Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обновление 12.11.2020
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Приветствуем, Танцующие!

Представляем вашему вниманию очередное обновление.

Потратили день жизни на нудное исправление банок "ясности" и "увидеть невидимость" Восстановлено поведение игры примерно соответствующее багу НВН в 1.69, когда "ясность 3 уровня" с банки получала уровень выпивающего, даже если он не заклинатель (вместо 3 уровня).

Две бутылки должны теперь работать примерно по такому же принципу (пока не придумаем ничего другого). В связи с изменившимися реалиями слегка изменена формула, по которой считается, какого уровня банка. Теперь она идет по формуле: уровень персонажа / 8 * 7. Таким образом, максимальный уровень 35 вместо предыдущих 40. Иметь более высокий уровень "ясности", чем у заклинателя 39/1, это нелогично.

Что касается других бутылок и заклинаний с вещей - они не так критичны, мы посмотрим на них позже или дождемся исправлений от Бимдогов.

А вот остальные правки:

  1. Не снимается песня барда диспелом!
  2. Не снимается визуальный эффект крика варвара (да, именно визуальный, позор всем, кто писали, что снимается непосредственно эффект - вы ленивые, и из-за этого мы тратим часы своего времени в поисках того, чего нет, вместо того, чтобы тестили вы и писали четко, что снимает визуальный эффект (в этом случае поправили бы за 5 минут, а не 3 часа. Совести нет у тех, кто так репортит баги. Стыдно должно быть.)
  3. Ура! Похоже найден последний баг, при котором гос охоту давали на единичных созданий. Похоже, наступает режим стабильной охоты. Радуемся!
  4. Ура! Поправлен баг, когда в законе природы продолжало размножать уникальных созданий.
  5. Впервые со старта мы начали шлифовать по-настоящему закон природы. То есть все, что вы видели до этого, это все регулировалось сугубо самой системой. Помните мы писали, что, возможно, даже удвоенные непопулярные места могут быть недостаточно конкурентоспособны? Мы начали править подобные вещи. Поправлено огромное кол-во мест и, что самое главное, убраны из системы маленькие локации типа каких-то отдельных домов или маленьких склепов, которые просто по размеру не смогут никогда вместить конкурентоспособные места для охоты. В общем, если коротко - начинается потихоньку золотой век закона природы. Как мы и обещали, система гениальна, и уже сделала много добра нашему миру.
  6. Поправлено несколько мест, где можно было злоупотреблять лагерем
  7. Аптекарь открывает магазин
  8. Поправлены загрузочные экраны в нескольких локациях
  9. Ура! Теперь один раз кликнув на иконку персонажа для чата и отправив сообщения, вам НЕ НУЖНО больше тыкать заново на картинку, чтобы написать тому же персонажу. Команда ".с" даст возможность писать тому же персонажу без указания номера. То есть до этого, чтобы использовать .с, нужно было как минимум один раз написать с номером типа .с 34 привет!. Теперь достаточно один раз просто написать в приват через клик и после этого писать .с я уже поздоровался, теперь пишу второе сообщение. Это таким образом, теперь не костыли проблеме с ненайденным игроком. Это объективное улучшение относительно стандартного нвн. Общаться в привате так с кем-то стало на порядок проще и быстрее.
  10. Правка ценников! Поглядите теперь на ценнике в вендорах. Вместо 14333423 232342 34234232 32300000 2340000000 23430000 там теперь разумные цены типа 23к 34.500, 1кк, 1.200.500 и т.д.
  11. Поправлен баг, когда охоту давало бесплатно (угу, вы пропустили этот момент cool.gif )
  12. Ура! Поправлена проблема неправильных ценников у вендора! Теперь у кубов заключения и прочих предметов, на которых была эта проблема, теперь при указании точной стоимости - стоимость показывает правильную.
  13. Убран спам сообщений с советом по захвату со статуями
  14. Добавлен дебаг для случая потери бездушного союзника на входе в игру. Если у вас потерялся на входе бездушный - сделайте скрин лога и пошлите нам.


Большое изменение вещей по просьбам игроков. Спасибо за все предложения! Были поправлены многие вещи, в том числе убраны вещи с иммунитетами на магию и на убийство монстров. Вскоре напишем детали!

Приятной игры, Танцующие!
Эpвин
Спасибо, годный патч.
Удивило то, что баг с бесплатными охотами таки никто кроме зарепортившего не спалил еще раньше)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here