Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Кейран
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Hikitaaa
Альт персонажа Кейран. В ходе погони по Великой пустыни вышел перед противником для сохранения вещей после клада.
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 16 00:36:48] Светлый эльф (Агрессор) использует специальную силу изделия.
Unknown Update sub-message
Unknown Update sub-message
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 16 00:36:49] [H] Фехнарра Таргельмар: Бросок Инициативы: 24 : (16 + 8 = 24)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 16 00:36:49] Врахмель Коротышка накладывает Остановка времени (Time Stop)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 16 00:36:50] Врахмель Коротышка накладывает Остановка времени (Time Stop)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 16 00:36:51] Ты не полностью используешь свои руки, и не можешь накладывать заклинания с соматическими компонентами.
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 16 00:36:57] [H] Фехнарра Таргельмар накладывает Ледяной Шторм (Ice Storm)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 16 00:36:58] Светлый эльф (Агрессор) использует * Клякса
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 16 00:37:00] Фехнарра Таргельмар наносит урон Светлый эльф (Агрессор): 111 (111 Холодом)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 16 00:37:00] Фехнарра Таргельмар наносит урон Светлый эльф (Агрессор): 36 (36 Физический)

[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 16 00:39:11] BloodAndHonor вышел как игрок..

Прошу принять меры и наказать за альт.
Fumus et strepitus
Еще раз цитирую правила:
-------------------------------------
8. Отношения между игроками
8.1 ПвП и ПК разрешены.
8.2 (Версия от 2017-06-13 23-49) Игроки обязаны зафиксировать свое присутствие в игре минимум 10 минут с момента последнего агрессивного действия (агрессивное действие может быть со стороны игрока или по отношению к игроку и включает любое нанесение или любую попытку нанесения любого вреда). В случае, если втечении 10 минут после последнего агрессивного действия в ПвП произошел краш, необходимо возвращение в игру в течении максимум 3 минут. При этом 10 минут продляются на 3 минуты столько раз, сколько было выходов (Главное, чтобы персонаж после последнего агрессивного действия провел в игре минимум 10 минут). Исключения из правила с 10 минутами возможно только если персонаж последователь Хистры или вышел:
- с согласия всех атакованных,
- из но-пвп локации или локации, куда враг не может технически попасть (мы тем не менее не советуем выходить преждевременно если чувствуете, что это может повлечь за собой подозрение, что выход был совершен не в ноПвП локации).
-------------------------------------

Считаю это альтом.
Ответчику есть что сказать?
Isma
Также смущает, что данный игрок выкопал клад и погоня была именно за кладом, а не за персонажем. Никто бы не полетел в Султанат, чтобы просто убить одного чара.
Ввиду того, что первое наказание за альт является совсем нестрогим, то в этом нарушении видится определенный абуз правил. Поэтому назревает вопрос к администрации: считается ли это нормальной практикой идти на намеренное нарушение правил, чтобы сохранить свой лут и можно ли всем игрокам этим пользоваться?

Bulldog
Исма написал в дискорде о том что они вдесятером побегали вокруг, руками помахали, кое-кто успешно скастовал тс с хэлболом, пока я убежал в тригер от монко-ракшасы. По истечению десяти минут как я стал агрессором врезультате уничтожения клера, я вышел. Помимо первого оппонента я никого не атаковал. Я не уверен какие права на клад вы предъявляете если вы не убили ни персонажа, ни куклу. Я справился с противником и 10 минут отрывался от погони. Оторвавшись, написал клеру о том что время истекло и вышел. Теперь вот, песок вытряхиваю с сапог, смеюсь. Как-нибудь опять надо будет повторить.

Если кто-либо предоставит достоверный лог убиения соответствующей куклы, то я без промедлений предоставлю предметы с клада представлявшие ценность.
-Yamert-
Серьезно? Это выдаётся нынче как адекватное оправдание альта?)
Напоминает недавние кулстори Магвая.
Isma
QUOTE
Исма написал в дискорде о том что они вдесятером побегали вокруг, руками помахали, кое-кто успешно скастовал тс с хэлболом, пока я убежал в тригер от монко-ракшасы. По истечению десяти минут как я стал агрессором врезультате уничтожения клера, я вышел. Помимо первого оппонента я никого не атаковал. Я не уверен какие права на клад вы предъявляете если вы не убили ни персонажа, ни куклу. Я справился с противником и 10 минут отрывался от погони. Оторвавшись, написал клеру о том что время истекло и вышел. Теперь вот, песок вытряхиваю с сапог, смеюсь. Как-нибудь опять надо будет повторить.

Ого, ты опасный!

УНИЧТОЖИЛ клера, а потом 10 минут отрывался от погони из 10 человек, ловко уворачиваясь от ТСов с хеллболлами. Хоть бери да фильм снимай.

Жаль только на деле вся эта история выглядела немного попроще. smile.gif

QUOTE
Если кто-либо предоставит достоверный лог убиения соответствующей куклы, то я без промедлений предоставлю предметы с клада представлявшие ценность.

Давай лучше администрация решит этот вопрос без тебя. Тебе написали вчера в дискорд с предложением зайти в игру и избежать альта, плюс ДМ написал, что твой поступок является нарушением. Ты осознанно выбрал вариант "получить наказание за альт".

Остается только выяснить какое будет наказание, чтобы в дальнейшем другие игроки могли опираться на этот случай в похожих ситуациях.

Abat
QUOTE (Bulldog @ 08:27, 16 March 2020) *
Исма написал в дискорде о том что они вдесятером побегали вокруг, руками помахали, кое-кто успешно скастовал тс с хэлболом, пока я убежал в тригер от монко-ракшасы. По истечению десяти минут как я стал агрессором врезультате уничтожения клера, я вышел. Помимо первого оппонента я никого не атаковал. Я не уверен какие права на клад вы предъявляете если вы не убили ни персонажа, ни куклу. Я справился с противником и 10 минут отрывался от погони. Оторвавшись, написал клеру о том что время истекло и вышел. Теперь вот, песок вытряхиваю с сапог, смеюсь. Как-нибудь опять надо будет повторить.

Если кто-либо предоставит достоверный лог убиения соответствующей куклы, то я без промедлений предоставлю предметы с клада представлявшие ценность.

Стоит добавить, что клер потом написал всем красным, которые оставались в игре, чтобы сказали Кейрану, что его до выхода из игры атаковали (на случай если он не заметил) и передали ему, чтобы он вернулся в игру т.к. нарушил правила.

Но, видимо у этого парня собственное правил, типа 10 минут никого не убивал, можно выходить. Бегают за тобой 3 чара, выходить можено через 10 минут, 5 чаров, через 5, а сели со страха показалось что за тобой 10 чаров бегают, можно выходить сразу после того, как тебя проатачили, особенно если клад в луте.

Поэтому прошу, если парень лут уже засейвил, прошу максимально строгого наказания, а именно Бан персонажа.
Fumus et strepitus
За совершенное преступление Стилерт должен был получить эцих с гвоздями, но мы милосердны.

Поэтому мы вносим послабления, и изменяем правила, чтобы не допустить впредь таких альтов. И караем Стилерта срезанием трех уровней и конфискуем лут(в данном случае в пользу Султаната), ибо налицо явный сейв.

Отныне при доказанном намеренном альте, даже если кукла выжила, в дополнение к стандартному -3/ -6/ бан добавляется конфискация лута. Если кукла не выживает лут переходит в пользу убивцев.

Дальнейшая судьба конфиската при выжившей кукле будет определена каким-нибудь оригинальным событием на шарде.

Честной игры вам, Танцующие!

P.S. Постараемся в ближайшее время дополнить правила, чтобы у игроков не сложилось ложного впечатления, что альтом можно сохранить лут.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here