Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нерфим псевдо полиморф ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Лиф
Привет wink.gif

Я видел как апнули РДД. А вот как понерфили не видел. А понерфили так что я не видел больше рдд.

Что же такого плохого в полиморферах, зачем их нерфить? Да ничего особенного просто приятный персонаж которым очень весело изучать мир Сиалы. Тут тебе и котейка, и скелет, и дракон, и големаныч, выбирай.
Ровно до того момента пока ты не встретишь у себя на пути этого мутанта, поглощение тонны урона, имунитет к контролю смерти, разные классовые дебафы+контроли, куча того, куча другого + барахло которое никогда не упадет из одетых слотов.

Прям мечта новичка.

Сколько уже лет это продолжается пора наверно постичь без страшных (врывающихся танков) ниже пояса? И постригать я предлагаю не отбирая всех этих бонусов. Это будет слишком скучно.
Я предлагаю переделать другие классы, то-есть классовые абилки.



Есть же великолепный фит Turn Undead почему бы не переделать его так чтобы псевдо полиморф страдал от одной абилки. Не все же классы на Сиале используют изгнание. А паладин и клер прямо идеально подходят для разгона мутантов biggrin.gif Какой нибудь урон, или может определенный контроль который сработает только на морфера.

Но вот предлагать какие то цифры я не стану потому что ни разбираюсь, а идею почему бы не обсудить?
Teli Feln
Ну а что тебе мешает выкачать *мутанта* Клера или паладина в Харизму 40! , ты ведь этого не хочешь сделать? проще тут накакать? слабак
Лиф
А мой клер при 40 харизмы сможет пользоватся правилами такой карточки?

Или зайди своим таким клером покажи.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.