Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Siala Х'сан'Core
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Уважаемые игроки,

в то время, как работы над модулем идут полным ходом, мы рады с вами поделиться новостью о том, что новая серверная машина собрана! Этот сервер - плод вашей финансовой помощи. Мы гордимся и вами и собранным монстром.

На тему монстра - вероятнее всего сервер является самой мощной машиной для НВН в комьюнити. Речь идет о выделенном сервере на основе Intel Xeon E-2286G, который полностью зарезервирован для Сиалы. Так-как НВН работает исключительно на одном ядре, мы выбрали дорогой серверный вариант процессора с крайне высокой скоростью каждого из ядер. Каждое ядро этого зверя может выдавать до 5.0 GHz.

Мы так же очень рады, что смогли найти для него подходящее имя. Представляем вам:

Х'сан'сore



Тесты модуля уже ведутся на Хсанcore. Работать с ним крайне приятно. В среднем выполнение скриптов в 2-3 раза быстрее, чем на сервере, на котором недавно проходил тест. Полная загрузка модуля 13 секунд против 33 секунд на тестовой машине.

Естественно от всех проблем НВН машина не избавит, так как некоторые вещи связаны с тем, как работает движок (но над этим ведут работу Beamdog). Вобщем, технически мы, так сказать, готовы. Осталось доделать изменения в модуле.

Спасибо еще раз за участие и спасибо огромное Shad-у который все это дело заказал и организовал сборку и установку в дата центре.

Приятного вам ожидания, Танцующие!
Feron
Кто любит картинки - вот несколько со сборки.




Лиф
Ой Ой ОЙ! Это что это фото голой мамки? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here