такое себе занятие
Zoran
Помню еще игроком искал как убрать вытянутый уровень(кажется оборотни постарались), оббегал пачку храмов, кучу бабла святым отцам занес. В итоге выяснилось, что нужно было просто поспать. Скорей всего у тебя тот же случай. Разные типы эффектов - магические снимаются ресторами, а "экстраординарные"(Extraordinary) - сном.
Trogr
Все врено ты говоришь, есть 2 вида этого дрейна, с закла и он то как раз и снимается в храме или свитком гритрестора, а есть как абилка со стрелы или онхит с удара (например оборотни в волчем лесу) вот он снимается только сном или рестартом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here