Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обновление хака
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
HoodedOne
Продолжая развивать тему Новое оружие кастеров, нам пришлось обновить хаки на сервере.

- Заклинание Отражение накладывается только на самого заклинателя, без возможности выбора цели.
- Заклинанию Отражение изменено описание и сама иконка

- Заклинание Рой метеоритов накладывается на область нахождения мага, без возможности выбора цели.
- Добавлена техническая возможность значительно разнообразить некоторые магические предметы.

Ссылка для скачивания

Распаковать содержимое архива в папку с игрой (s_2da.hak в папку \hak, siala.tlk в папку \tlk)
Bulldog
good.gif
MoJIoDoY
Отражение работает похоже только у магов. Клерокастеру не дано - закл есть, кастится, но визуального эффекта (аля разноцветный деас вард) нет и заклы не отражает. Можно клерокастеру отражение тоже?
Labur
У моего клера работает спел что отражает
MoJIoDoY
QUOTE (Labur @ 12:58, 11 January 2020) *
У моего клера работает спел что отражает

вот я своим клером взял в руки палку брича, освятил ее чтобы кастовать, и не работает.
Labur
Тока посох или символ веры в руках тока так работает этот спел!
Cheshire
QUOTE (HoodedOne @ 01:23, 13 October 2019) *
Продолжая развивать тему Новое оружие кастеров, нам пришлось обновить хаки на сервере.

- Заклинание Отражение накладывается только на самого заклинателя, без возможности выбора цели.
- Заклинанию Отражение изменено описание и сама иконка

- Заклинание Рой метеоритов накладывается на область нахождения мага, без возможности выбора цели.
- Добавлена техническая возможность значительно разнообразить некоторые магические предметы.

Ссылка для скачивания

Распаковать содержимое архива в папку с игрой (s_2da.hak в папку \hak, siala.tlk в папку \tlk)


Доброго времени суток. Прошу прощения, у меня 10 винда, и почему-то я не могу никак скачать хаки. Еще прошу если есть возможность скинуть работающую ссылку на нее и так-же на последнюарену для просмотра билдов.
За ранее спасибо за помощь, не играл 7 лет, так что прошу строго не судить, многое под забылось.
Roza
Ссылка рабочая, все качается (на вин 10 ). Посмотри, может у тебя запрет на скачивание. Или через другой браузер какой-нибудь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here